3659

Я и полсотни вязаных поросят

С Новым годом, пикабушники! В этом посте хочу рассказать вам о своей масштабной рукодельной подготовке к году свиньи)

Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа
Я и полсотни вязаных поросят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Свинья, Поросята, Вязаные игрушки, Ручная работа

Еще полгода назад на вопрос «Хрюшек вязать будешь?» я отнекивалась, говоря, что это не мое. Но я ошибалась) Эти, как мне раньше казалось, непривлекательные животные захватили мое сердце и разум, и не отпускают, даря мне столько вдохновения, что я готова вязать их день и ночь!

Все началось с просьбы моей знакомой, работницы детского сада, связать для группы деток 20 маленьких поросят. Ну а потом я уже просто не могла остановиться) Мне захотелось связать этих очаровательных малышат для всех родственников, для друзей, для коллег по работе и для всего мира, если бы только было столько свободного времени и, зараза, не заканчивалась пряжа)

После армии из 50-ти маленьких хрюшек я принялась вязать хрюшек побольше.

И потолще

А еще в детском саду объявили конкурс по изготовлению новогодних ёлочных шаров, которые будут украшать большую уличную елку. Я не смогла удержаться и нарукодельничала в своем репертуаре)

Ну а напоследок я решила навязать хрюшек-ёлочных игрушек.

Одну повесила на свою ёлочку)

И тут у меня не только пузатики, но и подвески в виде поросячьих мордочек)

Вот такие поросятки)) Оказывается, они могут быть очень милыми!

Ах да, сколько времени я на это потратила? Да всё, что было! Начиная с сентября)

Спасибо вам за просмотр моего поста, мне приятно, что вы дошли до конца)

Дубликаты не найдены

Рукодельники

28.8K поста45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
+174

Развела свинарник.

раскрыть ветку 9
+58
Не я такая, год такой :D
раскрыть ветку 8
+195

Это просто титанический уровень и титаническое количество работы!!!! Вы (в лучшем из смыслов) сумасшедший человек. Я тут за месяц до нг озадачился, освоил редактор, нарисовал и вышил (хотя вообще этим не занимаюсь) хрюху, и как я рад был и глубоко вздохнул, когда доделал её, а тут сотня таких!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+70

Шикарно получилось! :D

А я что, я ничего... Я с детства вяжу)

раскрыть ветку 18
+11
Хрюха огонь!!
раскрыть ветку 2
+6
Почему 3 ноги? Так выглядит ингредиент после приготовления холодца"гуманный"?
раскрыть ветку 1
+1

Хрюха забавная) Плюс заслужил)

+16
Апплодирую стоя! Я связала максимум 7-8 хрюшек 😁 Как ни странно котов было больше)))
раскрыть ветку 7
+2

Жаль, нет года кота, уж я бы тогда разгулялась %)

раскрыть ветку 5
0
Да уж, очень странно, что котов больше. Ведь никто не любит котов.
+70

Хрюшки обалденные, даже передернул затвор на них. А вы не красивая.

раскрыть ветку 1
+34

Жжёшь XD

+9
Я тоже поросят вязала. Правда, очухалась где-то за недельку до нового года, и успела всего четверых, и не плюшевых.
+265
Черт, я девушка , но не могу не сделать комплимент. Не вашим свиньям, конечно , а вашей красоте.
раскрыть ветку 52
+135
Замечательный комплимент) Я польщена))
раскрыть ветку 42
+2
Согласна. ТС надо косплеить Жасмин.
+4
Зашёл оставить похожий коммент, даже у такого женатика как я сердце екнулон.
-15

А моей красоте слабо?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+7

Как там обычно картинку кидают))
Но свинки клёвые, да, мне особенно понравилась в платьюшке с бантом

+6

Связать столько одинаковых хрюшек... обалдеть у Вас терпение) я своей Фроське только колпак связала. И коврик)

раскрыть ветку 5
+6
Простота в том, что из плюшевой пряжи очень приятно и легко вязать) Из любой другой я бы тоже не смогла))
Класная хрюня! И колпак ей очень идет)))
раскрыть ветку 4
+8

Радужное свинство!

+5

Доктор Кади, вы ли это?

раскрыть ветку 1
+6
Только Хаусу не говорите о моем маленьком хобби
+11

-"Где Вы пропали с сентября?!"

-"Свиней вязала........"

А вообще, масштабы поражают! Поросята милые, Вы - тем более)))))

раскрыть ветку 1
+7
Фраза "вязала свиней" звучит двусмысленно, зоотехнически )
p.s. куклы прикольные
+43
Надо же, и правда самые милые поросята, что я видела)
раскрыть ветку 13
+34
Спасибо, я очень старалась сделать их такими)
раскрыть ветку 12
+4

Начинала вязать свинок в начале декабря, думала, коллегам подарю. Вязала что угодно, только не свиней - три заготовки так и остались недовязанными)) махнула на это дело рукой, через 12 лет довяжу))

Вы очень красивая! И терпеливая)

+4
Вы просто большая молодец! Сколько терпения и усидчивости :) Хрюшки очень милые получаются 🤗
+41

Красивая девушка а вокруг одни свиньи....

раскрыть ветку 23
+8
Вообще-то, мы все прокомментировавшие, получается, как раз вокруг. По теме поста: девушка красивая, и творчество замечательное. Побольше Вам вдохновения, и пусть на хорошие дела всегда будет достаточно времени и сил.
+28

Свинья - охуенная тема!

раскрыть ветку 1
-26

Хватит унижаться, мужики! Смысл это писать?

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+4

Главный поросёнок и его миньоны)

+3

Какие милые свинки! Такая пряжа пушистая и объемная - добавляет милоты!!!

раскрыть ветку 1
+6

Весь секрет в пряже;) Лучше нее не найти)

+75

ты очень красивая

раскрыть ветку 19
+150

Она тебе все равно не даст :)

ещё комментарии
+25

Поэтому покажите тити.

раскрыть ветку 5
-7

Советую Вам прочитать вот эту статью:

http://lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_«from»

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Очень милые, видно что с душой делалось.

+3
Супер! Вы очень талантливы
+3

Но их же всего 49

раскрыть ветку 1
+9
Желтых было 8) Просто на фотке оставила 7 для стройности рядов))
+3
я утопаю в милоте :3
+2
Только не говори, что собираешься захватывать мир
+4
Можно было бы у вас заказать? Просто моя девушка фанатеет от поросей, а настолько милого я не встречал в продаже. Естественно не за просто так. Bondurantoleg@gmail.com
+20
В топку поросей, но первая фото изумительно
ещё комментарии