Я м*дак? Мой парень порвал со мной через сообщение, потому что я подняла тему его почти двухлетней безработности

My boyfriend broke up with me via text because I brought up a conversation regarding his unemployment status for almost 2 year

Моему парню 46, он безработный, всё ещё живёт в подвале у своего папы и просится переехать ко мне. Я моложе, мне 33, я продвигаюсь по карьерной лестнице, купила новый дом с тремя спальнями, у меня двое детей, о которых мне надо заботиться, хорошая работа и кредитная история. У моего парня же четверо детей от двух бывших, очень плохая кредитная история и долги по кредитной карте, долги по алиментам, из-за которых правительство попросило его сдать паспорт (П/п: в США нет внутренних паспортов, поэтому имеется ввиду загранпаспорт, чтобы он не смог покинуть страну). Я помогла ему составить резюме, но он так и не нашёл работу. У моего парня нет водительских прав, так что он будет обременять меня, когда мы съедемся, и, вероятно, не сможет помогать платить за счета. Я поговорила с ним об этом, и ему это не понравилось, так что он порвал со мной через сообщение, следует ли мне просто отпустить его? Мы были хорошими друзьями перед тем, как начали встречаться, и я определённо буду скучать по дружбе, но он не хочет быть просто друзьями.

Один из лучших комментариев

Таааак, мусор сам себя вынес?

Автор мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.