Я (M34) почувствовал пренебрежение со стороны жены и встретил другую женщину (Ж29), которая рассказала всё моей жене. Как мне вернуть жену?


Источник: I (M34) felt neglected by my wife and I met another woman (F29). The other woman told everything to my wife. How can I get my wife back?

Я (М34) женат пять лет, есть ребёнок (Ж2). Три года назад я почувствовал, что моя жена пренебрегает мной. Она больше не обращала на меня внимания, и мы перестали быть близки, потому что она отказывалась.

Я скачал Tinder и встретил одну девушку, с которой у меня были недолгие отношения, по большей части основанные на сексе. Позже она нашла парня, и мы перестали видеться.

Я встретил ещё одну девушку в Инстаграме, и мы начали общаться каждый день в течение трёх месяцев. Мне было одиноко дома, а эта девушка подарила мне любовь и ласку. Она слушала меня, мы созванивались по видео часами каждый день. Я сказал ей, что разошёлся с женой.

Мы встретились через три месяца, потому что живём в разных странах. Я организовал поездку в её страну, чтобы навестить. Когда мы встретились, я понял, что у нас разные ожидания относительно нашей встречи и будущего. Я не хотел оставлять жену, мне просто хотелось ни к чему не обязывающей интрижки, навещать её раз в месяц, провести с ней пару дней, а потом вернуться к семье. Хотя она думала, что у нас будут отношения.

Когда я понял, что у нас разные ожидания, я отдалился от неё и уехал из страны (я планировал пробыть там одну неделю, а я пробыл всего два с половиной дня).

Она разозлилась, что я ушёл, и написала моей жене. Она спросила у неё, расстались ли мы. Моя жена была в браке и сказала мне, что хочет развода. Как мне вернуть жену? Я хочу, чтобы она поняла, что я люблю её и что я встретил другую женщину потому, что чувствую, что она пренебрегает мной. После того, как я переспал с другой девушкой, я почувствовал себя виноватым и понял, что испытываю чувства только к жене.

Как мне объяснить ей эти вещи? Как мне вернуть её?

Также я хотел бы отомстить другой девушке, которая буквально пыталась разрушить мою жизнь. Она прислала моей жене наши совместные фотографии. Как мне отомстить ей?

Время оЪУЪительных историй

951 пост9.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.