Я и полсотни вязаных поросят

С Новым годом, пикабушники! В этом посте хочу рассказать вам о своей масштабной рукодельной подготовке к году свиньи)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Еще полгода назад на вопрос «Хрюшек вязать будешь?» я отнекивалась, говоря, что это не мое. Но я ошибалась) Эти, как мне раньше казалось, непривлекательные животные захватили мое сердце и разум, и не отпускают, даря мне столько вдохновения, что я готова вязать их день и ночь!

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Все началось с просьбы моей знакомой, работницы детского сада, связать для группы деток 20 маленьких поросят. Ну а потом я уже просто не могла остановиться) Мне захотелось связать этих очаровательных малышат для всех родственников, для друзей, для коллег по работе и для всего мира, если бы только было столько свободного времени и, зараза, не заканчивалась пряжа)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

После армии из 50-ти маленьких хрюшек я принялась вязать хрюшек побольше.

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

И потолще

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

А еще в детском саду объявили конкурс по изготовлению новогодних ёлочных шаров, которые будут украшать большую уличную елку. Я не смогла удержаться и нарукодельничала в своем репертуаре)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Ну а напоследок я решила навязать хрюшек-ёлочных игрушек.

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Одну повесила на свою ёлочку)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

И тут у меня не только пузатики, но и подвески в виде поросячьих мордочек)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Вот такие поросятки)) Оказывается, они могут быть очень милыми!

Ах да, сколько времени я на это потратила? Да всё, что было! Начиная с сентября)


Спасибо вам за просмотр моего поста, мне приятно, что вы дошли до конца)

Рукодельники

52.1K поста58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто титанический уровень и титаническое количество работы!!!! Вы (в лучшем из смыслов) сумасшедший человек. Я тут за месяц до нг озадачился, освоил редактор, нарисовал и вышил (хотя вообще этим не занимаюсь) хрюху, и как я рад был и глубоко вздохнул, когда доделал её, а тут сотня таких!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно получилось! :D

А я что, я ничего... Я с детства вяжу)

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Милая PiN04kA, не смог пока разобраться с личными сообщениями и не уверен, что здесь есть они, но очень хочу елочную игрушку вашего производства. Конечно, не бесплатно. Собираем с супругой именно ручной работы игрушки на ёлку. Такая традиция. Как бы с вами связаться?
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, я еще не успела никому подарить поросячьи мордашки с последней фотки и оставила себе одну хрюшку на петельке, если хотите, я подарю одну из них вам) С вас только почтовые расходы)) Напишите, пожалуйста, свой емейл)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, игрушка получена и она восхитительна! Супруга в восторге! Хотел было запилить фотоотчёт, но она уже умяла шоколадку. Спасибо за бонусы! Будут украшать нашу ёлку в новом, 2020м году :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста! Мне это было очень приятно) Жду фотоотчёт с елки в следующем году ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ramil88@iku.ru наша ёлка будет в восторге))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты похожа на Леди Гага, тебе говорили?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что! Это же вылитая Эми Уайнхауз!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Видели посты "Парень вяжет"?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О даа) Смеялась с них))

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку, если не сложно :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно пожалуйста название пряжи??

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Yarnart Dolce и Himalaya Dolphin Baby
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут оставлю коммент чтобы название пряжи не потерять) попробую найти "вязание для чайников" и попробовать! Я все по спицам, а крючком не пробовала особо никогда) может пнете в нужном направлении?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сочтите за рекламу, на ютубе есть такая девочка Лена Тороян, я ее тут уже рекомендовала. По ее МК легко связала зайца и медведя. Правда, столбики без накида для начала вам придется все же освоить))) но опять же, на ютубе огромное количество мастер классов для начинающих)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сохраняй комментарии, не спами
ещё комментарий
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюха огонь!!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рукодельница, как минимум не хуже)
Автор поста оценил этот комментарий

Базыба))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему 3 ноги? Так выглядит ингредиент после приготовления холодца"гуманный"?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подзырил перспективу в яндекс.картинках)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюха забавная) Плюс заслужил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку