Все татары кроме я...

Если кто не в курсе, то я подрабатываю в такси на межгороде.


Обычно водители междугороднего такси стараются посадить на переднее сиденье молодую и симпатичную девку с сиськами..

Вот честно, не понимаю я этого..


Сегодня гружусь пассажирами, машина почти что заполнилась, сидим ждём ещё одного пассажира, который по записи, и в путь.


К машине подходит бабка лет 70 примерно.


- 4iLiSH, сажай на переднее, - хохочет молодой парнишка, работающий в нашем такси месяца три, но уже мнящий себя старожилом.


Улыбаюсь в ответ и распахиваю переднюю дверь.

Там сидит молодая девка с сиськами, прошу пересесть её на заднее сиденье.

На попытки возражений типа: "Я первая пришла", или "Я просила чтоб мне переднее место оставили", у меня есть жёсткий аргумент.


- Переднее место могут бронировать либо пожилые люди, либо инвалиды.

Ты к кому себя причисляешь?


С гневным взглядом  девушка перемещается на заднее сиденье, а бабку загружаю на переднее.

Улыбаюсь ловя недоумённый взгляд того самого  молодого парнишки, и трогаюсь в путь.


Дорога дальняя, чтоб не заснуть за рулём, завожу разговор с бабкой.


С бабками вообще просто разговаривать..

Поинтересовался какой-нибудь хернёй насчёт лекарств и всё.

Сиди поддакивай, она сама с тобой говорить будет.


Как наговорится про таблетки, мази, и врачей, нужно плавно перевести разговор на огород, на дачу, на детей и внуков, на то как раньше жили и как сейчас стало..

Главное политики не касаться.


Моя бабка оказалась татаркой и всё порывалась перейти на татарский язык, что я благополучно пресекал.

Не люблю когда в толпе народа двое общаются на понятном только им языке.

Некрасиво это выглядит, как мне кажется..


Проговорив с ней всю дорогу, мы подъехали к конечному пункту, где бабку уже ожидали.


На вопрос: "Как доехали?", бабка разразилась тирадой.


(читать с татарским акцентом)


- Ай харашо даехали!

Маладес малай!

Как мы ехали... Пылавно, быстро, только что кырыльями машына ни махала, а так бы ищо быстрей бы долетели.

Ни вадитель, а лёщик, билять!

Но культурный, нащитаный, толко татарский язык нипанимаит сафсем..

Домой поеду, ты мине этот малай апять закажи.

Буду учить его.

Нихарашо! Татарин, а татарский язык нипанимаит!!!


Я стоял в сторонке, курил, улыбался, глядя на бабку и думал..


Ёбин рот! Все татары кроме я.

Все татары кроме я... Мат, Текст, Длиннопост, Работа, Пьянство, Алкоголизм, Негатив
Все татары кроме я... Мат, Текст, Длиннопост, Работа, Пьянство, Алкоголизм, Негатив
Все татары кроме я... Мат, Текст, Длиннопост, Работа, Пьянство, Алкоголизм, Негатив
Все татары кроме я... Мат, Текст, Длиннопост, Работа, Пьянство, Алкоголизм, Негатив

Радует одно..

Хоть Жики Щан башкир, и то ладно.

Все татары кроме я... Мат, Текст, Длиннопост, Работа, Пьянство, Алкоголизм, Негатив

Алкашня

209 постов677 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не учи и не будешь послан на)(уй.