1216

Всем привет! Меня зовут Никита, мой рост метр девяносто. И сегодня самый счастливый день в моей жизни.

ВПЕРВЫЕ за все время, что я себя помню, я не только не упираюсь коленками в кресло впереди себя, но и могу спокойно вытянуть ноги.
Всем привет! Меня зовут Никита, мой рост метр девяносто. И сегодня самый счастливый день в моей жизни. ВПЕРВЫЕ за все время, что я себя помню, я не только не упираюсь коленками в кресло впереди себя, но и могу спокойно вытянуть ноги.

Дубликаты не найдены

+93
Здравствуйте, меня зовут Лера и мой рост метр 65. Зато вам табуретка не нужна, чтоб достать стакан с полки, а это чаще происходит, чем полеты на самолете.
раскрыть ветку 86
+96
привет, Лера, меня зовут Олеся, и мой рост 155, и у меня есть специальная лесенка для доставания))
раскрыть ветку 60
+18
Да и мы можем вами вертеть как хотим ^_^
ещё комментарии
+2
Привет, мой рост 193,5. Хорошо вам коротышкам.
раскрыть ветку 8
+2
Здравствуйте, Лера. Меня зовут Катя, мой рост 168, и я нормально все достаю с полок. Я даже чувствую себя очень даже высокой)
раскрыть ветку 1
+1
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мой рос 177 =) я бабушке вазу со шкафа достаю) а на кублуках я вообще дылда очень высокая девушка!
И просто ОБОЖАЮ высоких парней!
раскрыть ветку 1
+1
Здравствуй Лера, меня зовут Георгием, мой рост 166, никаких проблем со стаканами не испытываю.
раскрыть ветку 2
+1
Здравствуйте, меня зовут Павлик. Мой рост 197 см. И я завидую тебе, @randvell потому что у меня вечно болят колени, от упирания в спинку впередистоящего кресла.
раскрыть ветку 1
+1
Привет, Денис, 165, и я тебя очень понимаю
0
У меня рост метр 89, и почему то на самолётах приходится летать чаще, чем стакан с полки доставать.
0
И спинка не откидывается. p.s. 180
0
Привет, Лера. Мой рост 175. Давай мутить.
раскрыть ветку 1
+37
Привет, меня зовут Витя и мой рост 181, я могу достать чашку с верхней полки и мне удобно в самолетах. Да все это делали для таких как я, ха-ха-ха.
раскрыть ветку 8
0
Привет, меня зовут Джайзер и я на 1 см выше тебя) Мне тоже удобно)
раскрыть ветку 6
0
Чорт, рост 188 и мне уже не удобно!
+12
Первый сбор клана "Длинноногих летунов" объявляю открытым.
раскрыть ветку 1
0
Назад в СССР! Очень хорош для высоких людей самолёт Ил-18, кресла далеко друг от друга!
+12
Прочитал название поста и сразу этого типа вспомнил)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
я никита везде побрито
раскрыть ветку 2
+8
*_* Черная черная зависть....
+7
Меня зовут Игорь. Рост 198. Черт, как я тебе завидую.
раскрыть ветку 9
+7
у меня тоже 198, чертовски бесит, когда человек впереди сидящий откидывает спинку, и ведь ничего не скажешь, его право.
раскрыть ветку 7
+1
Борис. 198 см. Понимание...
+5
Соцопрос - рассказывали ли вам бортпроводники как открывать аварийную дверь? Т.к. кому-то рассказывают, кому-то дают инструкцию, кого-то игнорируют.
Сам тоже так летел с братьями (я 180, они 192 и 193).
раскрыть ветку 10
+4
А вообще хорошо, когда люди понимающие, видят что ты высокий и дают тебе место у ав. выхода
раскрыть ветку 8
0
198 см, 5-6 раз слушал эту "лекцию" Т_Т
+3
Лига Великанов активизировалась.
Лига Эльфов, не дадим им собрать больше голосов, чем у нас!
+2
Ох теска, как я тебя понимаю ) А вообще последние разы просто стал проходить регистрацию пораньше и просить места у запасного выхода ) Спасает.
В детстве еще на Ту-154 был ад, уже лет в 13-14 приходилось раз прогуливаться до толчка просто, чтобы ноги размять )
ПС: 191см )
раскрыть ветку 1
0
еще за бизнес классом можно брать)) это обычно 3-4 ряд(от самолета зависит)
+2
Как посты смертных попадают в горячее?
+2
Лига великанов, пожалуйста хватит хвастаться своими карликами
+2
Хочется взять и накормить)
+2
Саша 21 годик 203 см, как я вас понимаю. Имею данный рост с 16 лет (спортом не занимаюсь)
+2
Товарищи 190+, вы вызываете восхищения) p.s. 170. Фанатка.
+2
неловкий момент,когда я тоже Никита и рост 190
+2
я уж пересрал и подумал, что у тебя протезы, вместо ног. дурацкие ножки у кресла.
+2
Парень, 168. Читаю комменты и плачу :(
раскрыть ветку 1
0
Зато тебе в самолете удобнее)
+1
Я очень рад за тебя!
PS Удачного полета. =)
+1
Здравствуй Никита, меня зовут Андрей и мой рост 190 см, так что понимаю Вас
+1
Для того что бы всегда был счастливый день, нужно делать онлайн регистрацию на рейс)))
раскрыть ветку 1
0
на аварийные места не сажают при онлайн регистрации))
+1
Саша рост 192, постоянно летаю только у аварийных выходов. Главное - вежливо попросить об этом на стойке регистрации :)
+1
чувак ты своим постом собрал всех высоких людей Пикабу!! да кстати мой рост 195см
+1
Ну, так ряд 12 или 13) Это места у аварийных выходов) У всех авиакомпаний так в любых компоновках) А с Metrojet тебе вдвойне повезло) У них самая вмещаемая компоновка, её ещё называют чартерной) Потому что используется в чартерах, состоит только из кресел эконом-класса с минимальным расстоянием между креслами - 29 см)
+1
@randvell
Привет, Никита . Я и здесь тебя достану)

