Я частый посетитель у психиатра. Задавайте ваши вопросы.

Мне 18 лет и у меня диагностировано Пограничное Расстройство Личности (ПРЛ далее) больше года. Но хожу по психиатрам я еще с детства. Несколько раз приходилось лежать в соответствующей больнице и пить таблетки. Спрашивайте все, что вам интересно.

Психиатрия

1.9K постов11.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Куда поступили?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В плане учебы?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поступил после 9 классов и еле сданных экзаменов на графического дизайнера. Правда я только заканчиваю первый курс, поскольку в прошлом году из-за обострения пришлось уйти в академический отпуск. В январе снова вышел на учебу и только сейчас закончил первый курс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как учитесь? Проблемы были из-за болезни?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил выше, пришлось уходить в академический отпуск, поскольку я больше двух месяцев пролежал в большице после попытки самоубийства. Я выписался прямо перед экзаменами, у меня не было ни времени ни сил подготовиться к ним. В общей сложности это доставляет проблемы с посещаемостью и иногда с усвоением материала. После сильных эпизодов депрессивного состояния, мне не хватает сил учиться.
Помимо этого, мои одногрупники каким-то образом узнали, почему я не закончил первый курс в прошлом году, и конечно меня сразу заклеймили как чокнутого. Они не слишком со мной общаются и возможно даже байкотируют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку