Я не умею знакомиться

В сервисе для знакомств увидел тему для начала разговора, решил проявить инициативу и...
Я не умею знакомиться В сервисе для знакомств увидел тему для начала разговора, решил проявить инициативу и...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя хватит силы воли подходить и знакомиться, то вперед, нужно искать и знакомиться!) 


Не зассышь это в реале делать?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сами так пробовали делать? И сколько таких подходов завершилось неудачей? У меня например все, а их было немало.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было совсем немного, есть опыт и плохой и хороший. Но это было не в тот период, когда я искал отношений, и в шутку больше.


главное качество "подходов", что бы тебе хотелось подойти, твое хорошее настроение, минимум улыбка на твоем лице, расслабленность, способность понять настроение женщины. да тут много всего.


был у меня товарищ старший, весь такой позитивный всегда, говорит, это так легко - познакомиться, можно о чем угодно говорить и ваще пофиг, все получится. вот давай - достань ту оперативу что мы купили, видишь ту девченку? вот подойди к ней и спроси "а вы знаете что это?", потом поболтаете, вот увидишь. или ты зассал?



получилась такая ебанутая хуйня XD  подходит грузный серьезный чувак, показывает какую то хуету, о которой девушка в душе не ебет, говорит - вы знаете что это? и соответствующим тоном получает "нет" (типа иди нахуй отсюда), разворачивается и уходит


ну и друг был послан нахер со всем этим)))



феноменально, но когда я не хотел знакомиться, а мне что то было нужно - спросить дорогу, узнать где что в ТЦ или еще ченить, то ваще разговор завязывается запросто)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только в таком состоянии и пытался подходить, ибо при другом ты сам не захочешь подходить.

А что тут вообще феноменального? Это блждать очевидно, что когда речь идёт о ерунде легко спрашивать и даже красивых девушек. И что если хочешь действительно знакомиться, всё не так просто.
После того как решаешься и начинаешь действовать, всё с психологической точки зрения идёт очень легко, пропадает страх и нервозность моментально, они существуют только до самого слова "Привет".  И блять и что с того? Всё равно мне отказывали каждый раз. Последний случай кстати был не так давно, всего пару недель назад. Я совсем неправильно понял доброжелательность девушки, принимающей регистрацию на посещение выставки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"А что тут вообще феноменального?" - никто не утверждал , что тут есть что то феноменальное.

кто знает. может ты стремный или плохо одеваешься или совсем не понимаешь настрой людей или выглядишь слишком серьезным, или злым

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы же сами сказали "феноменально" : o
Нет, нет, может быть, при знакомстве - точно нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин запутался немного) когда отвечал уже забыл че писал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз чувак, на учебе девушек банально не было. На работе конечно есть, но восновном старше меня и женатые так что это не вариант. Клубы для меня не вариант, не моё это, да и не уверен, что хотел бы иметь дело с клубящимися девушками.
Сложновато свою интересность оценить, нужны какие то критерии оценки. Впрочем перечитал прошлое сообщение и могу с уверенностью заявить, что я слегка зануда.
Внешность у меня, увы, недостаточно смазливая. Да, смотри сам вобщем. Разве что сейчас не кучеряв. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище слушай не в смазливости дело. + у тебя кучеряшки, а девушки на них ведутся)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, бро. Я ещё не сдался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

моя женщина говорит что по твоей фотке ты нормальный парень, главное что у тебя в голове)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за участие, чувак. Передавай привет жене)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности смог бы познакомиться?

Если не ссышь, надо действовать. а если ссышь, все равно надо действовать.


Я вижу что недостаточно смазлив, но ты нормальный парень.

Главное не выбирать себе гламурных сучек и не быть одним из многих подкативших.


Обычная ошибка для фореверэлонов в том, что они ищут себе принцессу, при этом не умеют даже элементарно общаться с женщинами. И могут не соответствовать тому, что сама эта принцесса ищет.


КОгда я начинал, я просто понял, что нужно начать хотя бы с чего то.. к примеру первая девушка была совсем далека от идеала. Она была выше меня, кортавила, культура толком отсутствовала, клубы, вся хуйня. Без особого хобби и смысла существования. Но лицом была норм и фигура в целом тоже норм. Вот так мы и встречались, пока была какая то страсть, а потом стало противно, что это человек не тот, которого ты хочешь видеть рядом и разбежались. Но эти отношения дали мне хотя бы базовые навыки общения с женщинами + какие то первые навыки в сексе.  И когда я встретил реально нужного человека, я все сделал уже правильно )



могу говорить банальности порой, но иногда и они нужны кому то )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, с общением проблем нет. Не то чтобы мастер охуительных историй, но по-крайней мере в присутствии девушек не заикаюсь и не теряюсь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

по смыслу согласен, но есть еще такая вещь как опыт, и лучше в 18 пережить потерю первой любви, чем в 30, к примеру))


к 24 уже многие имеют богатый опыт, как бы нагулялись и поняли хотя бы что им нужно. это сложно сделать, если ты не попробовал вот так и вот так.


прикольно наверное в 25 без опыта отношений встретить девушку, быстренько жениться, тк уже вроде и пора семью заводить, а потом через пару лет понять, на сколько это была большая ошибка.


ну и все в таком роде, я надеюсь донес мысль)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль донес, спасибо) Я не подумала про опыт, а это важно, соглашусь. Прошу простить)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ступай с богом, дочь 

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас описал меня, за тем исключением, что мне не с кем совершать ошибку, лол.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда-нибудь вообще фореверэлонила? Это трясина, из которой так просто не выбраться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и девственности лишилась поздно, и тоже долго сидела одна, но похоже я просто не парилась по этому поводу. А так все это проходила - и куча комплексов, и внешность так себе, и общаться не умею, и краснею, и нечего сказать. Все это было и долго. И ошибки потом были. И парня нормального я только в 30 встретила. Я просто не очень заморачивалась на этом, не думала, что это вселенская проблема. Но сейчас подумала о том, что мой взгляд это скорее исключение) Может я и не права в своем комментарии выше, т.к. отсутсвие опыта в отношениях это, пожалуй, не так уж и хорошо. Я про опыт просто не подумала, прошу простить)

Автор поста оценил этот комментарий
Я имела ввиду того, кто написал, что надо в реальности знакомиться)


Соглашусь, что некоторым людям познакомиться в силу разных причин гораздо сложнее, но ничего невозможного, как известно, нет. Мой муж, кстати, тоже технарь) Когда учился, то был крайне недоволен "мужским царством")


Не важно, во сколько Вы начали отношения. Главное, чтобы они были счастливыми.

И снова что касается способов - я всё же настаиваю, что людям нужно налегать на реал, или, если это Сеть, то использовать что угодно, но только не СЗ.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы познакомились?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В метро) Сели рядом, и я сама начала разговор) Мы перекинулись парой фраз о книге, которая у него была. Потом вышли на одной станции, разговор как-то быстро заладился, немного поболтав, разошлись в разные стороны по своим делам. Но при этом он не забыл взять мой номер. Вот так)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто ему повезло))

Обычно девушки не начинают разговор первыми)

А почему ты с ним заговорила, он тебе так понравился, или тебе было больше интересно именно поговорить о книге, а все остальное произошло само собой?

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

стоило того (с)

11
Автор поста оценил этот комментарий

По моему ради финала это стоило того!  

6
Автор поста оценил этот комментарий
И поклеить обои! Вместе! У меня аж клей в ведерке подсох.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно и бывает мужчины "мой пикап был шикарен, так лихо нашел подход"... Девушка: "блин, начало еще ничего, но слава богу этот зануда вовремя прокололся, а то пошла бы с ним кофе пить и отправила свой вечер на помойку"
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чо, все такие принцессы, всем подавай элитных ковалеров? А сами то чем можете похвастать. кроме как шкурных интересов? Ммм?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще меня коробит от слова "шкура" в отношении девушек. Но у меня складывается такое ощущение, что некоторые прям целенаправленно стараются меня переубедить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нууу у меня были последние несколько девушек одна за другой, сначала "няша-стесняша" а потом то на бабки кинет, то рагов наставит с пикапером, при том, что я неплохо так в них вкладывал как деньги так и свои силы и чувства.
А для них шкурные интересы важнее оказались.
Не все девушки такие. Но что то мне везет на них, потому и использую данный термин

