Я не автор, Я аниматор. Админ мне приказал развлекать Вас! [Есть ответ]

[Ответ модератора]

Всем доброго дня!
С вами психолог который работал в СИЗО!
Если вам интересно то что я пишу, прошу поддержите меня, Вас уже больше 7000 а я 1.
Я теперь не психолог, Я аниматор. Я должен не работать, не есть, не пить! Я должен комментировать!
У пикабу новое правило!
Если у вас авторский контент и тег "МОË" то выставлять ссылку на себя, вы можете только если комментируете, не смотря на правило 8.5

Я не автор, Я аниматор. Админ мне приказал развлекать Вас! [Есть ответ] Пикабу, Адекватность, Правила, Справедливость, Длиннопост

Меня обвиняют что я ничего не комментирую.
У меня для Вас Вопрос на 1 000 000 $,
Когда в школе "БОРОДИНО" учили, Лермонтову сколько раз звонили? Спрашивали у него "-Миша ну бл* зачем???мне эту простынь наизусть учить. "

Я не автор, Я аниматор. Админ мне приказал развлекать Вас! [Есть ответ] Пикабу, Адекватность, Правила, Справедливость, Длиннопост

Но самая соль в том что мой пост
БЫЛ ОТВЕТОМ НА КОММЕНТАРИЙ.
Выражение эмоций, влияние на тело вот оно.

Я не автор, Я аниматор. Админ мне приказал развлекать Вас! [Есть ответ] Пикабу, Адекватность, Правила, Справедливость, Длиннопост

@moderator, я теперь обязан быть шутом?
Есть права и правила, меня ограничивают, почему? Я ничего не продаю, да Я не хочу в комментариях учавствовать, ВЫ ЖЕ САМИ ГОВОРИЛИ В ИГНОР И ВСË. Я так так и стал делать.

P.S. mderator007 Пост был развëрнутым ответом накоммент пикабушника, а ты мне в душу срëшь.

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как все круто начиналось...
Я верю что автор специалист, но какого уровня? Пресловутый хейт(а ля критика) в интернете оказался невыносим больше чем трудности работы в СИЗО? ну покажите ему кнопку бана конкретных пользователей.
а вот еще немного манипуляции в вашем стиле: качество постов резко снизилось, точно отпишусь. Уж лучше клепать один пост в неделю но качественный, чем двадцать не пойми про что в стиле выписки из энциклопедии.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что акк продали... Не? Резкий отказ от коментов, реклама канала, снижение качества контента...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку