Вы только что выиграли 250 миллионов долларов, которые сразу же поступили на ваш банковский счет, что будете сегодня делать?

Вы только что выиграли 250 миллионов долларов, которые сразу же поступили на ваш банковский счет, что будете сегодня делать? Из сети, Лотерея, Reddit, Комментарии, Интересное, Фантазия, Опрос, Деньги, США, Американцы, Обсуждение, А что если, Траты, Мат, Длиннопост

Перевод самых интересных обсуждений с крупнейшего англоязычного форума #Reddit

# 1

  • fermat9997

    Раз 100 проверю свой баланс.

# 2

  • gberulz1968

    Я просто исчезну.

    • BoopityBoopi

      Приходит как-то муж домой и говорит: "Дорогая, знаешь что? Пакуй чемоданы, я только что выиграл 250 миллионов долларов!" Жена визжит от восторга и говорит: "Класс! Какие вещи собирать? Зимние или летние?" Муж отвечает: "Да мне поебать, просто сваливай!"

      • MonsterMunchen

        Приходит муж домой и говорит жене: "Что бы ты сделала, если бы я сказал тебе, что мы выиграли в лотерею?" Жена отвечает: "Я бы взяла половину и ушла бы от тебя к Дэйву". Муж отвечает: "Отлично, вот тебе твои 5 фунтов, а теперь проваливай!"

# 3

  • Totallycasual

    Найму лучшего юриста, бухгалтера и финансового консультанта.

    • Both_Oil_1902

      Точно... и никому об этом не скажу.

      • Adorable-Lunch-8567

        Да! Пока я бы вместе с бухгалтерами и юристами не обдумал бы план дальнейших действий, я бы ничего никому не говорил и ничего бы не менял в своей жизни. Хочу быть уверенным, что мне ничего не угрожает. А еще, я бы, наверное, завёл второй телефон, чтобы можно было отсеивать звонки, и удалился бы из всех социальных сетей.

        • RemoteControlTurkey

          Взяв новый телефон... не забудь придержать старый, пока не перекинешь на новый все, что связано с двухфакторной аутентификацией.

# 4

  • dabbiedabbiedoo

    Я бы нашел бухгалтера, которому доверяю. И адвоката.

    • Martin_Aurelius

      Нанял бы двух бухгалтеров, которым я доверяю, но которые ненавидят друг друга.

# 5

  • Carlsbad33

    Я бы спал. Я бы очень долго и спокойно спал. Потом занялся бы делами.

    • Gbaby245

      Это была моя первая мысль. У меня бы больше не было никаких проблем, у меня было бы неимоверное количество бабок, и ничто бы меня не тревожило ото сна. Я бы хорошо выспался.

      • TheCondorFlys

        За исключением карапуза, орущего в 6:37 утра единственное слово в его словарном запасе – нанна.

        • Lost-My-Mind-

          Мне кажется, ты не понимаешь. Ты БОГАТ. Тебе больше не нужно жить согласно режиму твоего ребенка! Ты можешь просто заплатить ему, чтобы он заткнулся на денёк. ВОТ НАСКОЛЬКО ты теперь богат!

# 6

  • lokken1234

    Я разошлю сообщение по всем семейным чатам с просьбой о деньгах. Так я смогу выиграть драгоценное время, прежде чем кто-то смекнет, что у меня есть бабки и прибежит за ними.

# 7

  • Clingy__Ghost

    Я просто высплюсь.

    • Heya_Andy

      "Я бы расслабился... Сидел бы на жопе целый день... Ничего бы не Делал".
      "Ну, чувак, тебе не нужен миллион долларов, чтобы ничего не делать. Посмотри на моего кузена: он нищий, при этом ни хера не делает".
      Любимый диалог из "Офисного пространства".

# 8

  • phazonprincess

    Я бы никому ничего не сказал и вел бы себя как обычно, но, конечно, стал бы гораздо лучше питаться. Спокойно расплатился бы со всеми своими долгами и делал бы добрые дела по отношению к друзьям и близким.

    • winterblue22

      Мне очень нравится твой вариант. Я бы, наверное, добавил сюда проявление добрых намерений по отношению к незнакомым людям и благотворительность. Имея столько денег и учитывая, что столько людей будут об этом знать, я бы чувствовал, что никогда не смогу поверить в искренность новых знакомых. Но зато я бы смог спокойно оказывать своевременную помощь другим людям и делать для них добрые дела!

# 9

  • uniball_514

    Я бы сразу же запланировал операцию по замене тазобедренного сустава для моей мамы, чтобы она снова могла ходить и наслаждаться путешествиями.

    • NotChedco

      Я бы тоже оплатил операцию для мамы этого чела.

# 10

  • DeaconSage

    Похоже, кто-то больше не будет жить с соседями по комнате.

    • AcornShlong

      Не могу понять – ты сам переедешь или выселишь их?

      • mean_mr_slinky

        Ни то, ни другое 🔪

# 11

  • helm_hammer_hand

    Я бы завел другой банковский счет, ведь мой застрахован только на сумму до $250,000

# 12

  • LittleBitOdd

    Буду ждать, пока бабки разблокируются и будут доступны для пользования.

    • 2shack

      Да, обычно для таких сумм на это уходит примерно пару дней. Блин, я продал машину, и у меня ушло на это целых три дня, а суммы там были и близко не такие огромные.

# 13

  • FurbiesAreMyGods

    Я бы отдал все свои долги, сходил в хороший ресторан и вкусно поел.

    • Agitated_Theme_7012

      Честно говоря, я бы словил такое кайфовое чувство, если бы пошел в ресторан, зная, что я могу заказать себе все, что хочу, даже не парясь об итоговом счете.

# 14

  • mr-photo

    Я бы ушел с работы.

    • the_byrdman

      Не, чувак. Давай ебашь. Веди себя настолько отвратно, насколько вообще сможешь! Скажи всем, что ты думаешь! Проверишь, как скоро тебя уволят! Кайфани как следует!

      • FattyFattyMcFatPants

        Не, я бы не стал никому ничего говорить, я бы просто исчез, пока кто-нибудь бы этого не заметил.

# 15

  • Bubbles011001010010

    Купил бы себе хот-дог.

    • Emergency_faceplant

      Камон, раскошелься хотя бы на мороженое. Ты заслужил!

      • PeaceAlien

        Ты не можешь просто импульсивно покупать всё, что захочешь. Придешь в себя и вдруг осознаешь, что ты уже купил себе 10 яхт и оказался в долгах.

# 16

  • Freak_Out_Bazaar

    Отложу достаточно средств на то, чтобы выплатить налоги, а затем буду думать о том, как я хочу жить дальше.

# 17

  • Griever92

    Скорее всего, буду чекать Reddit.

    • PunkThug

      Черт, я бы, наверное, создал тред с такой темой; попросил бы совета!!!

# 18

  • bsnend

    Я бы уволился с работы и начал чекать сайты по продаже недвижимости.

    • Think_of_the

      Я уже залетал в эти дебри, но проблема в том, что там слишком много вариантов. Беверли-Хиллз, Майами, Нью-Йорк, Колорадо, ранчо в Монтане. Чувствую себя, как ребенок в магазине конфет, только вместо конфет – хаты. Вот только налоги на недвижимость, её содержание и плата за коммуналку – всё это стоит бешеных бабок.

# 19

  • cam_barker_4_norris

    Я бы купил лицензионный WinRar.

    • DeFormed_Sky

      Можно еще и фотошоп купить.

      • jeswesky

        Чел, ты так сильно не разгоняйся.

# 20

  • GwenLury

    Ничего. Я собираюсь сесть на диван и дышать. Просто... дышать.
    Потому что впервые в жизни мне ВООБЩЕ не нужно будет париться о том, сколько я потратил за сегодня. Мне не нужно будет думать: "Оплатил ли я счет за электричество?" Мне не нужно будет паниковать от осознания того, что я потратил слишком много денег на продукты и теперь мне не хватает бабла кинуть на баланс мобилы. Мне не нужно хвататься за сердце, когда мне звонят с незнакомого номера, и оказывается, что это коллекторы предъявляют мне за то, что я не заплатил за что-то, про что я сам забыл.
    Я бы просто сидел с чашкой кофе и спокойно дышал, впервые за 80 лет.

    • havocLSD

      "Ну, чувак, тебе не нужен миллион долларов, чтобы ничего не делать. Посмотри на моего кузена: он нищий, при этом ни хера не делает".

# 21

  • MaDrAv

    По-тихому свалю с работы и потрачу весь день на то, чтобы убедиться,
    что каждый цент из всех возможных долгов, которые у меня есть, выплачен. Сообщу папе, что все его долги тоже погашены, и что следующим летом мы поедем в длительный отпуск, так что пусть он начинает строить планы.
    Изменено: хочу, кстати, кое-что добавить. Я бы не перестал работать, но у меня бы была гораздо более приятная работа. Мутил бы туры на байдарках по болотам и подобную тему.

    • WhiteBoyFlipz

      Следующим летом? Просто запрыгни на ближайший рейс и лети куда хочешь, первым классом. Разберешься с делами, пока будешь там. У тебя уже будут бабки, чтобы оставаться в другой стране столько,
      СКОЛЬКО ты сам захочешь.

# 22

  • ThoriumDog

    Найду адвоката, бухгалтера, финансового консультанта, возможно, в итоге вложу все это в паевые инвестиционные фонды, находящиеся в доверительном управлении, которые будут выплачивать мне 1% в год, чтобы с течением времени основной капитал мог расти и при этом давал мне достаточно бабок, чтобы жить в комфорте.
    Если речь идет про какие-то немедленные траты, то мне нужно погасить ипотеку за дом, сделать своему коту необходимые процедуры, купить приличную машину, выкорчевать проблемное дерево на заднем дворе, поставить новую крышу на дом, купить и установить кондиционер, поставить разбрызгиватели.

# 23

  • Away_Wing3574

    Я бы передернул хорошенько. Чтобы башка стала более ясной.

    • casiokeys

      Братан, ты будешь настолько богатым, что сможешь позволить себе, чтобы тебе передергивали, а не ты сам.

# 24

  • aksnowshine

    Я бы записалась на прием к лучшим в мире врачам-онкологам, чтобы убедиться наверняка, что я снова не заболею раком.

# 25

  • plplplplpl1098

    Займусь подсчетами. Глубоко и серьезно.

    • alexjonestownkoolaid

      250 миллионов долларов поделить на 40 лет (если мне повезет), это будет 6,25 миллиона долларов в год. $6,25 млн делить на 365, равно ~$20 тыс., которые я могу тратить каждый день до конца своей жизни. Мне хватит подсчетов.

# 26

  • Southern_Anything_39

    Буду также ходить на работу и ни единой душе не скажу, что у меня теперь есть столько денег.

    • Uncle_Spenser

      Я знаю многих людей, которые так говорят. Готов поспорить, что большинство людей долго бы не продержались на своей нынешней работе. Первый серьезный конфликт с кем-то выше вас по статусу или с коллегой, которого вы реально ненавидите, и вы скажете: "Нахера мне терпеть всё это дерьмо! Пока, уебки!" По крайней мере, я думаю, что будет именно так.

      • Howard_CS

        Что-то я не могу вспомнить, что у меня когда-либо были серьезные конфликты с коллегами на работе. Я работаю в полную смену. Типа, чем вы занимаетесь весь день, если у вас хватает времени на ссоры?

# 27

  • jeswalsurprise

    1. Найму адвоката и финансового консультанта.
    2. Выкуплю дом.
    3. Куплю хорошую машину. Моя уже еле живая.
    4. Сгоняю в шикарный отпуск, на который я копил деньги.

    • Pooperoni_Pizza

      Что будешь делать с остальными 249 миллионами?

      • jeswalsurprise

        Несколько миллионов я бы анонимно пожертвовал Американскому обществу по борьбе с раком (мама умерла, а они нам хорошо помогли в свое время) и госпиталю Святого Иуды, который занимается борьбой с раком у детей. А еще, я бы учредил несколько стипендий. Купил бы несколько объектов для сдачи в аренду и поселил бы в них свою подругу, которая не может продолжать работать из-за проблем со здоровьем.

# 28

  • Longjumping-Cow9321

    Выплатил бы свои студенческие кредиты.

    • jf2k4

      На оставшиеся $5 ты бы смог купить себе тако или что-то типа того.

      • Longjumping-Cow9321

        Я могу купить ДВЕ позиции из долларового меню в McDonalds, a оставшийся доллар отложил бы себе на пенсию.

# 29

  • slimpagey

    Вообще ничего, я расслаблюсь и проведу день в спокойствии и удовлетворении оттого, что моя жизнь с этого дня больше никогда не будет прежней, ведь меня ждет будущее без финансовых забот.

# 30

  • [deleted]

    Наверное, найму личного тренера, потому что вскоре я начну хорошенько питаться.

# 31

  • InterviewCrafty1229

    После пожара я остался без крова. Так что я купил бы себе дом.

# 32

  • delcasart

    Я бы сел у себя в саду, открыл пиво и спокойно размышлял бы о том, как лучше сконнектиться с Шакирой.

# 33

  • Casual-Notice

    Открыл бы счет и положил бы на него 95 миллионов долларов, чтобы выплатить налоги за 2022 год.
    Изменено: внесу немного ясности. Максимальная номинальная ставка налога в США составляет 38%. Налоговая служба отслеживает все банковские операции на сумму более $50 000 (после введения некоторых новых правил это число может быть значительно меньше). Учитывая, что в базе останется запись о том, что мне пришли деньги, я бы не хотел рисковать неуплатой налога, поэтому первым делом я бы отделил причитающийся налог.

# 34

  • edie_the_egg_lady

    Мне нужна новая пара штанов, и я очень хочу вылечить себе зубы, чтобы снова улыбаться, не закрывая рот.

# 35

  • callmesixone

    Возьму себе жилье, еды, обеспечу лечение своим друзьям, у которых есть проблемы. После этого перевезу своих пожилых родителей в более комфортное для пожилых людей место. Затем поеду в отпуск, расплачусь с долгами и сделаю что-нибудь для себя. А остальное отдам на
    благотворительность.
    Изменено: я только что вспомнил, что в прошлом году мы с другом заключили договор, что откроем спортзал, если один из нас выиграет в лотерею. Так что и это тоже. А одному из моих школьных учителей много лет назад я пообещал, что если я стану миллионером, то я подарю ему подарочный купон в крутой местный стейк-хаус. Я даже не знаю, где этот чувак сейчас, но я свое слово держу.

# 36

  • josims88

    Выплачу все долги своих родителей, и дам им чистыми 5 миллионов.
    Куплю дом, который мы сейчас снимаем, и выгоню оттуда всех остальных - кроме Джоди, она может остаться.

Ещё больше интересных историй, рассказанных реальными пользователями, которые были переведены и озвучены на русский язык в нашем Telegram

Большое спасибо что дочитали этот пост до конца. Если вам понравилось то обязательно ставьте плюсик, а также напишите в комментариях что вы сделали бы с такой суммой денег.

Всех обнял!