Удачного отдыха и много удачных фоток
+1
Ты эт... главное их не протяни...
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Здравствуйте, мой рост 2.18. Все.
раскрыть ветку 1
0
Ух ты! А можно фото?
0
Здравствуй Никита!
Меня зовут Саша и мой рост 193 см Т_Т
раскрыть ветку 7
+1
Саша и Никита здраствуйте.
Меня зовут Алексей, ВПЕРВЫЕ за все время, я себя помню. И да, мой рост 181 см.
раскрыть ветку 1
0
Здравствуй, Саша. Если тебе вдруг надо будет куда-то лететь, то проси место у аварийного выхода. Добра тебе)
раскрыть ветку 2
0
Я тоже Саша. 195. И да, есть у меня друг Дима... 206
раскрыть ветку 1
0
Я в зависти. Мой рост 170.
раскрыть ветку 2
+1
Знал ли ты, что бывают те, кто завидует тебе?
раскрыть ветку 1
0
всем привет, я палач и я алкоголик
раскрыть ветку 1
0
палач палач..
0
На райанэйре такого кайфа не будет) адь,повернуться негде,не то ,что ноги высунуть >_<
0
У меня 187 и нет с этим проблем. Я, по всей видимости, нашёл золотую середину.
раскрыть ветку 1
+1
186, проблемы есть, но чаще их нет. :)
0
Всем привет! Я 160 см, у меня на кухне живет стремянка и у меня вопрос: где вы прячетесь такие длинные???? Все знакомые мужчины вокруг не выше 175...
раскрыть ветку 3
+3
Уточнение: не длинные, а высокие, ибо нам, ВЫСОКИМ, обидно, когда нас называют длинными)))
раскрыть ветку 2
0
Блин, высоким парням порой непросто, но они такие классные ^__^
0
ну почему вы по улицам не ходите такие высокие .__.
0
Да это же история про меня! Это же я Никита, 193. и я из-за этого настолько не люблю самолеты, что стараюсь чаще на наземном ездить:(
0
Потом тебе стало как-то не удобно и не привычно и поменялся с кем-то местами.
0
Высоким людям просто можно брать места ближе к носу самолета,там где самые первые места.Перед вами будет 1.5 метра свободного пространства,никаких кресел,я только там и стараюсь сидеть)
0
Автор ,зато весь полет сидеть в нерегулируемом кресле-тот еще кайф?
раскрыть ветку 1
+1
Не понять тебе.
0
Да, я представляю это чувство! 185
раскрыть ветку 2
0
И это не у аварийного выхода.
раскрыть ветку 1
0
Сегодня лучший день в моей жизни!
0
Здравствуйте, меня зовут Василий и мой рост 198. Как же я тебя понимаю, бро.
0
Никита привет, мой рост 1,95 и тоже как ты я радовался таким местам в самолете пока не обнаружил что у этих блятских мест возле аварийного выхода не откидывается спинка, а лететь всю ночь.
0
Слушай никита, а ты из какого города? А то знал я когда-то одного длинного никиту, мало ли...
0
Автор, завидую;) Сам всегда с этой проблемой сталкиваюсь. Но научился с ней справляться- либо скрещаешь ноги, опуская колени, либо запихиваешься на половину под впередистоящее кресло. Но в последнем случае есть шанс почесать соседу спереди пятки, чему он удивится и скорее всего рад не будет.

Либо, заранее прохожу онлайн-регистрацию на рейс, и помню номера рядов заветных мест почти наизусть- погрешность 1 ряд) при регистрации на схеме самолета вспоминается все быстро.
0
45 и 46 место возле аварийного выхода?) Я когда там с друганом сел аж детская радость была. Пару недель назад на метроджетовском таком же аэробусе имел честь летать.

Антошка, 197см.
0
Меня зовут Александр. Мой Рост 194 и я ненавижу маршрутки и советский автопром.
0
В Трансаэро тоже приятно летать. Там на каждом ряду много места меж сидений :)
0
Можно сесть у аварийного выхода ( если попросит сильно-сильно и улыбаться ) там и ноги вытянешь и сядешь как удобно
0
Я похоже выше всех в посте:D 204см(примерно)
0
Константинов?
0
@randvell Отдыхай!
0

Всплакнул. Рост 195 см. Ни разу так не фартило, да ещё и периодически женщины в возрасте говорят, что им необходимо опустить кресло для нормально полёта. Надеюсь, таким образом, ты не исчерпал весь запас удачи!

раскрыть ветку 2
0
Ну вы археолог :)

А так секрет прост - просите место возле аварийного люка. Там бывает менее комфортно само по себе, а также иногда поддувает (хотя, ттт, меня пока обходит стороной), но зато можно сидеть не скрючившись в три погибели.

раскрыть ветку 1
-1
Еще высокие дышат более свежим воздухом) 195 см
-1
Привет, меня зовут Витя,мне 14 и мой рост 191
-1
Нихуя шпалы. Я, оказывается, малыш, 184
-2
И это в горячем... Уже тысячу раз обговаривалось, где лучше сидеть в самолете.
-2
Проблемы с ростом в самолёте?
Приноси матрас и ложись!!!
-3
раскрыть ветку 1
-2
-8
Меня зовут Никита 192 см и 20 см
раскрыть ветку 3
+1
Длина ступни? XD Пикабу не любит тех кто хвалится)))
раскрыть ветку 1
+1
Твой рост 212 см. Не благодари.
ещё комментарии
Похожие посты
206

Счастливчик Алкеймейд

Счастливчик Алкеймейд Счастливчик, Парашют, Ноги, Самолет, Длиннопост, Вторая мировая война

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: