Я - начало

Я - начало Советую посмотреть, Фильмы, Я - начало, Совет, Интересное, Отношения, Видео, Длиннопост

Советую посмотреть! Еще когда сам фильм был недоступен даже в кинотеатрах, я увидел трейлер. Идея реинкарнации мне всегда была интересна, и поэтому трейлер меня ОЧЕНЬ зацепил. Но я понимал, что ждать еще достаточно много и расслабился и забыл о ленте. Спустя год я вспомнил о ней и решил глянуть. Кино "вкусное". Такая легкая фантастика + драма. Итог: я считаю что этот фильм достоин быть тут )

Сюжет:

Двое ученых предположили, что после смерти, происходит перерождение души в новом теле... Но как найти человека, который родился вновь и ничего не помнит. Фраза " Глаза - зеркало души " максимально подходит красоваться под постером фильма. Ученые предположили что узор глаз остается идентичным даже в новом теле.

Рейтинг:


кинопоиск 7.5

IMDb: 7.3

Награды:


Сатурн, 2015 год


Номинации (1):

Лучший независимый фильм


Сандэнс, 2014 год


Победитель (1):

Приз имени Альфреда Слоуна

Цитаты:

________________________________________________________________________________

Во время большого взрыва, все атомы во вселенной сжались в одну точку и взорвались, наши атомы, когда-то были вместе и сталкивались несколько раз за почти 14 миллиардов лет. Мои атомы знали твои атомы, они всегда их знали. Мои атомы всегда любили твои атомы.

________________________________________________________________________________

- Любимые цветы?

- Одуванчики.

- Почему?

- Они свободные, и их не продают.

________________________________________________________________________________

Человек заполняет пустоту в тебе,а когда он уходит - то ты чувствуешь боль.

________________________________________________________________________________


Трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=m0AKT2LGSJU

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.