Я категорически не хочу нравится и привлекать внимание

Доброй ночи

Хотелось бы поделиться своими переживаниями. Я не хочу нравится людям, а хочу быть незаметной.

Всё это началось с детства. Мой отец очень требовательный, при этом, он заставлял меня заниматься, тем чем я не хочу и в большом объеме. При чем младшая сестра от этого не страдала. Но даже, когда я достигала успеха, мой труд обесценивался. Если чего-то я достигала, то я дура, а он молодец. Сама занималась и получила хорошую оценку - "Вот, ты ленивая бестолочь, без меня бы нечего не достигла". С 12 лет он жёстко критиковал мою внешность, несмотря на то что я была очень худая ( рост 170, вес 52 кг) он называл меня жирной, критиковал мои большие голубые глаза, длинные волосы, пальцы и кости. Несмотря на то, что я очень много занималась бытом дома - я была лентяйкой, хотя много что доделывала за сестрой.

На баскетболе меня травили. Если у меня был успех ( в проходах, например), то меня могли члены моей же команды поколечить. Например подставить подножку, чтобы я разбилась. Травили практически всей командой, хотя я никогда никому ничего не делала плохого. Я была всегда за мир против конфликтов так как меня воспитывали нянькой для сестры, которую мне нельзя обижать.

Теперь своими желаниями, успехами и целями с родителями, сестрой и друзьями я не делаюсь . Старалась быть незамедлительной, из за чего у меня мало друзей и , вообще, меня не принимают в коллективах. На психолога денег, пока, нет. И я не знаю как с этим бороться, мне просто противно показывать свои успехи близким людям. Я не имею отношений, так как боюсь залететь и не справиться с нагрузкой, а испортить жизнь себе и ребенку . Хотя я знаю, что нравлюсь очень хорошим парням, но если я пойду в отношения и ошибусь меня никто вытягивать не будет