6
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и проблема с пикаперами. Они завысили все планки и теперь обычный парень не интересен. Им теперь нужны парни, такие как пикаперы, со всякими изощренными способами, подходами, крышесносами , только что бы в конце они оказались не пикаперы. Блять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикапперов барышни обычно презирают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, мужчино, не являющийся занудой и в состоянии вовремя сменить тему уже считается элитным ковалером(привет из прошлого)!? Тогда мой самый шкурныйМмм... Сам с собой разговариваешь?! Продолжай...
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь .  Автору  просто попались не те  обои. Возможно в  дизайне   стоит  переключиться  на  аналоговые виды покрытия стен.
2
TsenohTest3
Автор поста оценил этот комментарий
Девушек дохуя, а эта, видимо, не такая уж и интересная
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что это достаточно шаблонный пикап. В той же чатрулетке толпы людей начинают разговор с обсуждения заднего фона, правда это обычно не обои, а шкафы или столы. А вообще весело его понесло, прямо как Радж Кутраппали из "Теории большого взрыва".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да,вообще удивил,жаль девушка не ответила))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне, фразу последнюю стоило просто "клеят" написать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это как то двусмысленно. Не надо отвлекаться от темы про обои.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаешь, по ее фото и ответам могу сделать вывод, что она слегка не заточена, и Остапа не "понесло", а пронесло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что означает "не заточена"? Я не понимаю, что вы имеете в виду.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

туповата она :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пригласить на поклейку обоев

1
Автор поста оценил этот комментарий
Упустил момент, когда нужно было клеить уже не обои
Автор поста оценил этот комментарий

Главное он довел дело до конца. Или не довел.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где был тот момент? Я хотя бы так научусь знакомиться.

Автор поста оценил этот комментарий

)) я приглашал с инета штук 20 телок. Чешечка клея и халявы - то что им нравится, а вот отношения заводить хотят только если им про мильёны начесать

28
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да стандартный метод, привлеч внимание не стандартным методом. Ей все делают комплименты типа какая красивая, давай то сё. А тут хуй с горы спрашивает о прикольная стиральная машинка ... И тут баба негодуэ...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да она вроде не негодуэ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он прикалывается и она тоже прикалывается, оба потролили друг друга и забыли

3
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. Я прям заржал в конце

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо не боян , а фейк?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть, настали времена, когда боян = фейк (судя по количеству плюсов)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

даже если баян, то он шикарен )

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

все просто, на пикап форумах такого не напишу. Если ты бабе не интересен, не похож на самца гамадрилы и у тебя нет тачки за полторалимона, ты для нее будешь не мужественным, странным, надоедливым и т. д.


Если телке надо, она сама тебе будет писать. поверь мне, сама начнет проявлять инициативу и доставать тебя. У меня есть мно сравнений на этот счет и реальных случаев. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
затралено
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы повелся?))

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как девушка, я бы, как минимум, заценила)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та че там ценить, стандартная тема же про краску облазящую на фоне фотки сисек. 

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательно просмотрела фото ещё раз, но сисек так и не нашла.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это было неплохо =D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э, ну привет) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как жизнь? :D
Ты так реагируешь, как будто первый раз меня видишь).

Ку-ку. Это я. Мне как раз недавно 20к рейтинга исполнилось. Вспоминай :D

Долго думал, что написать в комментарии. Хм... Может, у тебя есть идеи на этот счёт?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что если ответ долго не приходит в голову, то его в принципе нет и лучше вообще ничего не писать.) 

А жизнь вроде как обычно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу.

Просто довольно-таки редко вижу друзей/знакомых на пикабу (коих у меня здесь немало), так что реакция "О, привет" для меня вполне обычна :D


Кажется, я знаю, от кого я этому научился...

От той самой Дианы, которая "похожа на половину Литвы" (а она и пикабушница тоже).)

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще поначалу думал, что он долго подводит, чтобы свести все к шутке про футболку с полосами на ней (полосатые обои на стене, как бы). :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обояфил)))))))) Это тренд! Искать девушек и писать им о красоте их обоев. 

Автор поста оценил этот комментарий

какой пикап, если она больше не отвечает? Как говорится, ради красного словца он не пожалел молодца!)

Автор поста оценил этот комментарий

боян от фейка, а пикап от троллинга отличаешь?

ты же написал в стиле "если это не поэма, то Спартак-чемпион"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, яжедевушка. Стул, конь, двадцать восемь.
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду-ка я проверю на живой особе женского пола
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку