Выучил учебник за 1 день и не может его забыть (пост для тех, кто ждал мою книгу "Учебник за 3 дня")

Привет друзья, как вы можете помнить, еще в начале этого года я анонсировал книгу "Учебник за 3 дня". Книга должна была выйти уже в январе, но не вышла.

Помните я написал книгу "Заговори на английском за 30 дней" , так вот она была не обычная, я создал новый формат чтения книги, потому что в обычном формате я не смог донести знания через книгу.

И так, я начал писать книгу "Учебник за 3 дня", которая помогла бы школьнику или студенту самостоятельно запоминать учебники за 1-5 дней. Книга эта тоже в необычном формате. Потому что в обычном я не смогу донести до читателя все, что необходимо знать для быстрого и самостоятельного запоминания учебников.

В конечном итоге, издательство не смогло реализовать мою задумку. Я обратился в другие издательства и никто не может взяться за мою идею, говорят, что нужно под мою книгу заказывать станки, что будет стоить десятки миллионов, чтобы напечатать мою книгу.

Я долго думал, что с этим делать, ведь в 2018 году у меня был курс, на котором я учил людей быстро запоминать учебники. За время проведения курса, его прошли более 1000 человек. Я собрал у них отзывы, обратную связь, спросил что улучшить, что изменить, что добавить. И исходя из обратной связи и пришла идея написать книгу, чтобы она была как курс, но уже улучшенная, после опыта тысяч учеников.

Что в итоге делать с этими знаниями, которые я не смог опубликовать в книге? В итоге я упаковал их в курс.

Поэтому скоро выйдет курс, буквально уже в этом месяце. Курс, благодаря которому, многие ученики научились запоминать учебники, только теперь курс в 3 раза лучше, потому что я многое исправил и рассказал, как теперь нейросети помогают запоминать учебники.

Прогревать вас или продавать я вам его не буду. Кто захочет просто сам его купит.

Одна только важная новость. В курсе будет маленький способ заработка.

Так как курс учит запоминать учебники, то я буду платить всем школьникам и студентам деньги за выученный предметы. (1000 рублей за выученный учебник своего класса. 2000 рублей за учебник на класс старше вашего. 100 000 рублей, если за лето выучил все предметы того класса, в который поступаешь)

Тем самым я хочу смотивировать как можно больше учеников за лето самостоятельно освоить предметы, а потом у некоторых взять интервью, чтобы показать его на всю страну (4 500 000 школьников и студентов его увидят)

Сразу скажу, что один учебник можно спокойно выучить за 2-3 дня, если ты ударник или отличник. За 5-7 дней, если ты троечник.

А все предметы следующего класса можно освоить за 15-30 дней, если классы средние, или за 25-40 дней, если классы старшие

Поэтому, кому интересно, не пропустите анонс курса, я напишу о нем здесь только 1 раз

Лига образования

4.4K постов21.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)