Всем утра и приятного завтрака!

Вы скажите, ничего себе, уже 13 часов ! Ну это я просто фотку сейчас выкладываю. Хотя проснулся я не давно. Ночка была ещё та, Мне звонит соседка в пол второго ночи со словами, Пожар в соседнем подъезде, в районе 3-4 этажей, + пострадал 2 этаж от пожарных по итогу. Причина как всегда банальная, кто- то заснул изрядно накатив, окурок остался не потушенным... Берегите себя! 6 пожарных расчётов приехало. Очиститель воздуха грозно показал 600! Если я правильно помню от 300 до 500 считается опасным для нахождения на открытом воздухе. Ключевое ни каких пожарных серен на этаже не сработало , хотя задымление в МОП было достаточно сильным. датчики в кв так же молчали. О чем уже была написала жалоба в УК с целью провести работу и проверку. Ещё из интересного наблюдал картину, у нас на 10ом этаже 4 кв. Соседи из двух квартир, молча тихо вышли обмотанные тряпками в полном семейном составе на улицу и никому при этом не постучали из нас. При этом когда встречаемся в лифте всегда вежливо здороваются. ( По сути, если бы не дружеские отношения с соседкой, так бы и проспал всю ночь в лучшем случае, а если было бы хуже, можно было бы и угореть во сне. ) Пусть даже для порядка или галочки. Паникеры хреновы. я посмотрел на это через глазок и пошёл ставить чайник, всё равно сон уже весь перебили. Города делают нас черствее . Призываю всех НЕ быть эгоистами друг к другу!

Всем утра и  приятного завтрака! Соседи, Проблемные соседи, Еда, Кулинария, Выпечка, Вкусняшки, Приготовление, Блины, Истории из жизни, Длиннопост
Всем утра и  приятного завтрака! Соседи, Проблемные соседи, Еда, Кулинария, Выпечка, Вкусняшки, Приготовление, Блины, Истории из жизни, Длиннопост

Ну ладно , я же завтрак обещал.

блинчики со сметаной и клубничным вареньем с лёгким акцентом мандаринового сиропа.

Всем утра и  приятного завтрака! Соседи, Проблемные соседи, Еда, Кулинария, Выпечка, Вкусняшки, Приготовление, Блины, Истории из жизни, Длиннопост

А так же постарался сделать ресторанную подачу) Всем добра! и подписывайтесь) https://t.me/ErgoPrroxy