Выбирайте модули на сайт с умом

Выбирайте модули на сайт с умом

IT-юмор

5.7K постов52.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Жутко бомбит от этих всплывашек, а также от «операторов», окошки чатов с которыми всплывают на полэкрана, с громким «пип»
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

да обычно то они нормального размера. но вот стоит зайти на сайт с телефона или хотя бы планшета и ничего кроме этого окна ты уже не видишь

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дал бы уж ссылку прямо на репозиторий...

https://github.com/pafnuty/onlineConsultantBlocker

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

raw ссылку можно сразу адблоку или мюблоку скормить в качестве фильтра.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в README более полная версия

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

6
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так я показываю клиентам, почему не нужно делать подобного. После этого вопросов обычно больше не остается. Сайт должен быть удобен для посетителя, тогда он и станет клиентом. Нужно об этом заботиться, а не впаривать свои услуги.


Очень показателен был пример сайта одной авиакомпании. Они даже сделали версию для слабовидящих, заботливые дураки. Но мой друг, инвалид по зрению, так и не смог забронировать себе билет, потому что даже версия для слабовидящих никак не дружила со скринридером, а человек то не видит нифига, он только на слух сайты воспринимает: скринридер не читает корректно форму поиска билетов, мой друг ничего не может с этим сайтом сделать.


А такие примеры — они могут повысить конверсию, да. Но они не формируют лояльных клиентов. То есть, условно, деньги, привлеченные на одного посетителя просто выкидываются, он не вернется.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
БИИИИИП БИИИИПППП ХРЮЮЮЮЮ БИИИППП ВИРУС ОБНАРУЖЕН ХРЮЮЮЮЮ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку