Выговориться

Не знаю можно здесь так или нет, формат или нет. Тут недавно, пару месяцев, читаю, вижу адекватные комментарии.
В общем. Выговориться. Просто нет в реальности того, с кем можно этим поделиться. А гонять это в голове уже нет сил.
Два года назад собиралась строить совместную жизнь с одним "мужчиной всей моей жизни". Как мне казалось тогда, подарочный мужик.
До этого тяжёлый развод сразу после рождения дочери, долгие скитания, неудачи в отношениях.
И тут человек, который всегда здесь, даже если между нами 500 км, на выходные, или что случись - всегда мчался ко мне. Заботливый, нежный порядочный, дома всё починил, подружился с моей мелкой. Очень стеснялся моих родителей, но собрался с духом и пришёл к ним знакомиться. Всем понравился. Я благодарила Вселенную и не верила счастью.
31 декабря ждала, но написал что на Новый год не планирует проводить со мной и перестал выходить на связь.
Я переваривала это долго, больно, дорого. Несколько десятков тысяч на седативные, стимуляторы, психологов, коучей всех мастей.
По итогу появились кое-какие ресурсы, взяла себя в руки, похудела, сменила стиль, начала планировать жизнь, появились мечты, начала улыбаться. От всего сердца мысленно поблагодарила его за то время что был рядом, и что наверное такого больше не будет и не стоит тратить время и энергию на новые отношения. Есть растущая дочь-подросток с кучей нюансов, заботы, планы. Вполне достаточно для наполнения.
И вот позавчера,1 мая, спустя эти годы, пишет "тот самый" что сожалеет обо всем, восхитился какая я красивая , что копипастит всё мои фотки в соцсетях, как хочет все обратно, как он скучает о дочке, как ему нас не хватает.Как он боялся что у меня кто-то уже есть, и всё же написал.
И тут я,сама, просто идиотка. Прямо как в басне про ворону с куском сыра. Растаяла до такой степени, что на следующее утро написала как будто и не было всех этих лет разлук "привет, Родной".
И уже к обеду поняла что ответа не будет. Просто алкоголь и гормоны. Что это всё. И я всё, и ресурсы мои на сегодня всё. Я понимаю что вина в этом только моя. Впереди все те же планы и заботы, только вот бак абсолютно пуст на дальнейший путь.