1210

Всем привет! Меня зовут Никита, мой рост метр девяносто. И сегодня самый счастливый день в моей жизни.

ВПЕРВЫЕ за все время, что я себя помню, я не только не упираюсь коленками в кресло впереди себя, но и могу спокойно вытянуть ноги.
Всем привет! Меня зовут Никита, мой рост метр девяносто. И сегодня самый счастливый день в моей жизни. ВПЕРВЫЕ за все время, что я себя помню, я не только не упираюсь коленками в кресло впереди себя, но и могу спокойно вытянуть ноги.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+93
Здравствуйте, меня зовут Лера и мой рост метр 65. Зато вам табуретка не нужна, чтоб достать стакан с полки, а это чаще происходит, чем полеты на самолете.
раскрыть ветку 86
+96
привет, Лера, меня зовут Олеся, и мой рост 155, и у меня есть специальная лесенка для доставания))
раскрыть ветку 60
+101
Здравствуйте дамы. Меня зовут Саша и мой рост 196. Так вот меня обычно используют для доставания стакана с полки, вкручивая лампочки, вешания шторки и других высотных работ.
раскрыть ветку 41
+6
Привет, меня зовут… А впрочем, мой рост ещё меньше твоего. Расскажи подробнее про лесенку.
раскрыть ветку 10
+5
Привет,Олеся,меня зовут Дима, и я вообще не понимаю что тут происходит
раскрыть ветку 2
0
Здравствуйте, Олеся. У меня рост 180 и фетиш на низких девушек.
раскрыть ветку 3
+18
Да и мы можем вами вертеть как хотим ^_^
ещё комментарии
+2
Привет, мой рост 193,5. Хорошо вам коротышкам.
раскрыть ветку 8
+12
Сам ты коротышка (195 см)
раскрыть ветку 7
+2
Здравствуйте, Лера. Меня зовут Катя, мой рост 168, и я нормально все достаю с полок. Я даже чувствую себя очень даже высокой)
раскрыть ветку 1
+1
Во-во, такой же рост! И чувствую себя очень высокой, ибо вокруг одни коротышки-полторашки :((
+1
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мой рос 177 =) я бабушке вазу со шкафа достаю) а на кублуках я вообще дылда очень высокая девушка!
И просто ОБОЖАЮ высоких парней!
раскрыть ветку 1
+2
Я 206 ростом и высокие девушки - это красиво.

Вообще, совет всем высоким: Если у аварийного выхода сидят бабули, дедули, дети младше 18, мамы с детьми, инвалиды, слишком толстые люди, или, наоборот, слышком дрыщи, то мможете смело просить бортпроводницу посадить вас на это место, т.к у аварийного выхода должен сидеть физически подготовленный человек, который в случае чего сможет эту дверь открыть.
+1
Здравствуй Лера, меня зовут Георгием, мой рост 166, никаких проблем со стаканами не испытываю.
раскрыть ветку 2
0
Круто! А можно фото увидеть ваше?
раскрыть ветку 1
+1
Здравствуйте, меня зовут Павлик. Мой рост 197 см. И я завидую тебе, @randvell потому что у меня вечно болят колени, от упирания в спинку впередистоящего кресла.
раскрыть ветку 1
-1
У меня с таким ростом колени и без упираний в кресла болят((
+1
Привет, Денис, 165, и я тебя очень понимаю
0
У меня рост метр 89, и почему то на самолётах приходится летать чаще, чем стакан с полки доставать.
0
И спинка не откидывается. p.s. 180
0
Привет, Лера. Мой рост 175. Давай мутить.
раскрыть ветку 1
0
Прости, я уже лет 5 мучу с метр 84
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: