Все полнометражные мультфильмы по комиксам DC

Осторожно, впереди 20000 пикселей
Все полнометражные мультфильмы по комиксам DC Осторожно, впереди 20000 пикселей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Флэшпоинт действительно крут! Особено Бэтмен с бородой пистолетом и бутылкой виски)) Но вот с сыном бэтмена не согласен. У меня порядочно разорвало пукан, когда малолетка смог навтыкать дэзстроуку. Серьезно!! Да какой бы уберкрутой он не был по физическим данным он дэзстроуку ничего не сделает. Боже как же у меня бомбило. Да что там дэзстроук , он бы даже амбала охраника не размотал бы.
И да голая харли квин конечно хорошо, но вот киллер фрост в Суисайд Скваде иногда с таких ракурсов показывали)))
НУ да, все таки ДС мульты лучше марвел делает.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет Дефстроука. Ты не учитываешь,что представлен только ЗДЕШНИЙ вариант персонажа. Это не тот Дефстроук,который наматывал всю лигу справедливости и охотился за Титанами. Этот имеет другую историю и вероятно характеристики. По сути это совершенно другой персонаж,просто похожий внешне и именем.
И вообще. Существует такая штука,как оттенение крутости главных героев. Если сценарист захочет,Робин и Дарксайду наваляет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да понятно со сценаристом, но это смешно. Даже если дэзстроук понерфеный он все равно не просто так учеником аль гула стал. И тут ребенок уделывает взрослого. Ладно хватит спорить, данный сценарный ход я буду считать бредом при любых обстоятельствах
1
Автор поста оценил этот комментарий
На счет Дэмиена не согласен, он очень способный персонаж не стоит его недооценивать)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
бро это смешно даже для комиксов. Не ну ладно против обычного мужика малой бы мог еще затащить, но не против Слейда. НУ это все равно , что если бы Халк бился с Таносом. Да халк силен, но танос его просто уничтожит. НУ или халк против галлактуса
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.strangearts.ru/heroes/deathstroke-slade-wilson вот тут пролистай вниз и почитай про силы способности.
Мозг Строука в 9 раз быстрей обычного человека, так что малолетка ничего бы не смог противопоставить ибо у него нету сверхспособностей . Бой бы закончился тем, что Слейд просто разломал бы пацана в первые же секунды
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, но это оригинальная его история, в мультфильме он представлен как ученик Рас Аль Гула, поэтому я думаю про ускоренную работу мозга можно забыть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку