3610

Я и полсотни вязаных поросят

С Новым годом, пикабушники! В этом посте хочу рассказать вам о своей масштабной рукодельной подготовке к году свиньи)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Еще полгода назад на вопрос «Хрюшек вязать будешь?» я отнекивалась, говоря, что это не мое. Но я ошибалась) Эти, как мне раньше казалось, непривлекательные животные захватили мое сердце и разум, и не отпускают, даря мне столько вдохновения, что я готова вязать их день и ночь!

Все началось с просьбы моей знакомой, работницы детского сада, связать для группы деток 20 маленьких поросят. Ну а потом я уже просто не могла остановиться) Мне захотелось связать этих очаровательных малышат для всех родственников, для друзей, для коллег по работе и для всего мира, если бы только было столько свободного времени и, зараза, не заканчивалась пряжа)

После армии из 50-ти маленьких хрюшек я принялась вязать хрюшек побольше.

И потолще

А еще в детском саду объявили конкурс по изготовлению новогодних ёлочных шаров, которые будут украшать большую уличную елку. Я не смогла удержаться и нарукодельничала в своем репертуаре)

Ну а напоследок я решила навязать хрюшек-ёлочных игрушек.

Одну повесила на свою ёлочку)

И тут у меня не только пузатики, но и подвески в виде поросячьих мордочек)

Вот такие поросятки)) Оказывается, они могут быть очень милыми!

Ах да, сколько времени я на это потратила? Да всё, что было! Начиная с сентября)

Спасибо вам за просмотр моего поста, мне приятно, что вы дошли до конца)

Дубликаты не найдены

+172

Развела свинарник.

раскрыть ветку 9
+57
Не я такая, год такой :D
раскрыть ветку 8
+9
Я человек простой вижу красоту - ставлю плюс.
+4

Красивая!и незамужняя?кольца нет на пальце!

раскрыть ветку 2
0
Возможно ли заказать такое чудо? Russiakzn2@yandex.ru - очень жду ответ
раскрыть ветку 3
+194

Это просто титанический уровень и титаническое количество работы!!!! Вы (в лучшем из смыслов) сумасшедший человек. Я тут за месяц до нг озадачился, освоил редактор, нарисовал и вышил (хотя вообще этим не занимаюсь) хрюху, и как я рад был и глубоко вздохнул, когда доделал её, а тут сотня таких!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+70

Шикарно получилось! :D

А я что, я ничего... Я с детства вяжу)

раскрыть ветку 18
+26
Милая PiN04kA, не смог пока разобраться с личными сообщениями и не уверен, что здесь есть они, но очень хочу елочную игрушку вашего производства. Конечно, не бесплатно. Собираем с супругой именно ручной работы игрушки на ёлку. Такая традиция. Как бы с вами связаться?
раскрыть ветку 4
+11

Ты похожа на Леди Гага, тебе говорили?

раскрыть ветку 1
+3

Видели посты "Парень вяжет"?)

раскрыть ветку 3
+1

можно пожалуйста название пряжи??

раскрыть ветку 5
-11

Лойс за внешность, два диза за конформизм.

ещё комментарий
+11
Хрюха огонь!!
раскрыть ветку 2
+3
Рукодельница, как минимум не хуже)
0

Базыба))

+6
Почему 3 ноги? Так выглядит ингредиент после приготовления холодца"гуманный"?
раскрыть ветку 1
+2

Подзырил перспективу в яндекс.картинках)

+1

Хрюха забавная) Плюс заслужил)

+16
Апплодирую стоя! Я связала максимум 7-8 хрюшек 😁 Как ни странно котов было больше)))
раскрыть ветку 7
+2

Жаль, нет года кота, уж я бы тогда разгулялась %)

раскрыть ветку 5
+4

Но ведь есть год кота и кролика(:

+1
да! коты у тебя отлично получаются, пушистые которые! как настоящие!)) мне очень понравились
0
Почему же?)) Год кролика/кота есть))
раскрыть ветку 2
0
Да уж, очень странно, что котов больше. Ведь никто не любит котов.
+265
Черт, я девушка , но не могу не сделать комплимент. Не вашим свиньям, конечно , а вашей красоте.
раскрыть ветку 52
+135
Замечательный комплимент) Я польщена))
раскрыть ветку 42
+106
Сейчас половина Пикабу свататься придёт
раскрыть ветку 33
+10

Черт, я мальчик. Точнее даже мужчина. Но тоже не могу не сделать комплимент. Вы - очарование.

раскрыть ветку 1
+8
Вы красивая бестия, миледи. Я конечно всегда пишу пошлости. И в этот раз я бы написал про этих маленьких мягких поросят. Удобный настил.
+1
А это спицами или крючком?
раскрыть ветку 4
+2
Согласна. ТС надо косплеить Жасмин.
+4
Зашёл оставить похожий коммент, даже у такого женатика как я сердце екнулон.
-15

А моей красоте слабо?

раскрыть ветку 6
+20
Пфф, гони фотку-откомплиментим)))
+14

Вся наша мужская братия приготовилась делать тебе комплименты, а фото так и нет

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+70

Хрюшки обалденные, даже передернул затвор на них. А вы не красивая.

раскрыть ветку 1
+34

Жжёшь XD

+9
Я тоже поросят вязала. Правда, очухалась где-то за недельку до нового года, и успела всего четверых, и не плюшевых.
+43
Надо же, и правда самые милые поросята, что я видела)
раскрыть ветку 13
+34
Спасибо, я очень старалась сделать их такими)
раскрыть ветку 12
+25
Самый милый первый пост в этом году! С самой милой рукодельницей, и с самыми милыми поросятами!) Желаю вам соответственно, чтоб этот год получился самым милым в вашей жизни! Да прибудет с вами неиссякаемая милота!)
раскрыть ветку 2
+2

как такие чудики получились?) в том плане что очень классно выглядит фактура (как рифленые чипсы). Ткань специальная?

раскрыть ветку 4
+4

почему ты такая красотка)улыбка милая

0
А из какого ты города?
раскрыть ветку 1
0
А напишите мне группу в ВК или инстаграм 😊 мне вообще мало что у коллег нравится, но Ваши работы неплохие 😊
+8

Радужное свинство!

+7

Как там обычно картинку кидают))
Но свинки клёвые, да, мне особенно понравилась в платьюшке с бантом

+6

Связать столько одинаковых хрюшек... обалдеть у Вас терпение) я своей Фроське только колпак связала. И коврик)

раскрыть ветку 5
+6
Простота в том, что из плюшевой пряжи очень приятно и легко вязать) Из любой другой я бы тоже не смогла))
Класная хрюня! И колпак ей очень идет)))
раскрыть ветку 4
+1
Это точно) прекрасные хрюшки 👍👍 Я своих 6 свинок вязала из Коттон голд , так столько времени и сил заняли 😀 что теперь за них не берусь, на спицы перешла😊
раскрыть ветку 1
0

в магните продаются=))  подарила другу такую, он называет ее прикроватной свиньей=)

0

Сударыня, прошу Вас дать надежду неприкаянным парням, и хоть написать из какого Вы города.

+11

-"Где Вы пропали с сентября?!"

-"Свиней вязала........"

А вообще, масштабы поражают! Поросята милые, Вы - тем более)))))

раскрыть ветку 1
+7
Фраза "вязала свиней" звучит двусмысленно, зоотехнически )
p.s. куклы прикольные
+75

ты очень красивая

раскрыть ветку 19
+150

Она тебе все равно не даст :)

ещё комментарии
+25

Поэтому покажите тити.

раскрыть ветку 5
+15
Можно даже не свои
раскрыть ветку 4
-8

Советую Вам прочитать вот эту статью:

http://lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_«from»

раскрыть ветку 2
+5

да почему столько негатива, я ж не написал о давай ебаться. просто мне понравился внешний вид тс. ну зацепило. и теперь я подлизываюсь и так далее? ну камон.

ещё комментарии
ещё комментарии
+41

Красивая девушка а вокруг одни свиньи....

раскрыть ветку 23
+8
Вообще-то, мы все прокомментировавшие, получается, как раз вокруг. По теме поста: девушка красивая, и творчество замечательное. Побольше Вам вдохновения, и пусть на хорошие дела всегда будет достаточно времени и сил.
+28

Свинья - охуенная тема!

раскрыть ветку 1
0

Это потому што :))

-26

Хватит унижаться, мужики! Смысл это писать?

раскрыть ветку 19
+13

Для Вас сказать девушке что она красива это унижение?

ещё комментарии
+4

Уроки сделал?)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Доктор Кади, вы ли это?

раскрыть ветку 1
+6
Только Хаусу не говорите о моем маленьком хобби
+4

Начинала вязать свинок в начале декабря, думала, коллегам подарю. Вязала что угодно, только не свиней - три заготовки так и остались недовязанными)) махнула на это дело рукой, через 12 лет довяжу))

Вы очень красивая! И терпеливая)

+4
Вы просто большая молодец! Сколько терпения и усидчивости :) Хрюшки очень милые получаются 🤗
+4

Главный поросёнок и его миньоны)

+4

Очень милые, видно что с душой делалось.

+3

Какие милые свинки! Такая пряжа пушистая и объемная - добавляет милоты!!!

раскрыть ветку 1
+6

Весь секрет в пряже;) Лучше нее не найти)

+3
Супер! Вы очень талантливы
+3

Но их же всего 49

раскрыть ветку 1
+9
Желтых было 8) Просто на фотке оставила 7 для стройности рядов))
+3
я утопаю в милоте :3
+20
В топку поросей, но первая фото изумительно
ещё комментарии
+4
Можно было бы у вас заказать? Просто моя девушка фанатеет от поросей, а настолько милого я не встречал в продаже. Естественно не за просто так. Bondurantoleg@gmail.com
+4
Вы большая умница.
+8

Какие у вас глаза красивые.

+2
Только не говори, что собираешься захватывать мир
+3

я из-за первой фотки пролистал весь пост и просмотрел все комменты)

раскрыть ветку 17
+3

Я уже начинаю чувствовать себя виноватой))

раскрыть ветку 16
+1

даже не знаю как тебе загладить свою вину) свинкой не предлагать)

раскрыть ветку 15