@Wakeup2, я призываю тебя к ответу!

@Wakeup2, под моим постом "Это разборка Питерская" ты оставил комментарий:

@Wakeup2, я призываю тебя к ответу! Скриншот, Пикабу, Пруф, Ложное обвинение, Спор, Справедливость, Без рейтинга, Мат, Комментарии на Пикабу

#comment_231330737

Взывая к @editors и @moderator ты утверждал, что моя история — плагиат! И этой истории миллион лет, и если погуглить, то можно увидеть, — как её много раз постили в сети. На вежливую просьбу предоставить пруфы ты никак не отреагировал.

История моя и это — факт! Возможно схожа с какой другой: разберёмся, ты сначала найди.

Так вот @Wakeup2,  предоставь пруфы того, что эта история — плагиат!!! Я призываю тебя к ответу или пожизненно заклеймлю — пиздаболом!!! =) Если предоставишь, то я подгоню тебе ящик пиваса!!! Даю слово! Оплачу доставку, оплачу покупку - сам заберёшь. Способ найдём!

Пост без рейтинга, мне просто интересно: что в головах подобных комментаторов и какую цель они преследуют. Знаю, таких на Пикабу много — обвинителей без пруфоф!

Wakeup2, ищи подтверждение своих слов.

Срач на Пикабу

7 постов23 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это нам насрать, а у автора пукан горит!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там история - сплошное УГ. Было бы из-за чего гореть. Автор несчастный человек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку