Все сюда - Гродно

Дорогие друзья, огромное спасибо за ваше гостеприимство! Ваш город Гродно - это просто сказка! Очень добрые люди, безумно вкусная кухня и замечательная архитектура! А какой же у вас крутой театр! Мы бесконечно влюбились в Ваш город!

Смонтировали ролик о нашем путешествии. Пересмотрели большое количество видео о Гродно и поняли, что мало кто может передать уникальную атмосферу города. Мы же, постарались это сделать. Приятного просмотра

Лига путешественников

22.6K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то смотрел, иногда, но блин вы сравниваете довольно популярное шоу и свой обзор Гродно, ну не совсем релевантное сравнение, на мой взгляд . Но вообще так себе программа о путешествиях, просто сравниваю с теми местами, где был сам и мне не нравится подача материала. Тот же мир наизнанку был намного интереснее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот задача у нас выйти по времени и по интересным сюжетам именно как мир наизнанку, орел и решка и прочие передачи :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то смотрел, иногда, но блин вы сравниваете довольно популярное шоу и свой обзор Гродно, ну не совсем релевантное сравнение, на мой взгляд . Но вообще так себе программа о путешествиях, просто сравниваю с теми местами, где был сам и мне не нравится подача материала. Тот же мир наизнанку был намного интереснее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что милости просим. У нас есть видео про Абхазию как пример
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в Гродно и уж точно не смотрел обзоры по городу, которые бы длились больше 15 минут. Даже беглое прочтение Википедии даёт неплохое понимание о городе. И да, город мне очень понравился, теперь всем советую туда добраться, хотя из России и не очень удобно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы смотрели «орел и решка» ?
Длина одного выпуска 42—55 минут
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в Гродно и уж точно не смотрел обзоры по городу, которые бы длились больше 15 минут. Даже беглое прочтение Википедии даёт неплохое понимание о городе. И да, город мне очень понравился, теперь всем советую туда добраться, хотя из России и не очень удобно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот дедушку Януша Парулиса. Сколько вы считаете надо было показать? Или экскурсию в театр которую проводит актер. По минуте?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Час и 15 минут? Вас Дудь покусал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы фильмы смотрите по 15 минут? а на экскурсии вы платите за день а вам показывают 15 минут???? или же вы ходите на всю экскурсию =) если вы посмотрите видео то поймете что там куча разных мест, описание цен, кафе и интервью ))))

вот лично я прежде чем ехать куда либо смотрю и по 15 минут и по часу видео =) и делаю вывод что интересно посетить а что нет =) но среди этих видео куча по 15-20 минут из которых 10-15 из кафе или видео с говорящей головой по улице =))

показать ответы