Всратая ситуация

Прошу совета.

Осенью, развожусь с супругой, продаю квартиру и уезжаю к морю. В тепло.

Живу в теплом месте два месяца снимаю квартиру радуюсь жизни, по исходу этого знакомлюсь с девушкой которая прилетела отдыхать как туристка.

Девушка одного со мной возраста, дохода, профессии, и из одного и того же места Подмосковья, дома видны из окон друг друга.

Она улетает, возвращается, вместе встречаем новый год. Сразу после нового года она резко улетает обратно в РФ из за того что заболевает дочь. Но буквально через две недели возвращается вместе с дочерью 6 лет. Я ей пообещал что полностью ее буду обеспечивать, и она вместе с дочерью ни в чем в теплой стране испытывать нужды не будет.

У меня оказываются проблемы с здоровьем, которые если не прооперировать не дают возможности работать. Мы живём до начала лета, и возвращаемся в РФ чтоб сделать мне две операции и вместе жить.

Находясь на курорте она была полностью обеспечиваема мной. Кафе рестораны дорогое хобби совместное. Все было за мой счёт. Два раза она вкладывала в мой бюджет небольшие суммы для того что бы я мог оплатить свои обязанности в РФ. В мумме она потратила на меня 1900$ я больше 15.000$ за полгода совместного проживания в недорогой базово стране.

Я завел разговор о нашем совместном будущем. Она пообещала мне два важных для меня момента:

- она становится моей женой в краткий срок по возвращении в РФ

- она прописывает меня в своей квартире в Подмосковье

Я ей предлагал в качестве варианта по приезду в РФ жить в разных квартирах - она с дочкой в своей, а я сниму поблизости. Она пообещала мне что она выполнит важные для меня условия.

Дело в том что я считаю что мужчине надо понимать во что он вкладывается в свою сожительницу или все таки в свою супругу и в свою семью , ее дочь абсолютно хорошо принимает меня и контакт с ребенком есть отличный, не напрягающий ни ребенка ни меня. Поэтому момент с определением статуса отношений для меня важен.

К меня сейчас нет своего жилья, и поэтому прописаться в Подмосковье я могу либо у нее либо купить регистрацию. Специфика работы у меня такова что для работы на ряде мероприятий меня проверяют через "первый отдел" и без прописки меня не допустят к достаточно хорошо оплачиваемым мероприятиям. А купить прописку в какой нибудь "резиновой" квартире может быть = проблемам при проверке во время допуска на мероприятие.

Сейчас я сделал первую операцию из двух, через пять дней буду делать вторую, и спустя короткий срок реабилитации смогу работать га хороших заказчиков с очень высоким уровнем оплаты.

Но она категорически отвергла свои обещания и решила изменить договоренности.

Она хочет подождать с регистрацией брака " пол года или больше' и категорически отказ в моей постоянной регистрации в ее квартире.

Я могу без проблем снять квартиру, купить прописку, у меня дохуя денег чтоб решать все свои вопросы, и после операции будет дохуя ресурса что бы работать.

НО!

Я не хочу вкладывать свой ресурс в человека который нарушает договоренности. Который принимает предложение о браке, сделанное по всей форме с кольцом с бриллиантом, а потом говорит - надо посмотреть на совместную жизнь.... Т.е. пол года совместной жизни человеку не хватило?! Ок, хорошее дело браком не назовут. Ладно, девушке в 40 лет хочется разобраться в своем внутреннем мире насчёт дальней совместной жизни с мужчиной 42 лет. Допустим. Подождём

Но когда надо позволить воспользоваться ее ресурсом в плане постоянной регистрации - тут тоже нет. А вдруг я уеду, и ей придется выписывать меня через суд? А вдруг я пропишу в ее квартире своего несовершеннолетнего ребенка от предыдущего брака? И прочий простите бред..

Т.е. получается когда я вкладывался в отношения - это ок. Финансово, морально, силами, ресурсом. Как только что то потребовалось от нее - давайте нинадо.

Хорошо, предлагаю я ей, давай я съеду? Сниму квартиру буду жить отдельно? Ты пока разберись в своем внутреннем мире...ок? Будем общаться 2-3-4 раза в неделю, будешь приходить ко мне в гости, я ни к твоей квартире(сейчас сниму,через годик возьму ипотеку, через 3 выплачу) ни к твоей машине развалюхе из под таксиста, ее бывшего мужчины, в которую надо будет вложится тысяч на 200 в ближайшие четыре шесть месяцев (каршеринг+ такси+ ОТ- за глаза заменят мне наличие тачки у подъезда) Да тоже нихуя, нет, она грит, хочу чтоб я жил с ней в ее квартире, и вкладывался ресурсом в отношения...

Люблю ее, в постели все супер, профессия у нас сложная, та вот только заказчики у меня в разы стабильнее и денежнее....

Но я всегда считал что в отношениях важно партнерство, а не так что один все другой ничего.

Просто понизить градус отношений, пожить раздельно - она не хочет. Вкладываться нематериальными активами, а возможностью решить вопрос который может повлиять на мой допуск до ряда мероприятий на работе и заработку денег в семью - она категорически не хочет..

Вот что делать?

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.