Я был бы СКУФОМ, если бы не она

Готовьте носовые платки, постараюсь покороче, на сколько это возможно без углублений.

В свои 27 я бездельник на шее у мамке, копкуктер и игрули всё, что меня интересовало. Я выходил из комнаты только в сартир и пожрать, а на улицу пару раз в месяц. Мне были противны люди и только дома я чувствовал себя в безопасности. А всё виною, как я себе вбил в голову, бабы, точнее эти суки, на которых убиваешь уйму времени, тянешься, помогаешь, но на твои надежды безжалостно ссут из, ёбаной другим, пизды.

Я был мальчиком прилежным, учился хорошо, ходил в музыкалку, играл на народных инструментах. С 6-7го класса, начались издевки, тычки, побъёбки из за, т.к. я играл улице на рагмошке и вечно торчал в библиотеках. Я изначально был замкнут и болтовня ни о чем с детства меня не интересовала.

Одна радость была, племяшка отчима в Казахстане, куда мы ездили каждый год. Там я влюбился. Любовь, хоть и детская, была взаимна. Ей не делали документы предки и мы не могли её забрать в РФ, хотя родители с моей стороны были только за. Так мы "игрались" в любовь лет 5, пока мне не стукнуло 16, тогда я в последний раз её увидел... С другим. Они зашли в подъезд той разваливающейся 2х этажки в деревне. Я ждал её, сидя на ступеньках в подъезде и дождался их смачное сосание прямо перед своими глазами. Как, почему? Только эти вопросы меня преследовали следующие 2 года, постепенно сменяя на ненависть к ней. В Казахстан я больше не ездил.

Далее были и другие мои жалкие попытки ухаживания. Везде итог один. Я вижу их с другим, после, казалось бы, наших веселых и добрых свиданок.

Последней каплей стала шалава, в прямом смысле - шлюха. Мы охуенно общались, она жила со мной в родительском доме 3 мать его месяца, мы спали на одной кровати, сосались через день. Но как-то мать моя мне говорит, пока сучара моя спит: "ты слышал? Ей позвонили и она сказала что "за прошлый минет ей еще не заплатили". Что??? Мама! Я рванул в комнату и стянул её сумочку, в ней россыпь гондонов. Ахуеть. Я ничего не сказал бы ей, но меня сдала 10ти летняя сестрёнка. На следующей день деваха звонит со словами: "ты хороший парень, я не достойна тебя, прости... Прощай" всё, это был абзац. Я зарылся в себе окончательнг, я уничтожал в себе сострадание, сочувствие. Я специально подавлял любые свои эмоции. По призыву в армию я лежал в психушке, глатал таблетки из из за которых ходил как бамбук и закрылся в комнате на долгие 10 лет.

И вот я, умирающий от нихуя не делания, бесчувственная мразь, по волею случая попадаю в чат родни, где оказывается была ОНА - моя первая любовь. Мы снова заобщались, она замужем, сын 15лет, но несчастлива. Мы общались полтора года и.... Она собирает манатки и съёбыват из Казахстана ко мне. С голой жёпой, с сыном, ко мне, такому же галодранцу без нихуя за спиной.

Мне уже 34, я сбросил около 40кг, мы женаты уже 3 года, у нас совместный сын, ему 2. Её старший работает и я тоже. Мы купили дачу, съехали от мамы и строимся по тихоньку. Мне уже не интересен комп и игрульки, я полюбил ненавстную когда-то рыбалку(жена тоже заядлый рыбак). Я работаю и не жалуюсь, я ебашу на даче, копаю, пилю, строю. Мне интересно всё это делать руками. Если взять меня прошлого и настоящего, это вообще разные жизни. Я не бухаю до блевоты, как в свои 18-24. Удивительно, что я тогда не спился, не стал нариком или вовсе не самоубился, жить то хотелось. Вся эта череда событий молодости полный пиздец. Такие случайности будут казаться мистикой.

Вот такая хуйня, малята, бывает.

Истории об отношениях

3.9K постов28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению