Я ничего не понимаю *JPEG К/ф Левиафан

Как это все сложно, буковы знакомые а все равно не понятно. Надо сделать дарственную на квартиру, от отца к сыну. Отец и сын в разных городах, а квартира в 3 городе. Как это все сделать правильно я не знаю, позвонил в пару нотариальных контор говорят что не могут оформить если кВ в другом городе, посоветовали сделать через доверенность на 3 лицо. А я ни доверенность не знаю как правильно делать ни как дарственную заполнять, в интернетах разные шаблоны, где еще и просят заполнить разные пункты которые я понятия не имею где добыть данные. Есть нотариусы из Питера что б помочь с оформлением и желательно не за сильно дорого.
Буду благодарен даже если просто подкиньте контакты
Тг: @DemoniK49
Почта: dima_biveinis@mail.ru

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.