Взяла ЛАВАШ и завернула в рулет! Рецепт удивил не только меня...! Праздничная ЗАКУСКА из ЛАВАША!

Взяла ЛАВАШ и завернула в рулет! Рецепт удивил не только меня...! Праздничная ЗАКУСКА из ЛАВАША! Закуска, Лаваш, Рецепт, Кулинария, Еда, Праздничный стол, Новый Год, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Близится новый год и становится все актуальнее вопрос: что приготовить на праздничный стол? Я подготовила ещё один вкусный рецепт из лаваша, который неприменно украсит ваш новогодний стол, да и на любой праздник эта закуска из лаваша будет отличным украшением, а гости оценят по достоинству. Чтубы приготовить закуску, вам понадобится лаваш, сыр, копченое куринное филе и немного зелени. Результат удивил не только меня но и мою семью, так как готовится очень быстро и просто, без выпечки и жарки, но от этой закуски сложно отрваться. Однозначно рекомендую приготовить вам этот рулет из лаваша и дополнить свое новогоднее меню.


Ингредиенты:


лаваш - 1 упк.

сливочный плавленный сыр - 100-150 гр

салатные листья - 7 шт

копчёное филе - 1 шт (200 гр)

корейская морковка - 160 гр


Способ приготовления:

Берем любое куриное филе, я использую копчёное и измельчаем на мелкие кусочки.

Взяла ЛАВАШ и завернула в рулет! Рецепт удивил не только меня...! Праздничная ЗАКУСКА из ЛАВАША! Закуска, Лаваш, Рецепт, Кулинария, Еда, Праздничный стол, Новый Год, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Собираем закуску, лаваш смазываем плавленным сыром и сверху выкладываем салатные листья.

Взяла ЛАВАШ и завернула в рулет! Рецепт удивил не только меня...! Праздничная ЗАКУСКА из ЛАВАША! Закуска, Лаваш, Рецепт, Кулинария, Еда, Праздничный стол, Новый Год, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Сверху выкладываем творой лаваш, смазываем плавленным сыром, по всему лавашу распределяем корейскую морковку и измельченное куриное филе.

Взяла ЛАВАШ и завернула в рулет! Рецепт удивил не только меня...! Праздничная ЗАКУСКА из ЛАВАША! Закуска, Лаваш, Рецепт, Кулинария, Еда, Праздничный стол, Новый Год, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Заворачиваем лаваш с начинкой в рулет, переносим на пищевую пленку, заворачиваем и убираем в холодильник на 1 час. Достаем закуску из холодильника и нарезаем на кусочки шириной 1-1.5 см, перекладываем на блюдо и подаем на любой праздничный стол.

Взяла ЛАВАШ и завернула в рулет! Рецепт удивил не только меня...! Праздничная ЗАКУСКА из ЛАВАША! Закуска, Лаваш, Рецепт, Кулинария, Еда, Праздничный стол, Новый Год, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Приятного аппетита!!!

Видео приготовление можете посмотреть перейдя по ссылке:

Мой сайт с пошаговыми рецептами: https://готовимсольгойлунгу.рф/