Всем Пикабушникам

Ребят, вы лучшие, спасибо вам за ваши комментарии, за то, что вы есть, сегодня пятница, давайте наконец-то вздохнем и отдохнем на этих выходных, кто-то будет пить, Кто-то проведёт это время с семьей, кто-то будет работать(мужайтесь/крепитесь) .


Лично я, не святой, уже под градусом хорошего коньяка, нет, я не алкаш, просто когда мужик ебошит на работе, кормит семью, грех не выпить за наше с вами здоровье.


Кто-то напишет в комментариях, алкоголь это зло, да ладно? Вы сначала проживите с наше время, атлеты...


Я ни в коем случае не хочу пропагандировать алкоголь, но поверьте, когда ты вырастаешь/подходишь к возрасту 30+, твои понятия/мировозрение меняются, тебе уже все равно на то, кто, что о тебе думает, ты просто живешь и тащишь на себе как слон, весь тот груз, который мы взяли на свои плечи.


У кого ипотека, у кого кредит, дети и т. д


Вот в моей жизни, лично, нет кредитов, ипотека, я владею своей фирмой, все считай на автомате, тупо на потоке, у меня времени, жопой жуй.


Многие пишут-batya121, строчит посты как не в себя...


Да! Ребят, я пишу ради вас, ради себя...


Мне приятно не от того, что вы Минусуете/плюсуете мои посты, а просто интересно почитать ваши комментарии, вы, порой так рофлите в комментариях, что читать их, одно удовольствие.


Ради вас, и только вас, я и пишу все эти посты.


Можете писать о бо мне все что угодно, отписываться, хейтить, оскорблять, пофиг ваще...


Я просто рад быть частью этого большого, не побоюсь этого слова, сообщества.


Да, я порой пишу куйню,да где-то в постах я издал( бывший модератор, родственники и т. д)


Но суть то не в этом, а в ваших комментах, эмоциях, что вызывает пост.


Хейт, годнота, радость, гнев и т. д


Я за два месяца умудрился заработать почти 200к рейтинга, и этого было бы не достичь без вас!


Да, согласен, многие меня подкалывали, что я оскорбляю других пользователей на Пикабу, господи люди, да это просто рофл...


Как и пост, где я тупо выложил фото жопы из фильма-Идиократия...


Не все же нам читать про политику, Белоруссию, ответы на пост, волны и прочее...


Нет, не поймите меня не правильно, я не против того, чтобы люди писали свои ответы на посты, более того, у меня нет тегов бане, я вижу все посты.


Речь не об этом, а о том, что не надо так зацикливаться, вы все уникальные люди, у каждого из нас есть свои истории.


Для кого-то они будут унылыми/не интересными, а кому-то они зайдут.


Вот вы, читаете этот пост, а в голове- что за хрень?! Автор, ты че, ебанулся?!


Нет, я в здравом уме, мы просто зажрались, нас уже почти ничего не веселит, ну согласитесь? Любой пост, будь он не в тему формата Пикабу, мы готовы заминусить,нам пофиг на историю, на оформление...


Не пишешь про хайповые новости- минус, не пишешь свое/копипаста-минус, нашел интересный пост, который сам, лично не видел(+фильтр баянов не дал результатов) -минус, и не просто минус, а найдется человек, который напишет-@moderator, пост баян... И т. д.


Короче, к чему я всё это, я не призываю писать однотипные посты, не прызываю писать не интересные посты, я к тому, что может мы, Пикабушники, сами зажрались?


Может нам стоит хоть иногда, да ценить друг друга, да, в семье не без урода, но это не значит, что все такие.


Я к чему это всё, цените друг друга, оцениваете посты, ставьте минусы/плюсы, пишите комментарии, но не нужно быть такими злыми, не нужно хаить новичков на Пикабу, оскорблять, мы все начинали с чего-то.


В любой ситуацию, даже в интернете, оставайтесь в первую очередь, человеком.


Спасибо, что прочитали этот говно пост до конца.