1210

Всем привет! Меня зовут Никита, мой рост метр девяносто. И сегодня самый счастливый день в моей жизни.

ВПЕРВЫЕ за все время, что я себя помню, я не только не упираюсь коленками в кресло впереди себя, но и могу спокойно вытянуть ноги.
Всем привет! Меня зовут Никита, мой рост метр девяносто. И сегодня самый счастливый день в моей жизни. ВПЕРВЫЕ за все время, что я себя помню, я не только не упираюсь коленками в кресло впереди себя, но и могу спокойно вытянуть ноги.

Дубликаты не найдены

204 комментария

по актуальности
+93
Здравствуйте, меня зовут Лера и мой рост метр 65. Зато вам табуретка не нужна, чтоб достать стакан с полки, а это чаще происходит, чем полеты на самолете.
раскрыть ветку 86
+96
привет, Лера, меня зовут Олеся, и мой рост 155, и у меня есть специальная лесенка для доставания))
раскрыть ветку 60
+101
Здравствуйте дамы. Меня зовут Саша и мой рост 196. Так вот меня обычно используют для доставания стакана с полки, вкручивая лампочки, вешания шторки и других высотных работ.
раскрыть ветку 41
+6
Привет, меня зовут… А впрочем, мой рост ещё меньше твоего. Расскажи подробнее про лесенку.
раскрыть ветку 10
+5
Привет,Олеся,меня зовут Дима, и я вообще не понимаю что тут происходит
раскрыть ветку 2
0
Здравствуйте, Олеся. У меня рост 180 и фетиш на низких девушек.
раскрыть ветку 3
+18
Да и мы можем вами вертеть как хотим ^_^
ещё комментарии
+2
Привет, мой рост 193,5. Хорошо вам коротышкам.
раскрыть ветку 8
+12
Сам ты коротышка (195 см)
раскрыть ветку 7
+2
Здравствуйте, Лера. Меня зовут Катя, мой рост 168, и я нормально все достаю с полок. Я даже чувствую себя очень даже высокой)
раскрыть ветку 1
+1
Во-во, такой же рост! И чувствую себя очень высокой, ибо вокруг одни коротышки-полторашки :((
+1
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мой рос 177 =) я бабушке вазу со шкафа достаю) а на кублуках я вообще дылда очень высокая девушка!
И просто ОБОЖАЮ высоких парней!
раскрыть ветку 1
+2
Я 206 ростом и высокие девушки - это красиво.

