Я нанесла гинекологу психологическую травму

Так получилось, что первый раз я попала на гинекологическое кресло в 19 лет. И, на тот момент, была девственницей. У нас были осмотры в школе, но проверяли только грудь.

На свою беду, я не прочитала, что со мной будут делать. А спросить было не у кого. Так вот. Гинекологом была эмпатичная девушка, которая закончила обучение четыре года назад. Я очень эмоционально отреагировала на проверку кист в матке. Описывать процесс осмотра не буду. Но вот мои эмоции....

Я толе плакала, толе смеялась. Короче говоря у меня случилась истерика, от которого врача немного затрясло. Но прием закончился хорошо.

Теперь когда она меня видит в поликлинике, у нее изменяется выражение лица и дёргается глаз. Но я совершенно не чувствую с её стороны неприязни ко мне, возможно она думает что сделала мне больно. На сегодняшний день, я могу задуматься кресле у гинеколога и совершенно не реагирую на осмотр, отношусь ко всему спокойно.

Но с мужчинами я спать боюсь. Так как понимаю, что могу отредактировать слишком эмоционально и ничего не получится