@Wakeup2, я всё ещё призываю тебя к ответу!

первый пост — @Wakeup2, я призываю тебя к ответу!


Без рейтинга.

Может мир изменился, но я считаю, что если человек что-то сказал, тем более утвердительно заявил и обвинил, то этот человек, ОБЯЗАТЕЛЬНО, должен ответить за свои слова! Неважно: в онлайне или в реальном мире. Разве я не прав?

Так что @Wakeup2, если ты читаешь это — ответь за свои слова!!!


Предыдущий пост ты прочитал и проигнорировал.


Wakeup2, где, блять, пруфы того, что я спиздил историю — «Это разборка Питерская»?!?!

Ты мог сказать, что таких историй было множество и моя оригинальностью не блещет, что я пересказал её и т.д., но ты написал:

@Wakeup2, я всё ещё призываю тебя к ответу! Скриншот, Истории из жизни, Срач, Ложное обвинение, Пикабу, Мат, Спор, Справедливость, Без рейтинга, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

#comment_231436752

То есть ты имел в виду, что я – СКОПИПАСТИЛ эту историю и в гугле/яндексе она «валяется» много лет!

Wakeup2, будь мужиком и ответь за свой базар! Найди в ебучем яндексе или гугле оригинал, с которого я скопипастил свою историю. Найди источник, где «валяется» оригинал! Покажи его мне!

@Wakeup2, найди или извинись!!! Поверь, я не отъебусь от тебя!

Теперь о вас, комментаторы.


@Feniks21 и @DAblinGE — мой пукан, как вы выражаетесь, горит не от критики моей истории, а от того, что такие пиздоболы как Wakeup2 не отвечают за свои словар! История вторична, я согласен, но это, сука, не копипаста — в этом смысл, именно это разожгло во мне огонь праведного гнева!!!


Если человек говорит (для вас, блять, повторяю, остальные уже закрыли страницу), что история — плагиат, копипаста, которую много раз постили, то пусть предоставить пруфы! Тем более, как он выразился: оригинал легко можно найти на просторах рунета. Ясно теперь, почему у автора "ПУКАН ГОРИТ"?!?!

@Wakeup2, я всё ещё призываю тебя к ответу! Скриншот, Истории из жизни, Срач, Ложное обвинение, Пикабу, Мат, Спор, Справедливость, Без рейтинга, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

#comment_231695669

@DAblinGE, ладно историю мою критиковать, имеешь право, но какого хуя, ты переходишь на личности и называешь меня несчастным?! Ты знаешь меня?!

Мудрые говорят — «Тот, кто осуждает других, впадает в те же грехи» 

Так кто ты — ёбаный экстрасенс или несчастный?!

@vnm1, говорят, в Москве кур доят, а коровы яйца несут...

@Wakeup2, я всё ещё призываю тебя к ответу! Скриншот, Истории из жизни, Срач, Ложное обвинение, Пикабу, Мат, Спор, Справедливость, Без рейтинга, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

#comment_231697798

Wakeup2, ты ответишь за свои слова!

@Wakeup2, я всё ещё призываю тебя к ответу! Скриншот, Истории из жизни, Срач, Ложное обвинение, Пикабу, Мат, Спор, Справедливость, Без рейтинга, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

p.s. мой пост не взяли в сообщество, хорошо, я создам своё...

@Wakeup2, я всё ещё призываю тебя к ответу! Скриншот, Истории из жизни, Срач, Ложное обвинение, Пикабу, Мат, Спор, Справедливость, Без рейтинга, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
@Wakeup2, я всё ещё призываю тебя к ответу! Скриншот, Истории из жизни, Срач, Ложное обвинение, Пикабу, Мат, Спор, Справедливость, Без рейтинга, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Срач на Пикабу

7 постов23 подписчика

Добавить пост