Я бы очень хотел...

Музыка стала электронной уже очень давно, прочно обосновалась, популяризовалась, и внесла в мировую культуру несколько достойных хитов.

Живопись на данный момент достигает апофеоза своей "электронности", ведь нейросети научились создавать прекрасные картины из простого замысла, переданного через тэги. И, на мой взгляд, они намного превосходят работы художников современного искусства.

Осуществляется освоение режессуры и актёрской постановки средствами электронных устройств.

Поразительные темпы развития литературных качеств у систем искусственного интелекта.

И вот дальше... Я надеюсь... Да что там - очень хочу...

Хочу, чтобы нашлась группа людей которая использовала бы мощности современных ИИ, чтобы создать один, единый, общемировой язык общения. Простой, понятный и удобный. Без уёбищной английской транскрипции. Без овердохренищнодлиннющих немецких наименований. Без стапятисот русских правил. Без нахрен ненужных французских букв для звука. Без нахрен ненужных испанских букв без звука. Без полуторамиллиарда китайских интонаций. Без толпы значений на одно японское произношение. Без кучи индийских загогулин. Без однообразных арабских завитков. Без...

Чтобы из каждого языка взяли те черты, которые делают его самым понятным, и объединили бы вместе. Создать такой язык, который без труда освоит любой человек. А в перспективе и машина. Единый универсальный способ связи каждого человека.

И вот тогда, мне кажется, мы действительно достигнем чего-то по настоящему значимого. Того, что поднимет цивилизацию на новый уровень.