Вообще, совет всем высоким: Если у аварийного выхода сидят бабули, дедули, дети младше 18, мамы с детьми, инвалиды, слишком толстые люди, или, наоборот, слышком дрыщи, то мможете смело просить бортпроводницу посадить вас на это место, т.к у аварийного выхода должен сидеть физически подготовленный человек, который в случае чего сможет эту дверь открыть.
+1
Здравствуй Лера, меня зовут Георгием, мой рост 166, никаких проблем со стаканами не испытываю.
раскрыть ветку 2
0
Круто! А можно фото увидеть ваше?
раскрыть ветку 1
+1
Здравствуйте, меня зовут Павлик. Мой рост 197 см. И я завидую тебе, @randvell потому что у меня вечно болят колени, от упирания в спинку впередистоящего кресла.
раскрыть ветку 1
-1
У меня с таким ростом колени и без упираний в кресла болят((
+1
Привет, Денис, 165, и я тебя очень понимаю
0
У меня рост метр 89, и почему то на самолётах приходится летать чаще, чем стакан с полки доставать.
0
И спинка не откидывается. p.s. 180
0
Привет, Лера. Мой рост 175. Давай мутить.
раскрыть ветку 1
0
Прости, я уже лет 5 мучу с метр 84
+37
Привет, меня зовут Витя и мой рост 181, я могу достать чашку с верхней полки и мне удобно в самолетах. Да все это делали для таких как я, ха-ха-ха.
раскрыть ветку 8
0
Привет, меня зовут Джайзер и я на 1 см выше тебя) Мне тоже удобно)
раскрыть ветку 6
+14
Не повезло тебе с именем, армянин?
раскрыть ветку 1
0
Привет,меня зовут Артём и я на 3 см выше тебя)и я мучаюсь в маршрутках(
раскрыть ветку 3
0
Чорт, рост 188 и мне уже не удобно!
+12
Первый сбор клана "Длинноногих летунов" объявляю открытым.
раскрыть ветку 1
0
Назад в СССР! Очень хорош для высоких людей самолёт Ил-18, кресла далеко друг от друга!
+12
Прочитал название поста и сразу этого типа вспомнил)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
я никита везде побрито
раскрыть ветку 2
+12
Прочитал "пробито". Испугался D:
раскрыть ветку 1
+8
*_* Черная черная зависть....
+7
Меня зовут Игорь. Рост 198. Черт, как я тебе завидую.
раскрыть ветку 9
+7
у меня тоже 198, чертовски бесит, когда человек впереди сидящий откидывает спинку, и ведь ничего не скажешь, его право.
раскрыть ветку 7
+3
ох, как я тебя понимаю, рост 196
раскрыть ветку 5
0
А я говорю, ибо КАК БЛЯТЬ СИДЕТЬ ТО, когда ноги упираются до боли)))
+1
Борис. 198 см. Понимание...
+5
Соцопрос - рассказывали ли вам бортпроводники как открывать аварийную дверь? Т.к. кому-то рассказывают, кому-то дают инструкцию, кого-то игнорируют.
Сам тоже так летел с братьями (я 180, они 192 и 193).
раскрыть ветку 10
+4
А вообще хорошо, когда люди понимающие, видят что ты высокий и дают тебе место у ав. выхода
раскрыть ветку 8
+7
У аварийного выхода есть еще один бонус- спинка впереди стоящего кресла не откидывается назад!;)
раскрыть ветку 4
+3
кстати, тоже летели неделю назад метроджетом. на регистрации увидели что мы 186 и 195 и сами дали нам места у аварийного выхода, хотя мы не просили. кароче молодцы! приятно удивили ))
раскрыть ветку 1
-1
Сколько летал - ни разу не рассказывали. Да и толку? Все равно вопреки кодексу полетов понасажают туда бабулек и мамаш с детьми
0
198 см, 5-6 раз слушал эту "лекцию" Т_Т
+2
Ох теска, как я тебя понимаю ) А вообще последние разы просто стал проходить регистрацию пораньше и просить места у запасного выхода ) Спасает.
В детстве еще на Ту-154 был ад, уже лет в 13-14 приходилось раз прогуливаться до толчка просто, чтобы ноги размять )
ПС: 191см )
раскрыть ветку 1
0
еще за бизнес классом можно брать)) это обычно 3-4 ряд(от самолета зависит)
+2
Как посты смертных попадают в горячее?
+2
Лига Великанов активизировалась.
Лига Эльфов, не дадим им собрать больше голосов, чем у нас!
+2
Лига великанов, пожалуйста хватит хвастаться своими карликами
+2
Хочется взять и накормить)
+2
Саша 21 годик 203 см, как я вас понимаю. Имею данный рост с 16 лет (спортом не занимаюсь)
+2
Товарищи 190+, вы вызываете восхищения) p.s. 170. Фанатка.
+2
неловкий момент,когда я тоже Никита и рост 190
+2
я уж пересрал и подумал, что у тебя протезы, вместо ног. дурацкие ножки у кресла.
+2
Парень, 168. Читаю комменты и плачу :(
раскрыть ветку 1
0
Зато тебе в самолете удобнее)
+1
Я очень рад за тебя!
PS Удачного полета. =)
+1
Здравствуй Никита, меня зовут Андрей и мой рост 190 см, так что понимаю Вас
+1
Для того что бы всегда был счастливый день, нужно делать онлайн регистрацию на рейс)))
раскрыть ветку 1
0
на аварийные места не сажают при онлайн регистрации))
+1
Саша рост 192, постоянно летаю только у аварийных выходов. Главное - вежливо попросить об этом на стойке регистрации :)
+1
чувак ты своим постом собрал всех высоких людей Пикабу!! да кстати мой рост 195см
+1
Ну, так ряд 12 или 13) Это места у аварийных выходов) У всех авиакомпаний так в любых компоновках) А с Metrojet тебе вдвойне повезло) У них самая вмещаемая компоновка, её ещё называют чартерной) Потому что используется в чартерах, состоит только из кресел эконом-класса с минимальным расстоянием между креслами - 29 см)
+1
@randvell
Привет, Никита . Я и здесь тебя достану)

Удачного отдыха и много удачных фоток
+1
Ты эт... главное их не протяни...
+1
Меня тоже зовут Никита, мой рост тоже метр девяносто (с копейками), и три недели назад тоже испытал такое счастье :D Ты еще небось так же аэрофлотом летел ?
+1
Здравствуйте, мой рост 2.18. Все.
раскрыть ветку 1
0
Ух ты! А можно фото?
0
Здравствуй Никита!
Меня зовут Саша и мой рост 193 см Т_Т
раскрыть ветку 7
+1
Саша и Никита здраствуйте.
Меня зовут Алексей, ВПЕРВЫЕ за все время, я себя помню. И да, мой рост 181 см.
раскрыть ветку 1
+4
Но к сожалению я забыл русский язык.
0
Здравствуй, Саша. Если тебе вдруг надо будет куда-то лететь, то проси место у аварийного выхода. Добра тебе)
раскрыть ветку 2
+4
хватит вам уже палить блин. И так за полдня в аэропорт приходится приезжать чтобы место забить
раскрыть ветку 1
0
Я тоже Саша. 195. И да, есть у меня друг Дима... 206
раскрыть ветку 1
+1
Тезка.. мой рост тоже 195. Я пожалуй начну вас подозревать ... на всякий случай -_-
0
Я в зависти. Мой рост 170.
раскрыть ветку 2
+1
Знал ли ты, что бывают те, кто завидует тебе?
раскрыть ветку 1
-1
Кто меньше меня, конечно. Я таким сочувствую. ))
0
всем привет, я палач и я алкоголик
раскрыть ветку 1
0
палач палач..
0
На райанэйре такого кайфа не будет) адь,повернуться негде,не то ,что ноги высунуть >_<
0
У меня 187 и нет с этим проблем. Я, по всей видимости, нашёл золотую середину.
раскрыть ветку 1
+1
186, проблемы есть, но чаще их нет. :)
0
Всем привет! Я 160 см, у меня на кухне живет стремянка и у меня вопрос: где вы прячетесь такие длинные???? Все знакомые мужчины вокруг не выше 175...
раскрыть ветку 3
+3
Уточнение: не длинные, а высокие, ибо нам, ВЫСОКИМ, обидно, когда нас называют длинными)))
раскрыть ветку 2
+4
я всегда отвечаю "длинный у меня хуй, а я высокий" )
0
Простите, я чесслово любя)))
0
Блин, высоким парням порой непросто, но они такие классные ^__^
0
ну почему вы по улицам не ходите такие высокие .__.
0
Да это же история про меня! Это же я Никита, 193. и я из-за этого настолько не люблю самолеты, что стараюсь чаще на наземном ездить:(
0
Потом тебе стало как-то не удобно и не привычно и поменялся с кем-то местами.
0
Высоким людям просто можно брать места ближе к носу самолета,там где самые первые места.Перед вами будет 1.5 метра свободного пространства,никаких кресел,я только там и стараюсь сидеть)
0
Автор ,зато весь полет сидеть в нерегулируемом кресле-тот еще кайф?
раскрыть ветку 1
+1
Не понять тебе.
0
Да, я представляю это чувство! 185
раскрыть ветку 2
0
И это не у аварийного выхода.
раскрыть ветку 1
-1
Тем более круто!
0
Сегодня лучший день в моей жизни!
0
Здравствуйте, меня зовут Василий и мой рост 198. Как же я тебя понимаю, бро.
0
Никита привет, мой рост 1,95 и тоже как ты я радовался таким местам в самолете пока не обнаружил что у этих блятских мест возле аварийного выхода не откидывается спинка, а лететь всю ночь.
0
Слушай никита, а ты из какого города? А то знал я когда-то одного длинного никиту, мало ли...
0
Автор, завидую;) Сам всегда с этой проблемой сталкиваюсь. Но научился с ней справляться- либо скрещаешь ноги, опуская колени, либо запихиваешься на половину под впередистоящее кресло. Но в последнем случае есть шанс почесать соседу спереди пятки, чему он удивится и скорее всего рад не будет.

Либо, заранее прохожу онлайн-регистрацию на рейс, и помню номера рядов заветных мест почти наизусть- погрешность 1 ряд) при регистрации на схеме самолета вспоминается все быстро.
0
45 и 46 место возле аварийного выхода?) Я когда там с друганом сел аж детская радость была. Пару недель назад на метроджетовском таком же аэробусе имел честь летать.

Антошка, 197см.
0
Меня зовут Александр. Мой Рост 194 и я ненавижу маршрутки и советский автопром.
0
В Трансаэро тоже приятно летать. Там на каждом ряду много места меж сидений :)
0
Можно сесть у аварийного выхода ( если попросит сильно-сильно и улыбаться ) там и ноги вытянешь и сядешь как удобно
0
Я похоже выше всех в посте:D 204см(примерно)
0
Константинов?
0
@randvell Отдыхай!
0

Всплакнул. Рост 195 см. Ни разу так не фартило, да ещё и периодически женщины в возрасте говорят, что им необходимо опустить кресло для нормально полёта. Надеюсь, таким образом, ты не исчерпал весь запас удачи!

раскрыть ветку 2
0
Ну вы археолог :)

А так секрет прост - просите место возле аварийного люка. Там бывает менее комфортно само по себе, а также иногда поддувает (хотя, ттт, меня пока обходит стороной), но зато можно сидеть не скрючившись в три погибели.

раскрыть ветку 1
0
Последний раз, когда летал на стойке была специальная табличка, что для комфортного размещения нужно доплатить вроде по 1000₽ с человека, иначе как повезёт. Вот и не повезло.
-1
Еще высокие дышат более свежим воздухом) 195 см
-1
Привет, меня зовут Витя,мне 14 и мой рост 191
-1
Нихуя шпалы. Я, оказывается, малыш, 184
-2
И это в горячем... Уже тысячу раз обговаривалось, где лучше сидеть в самолете.
-2
Проблемы с ростом в самолёте?
Приноси матрас и ложись!!!
-3
раскрыть ветку 1
-2
-8
Меня зовут Никита 192 см и 20 см
раскрыть ветку 3
+1
Длина ступни? XD Пикабу не любит тех кто хвалится)))
раскрыть ветку 1
0
Это же какой-нибудь 33-34 размер о.О
+1
Твой рост 212 см. Не благодари.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: