Выгнали из Москвы...

Выгнали из Москвы... Hip-hop, Рэп, Юмор, Ирония, Мемы, Туалетный юмор, Абсурд, Москва, Oxxxymiron, Музыка, Современное искусство, Графоманство, Сатира, Дичь, Мат, Длиннопост

Oxxxymiron*, срaл своим взглядом на небосводы Дубая, перепаханный бензиновыми сонмами самолетов. Запарковав свою задницу в кресло, Мирон сипал свои былые радости, воспоминания, о Москве, концертах, баттлах.
-Русская земля, как же ты далеко, я так соскучился по твоим пощечинам - эта мысль хлыстом взбила ностальгию из урe*ры воспоминаний Окси. Воспоминания о былых его похождениях по улицам Москвы. Мирон продолжал по старчески бухтеть своей нейроной пылью о былых счастливых временах в России - все глубже отдавая себя в полудрем.

То ли от слишком медлительного арабского заката, то ли от сладких воспоминаниях о тр*нсе из ночного отеля, но голова окси курсировала в глубокий сон. Свет исчез. Мирона затянуло в фантазии его сновидений.

Ему снилась любимая красивая Москва - купола, красные кирпичи, парки и улицы вдоль Москвы-реки… Желание вернуться было почти физическим - он почувствовал холодный металл перил моста, услышал шум Москвы, ощутил воздух, почувствовал её ритм.

Созерцая прекрасное, Окси рыбачил своим взглядом по всей картине Москвы, стараясь выловить каждую секунду нахождения во сне. Его ностальгическую мастурбацию прекратил появившиеся силуэт. Сердце Мирона стало биться так, словно оно бочка Slava Marloy на бите.
-Гнидa… -скукожилось и выползло слово из уст Окси. Увиденная наглая рожа всё ближе приближалась к «создателю» батл культуры.

Scally Milano - кошмар на улицах сна Мирона. Гнидa принц, верхом на говорении бреда, приставил свой флоу в глубь сна Oxxxymirona. Острый язык, мелкого гниды, оседлал и завербовал сон Окси. Язык Scally, словно иголка, начал зашивать всё прекрасное:
-Я в Москве, ха-ха, я в Москве
Ты лоx еб*ный, ты не можешь тут быть
Ну как там Европа, как в Дубае?
Кайфуешь? -страстное танго слез и боли вскружились на физиономии Окси.

Мирон, мотивированный своими слезами, попытался скрыться от едкого оппонента. Окси повторил свой фирменный финт - бежать. Его стопы, касаясь асфальта жаркими поцелуями, мчались вдоль Москвы реки. Убегая, Мирон великолепно покорял все высоты заборов Парка Горького, но за его спиной всегда звучал, подкованный в рэп оскорблениях - Scally Milano, и его ровный, навязчивый шепот:
-Я не хочу жить в Дубае! -cк*иртoм усыпалось на уши убегающего. Чувство проигрыша Окси в этом рэп батле, спамом ныло в комментариях души Мирончика.

Scally был подкован и настиг лысого на Красной площади и заставил старика оценить настоящий русский дисс. Scally с нестерпимой улыбкой на лице, в каждом слове которого жил его триумф, произнёс:
-Oxxxymiron еб*ли! -смачной харчой туго вошло в интеллигентные уши Мирона.

Мирон проснулся весь обконченный своим потом. Слезы строгим шагом двигались по его щекам, припевая жалость. Раскурив свою внимательность после кошмара, Окси снова приструнил ужас:
-Я в Москве… -высвободил в воздух говорящий силуэт. Это был опять Scally Milano - реальный, во плоти. Сон продолжался… или нет? Бомбардировкой прошелся смех. Уродливый, противоестественный смех Scally Milano.

Scally поднял руку, показывая русский паспорт.

P.s
Подписывайся на мой паблик, чтобы вкупать ещё больше разнообразных рассказов: https://vk.com/f1rstshotfr33
(Я создаю свои рассказы, используя сюр подсознания, далее укомплектовывая это в мета - пост модернистское цельное произведение, запряженное сюрреализмом - не стоит воспринимать рассказы в серьез, особенно если ты уже стал слишком стар для новейшего веяние юмора и не способен воспринимать это. Всем юмора и добра!)

* иностранный агент на территории РФ