Я не прав, что у меня не было запасного плана на День Святого Валентина?

Помните, я мечтала об окончании постов про День Святого Валентина? Мне кажется, это идеальный вариант


Источник: Am I wrong for not having a back up plan for Valentine’s Day?


Моя (32 м) жена (30 ж) подарила мне подарок на День Святого Валентина заранее, пару дней назад (пост от 14 февраля по времени в США - прим.переводчика) . Это было кое-что, что мне было нужно, и она хотела, чтобы я получил это пораньше. Я планировал купить ей подарок за день до Дня Святого Валентина. Но когда я пришёл, того, что она хотела, не оказалось в наличии. У меня не было запасного плана, и я сказал ей об этом. Она никак не отреагировала. Вчера вечером она пришла домой с цветами и шоколадом для себя, узнав, что мой план провалился, и как мне плохо. Она также принесла угощения для наших детей. В остальном она не вела себя необычно. Я ошибаюсь, если просто оставлю это как есть, или мне нужно что-то предпринять?

Обновление (на след.день):
Да, я был неправ, мне стоило лучше стараться. Я отправлю её на выходные с друзьями, чтобы дать ей передохнуть.

В этой истории мудак
Всего голосов:
Жена пришла с шоколадом, цветами и угощениями чтобы:
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.