Все что нужно знать о модерации на Пикабу

В 15:00 сегодня мною был размещен пост о том, что Юлию Навальную признали влиятельным человеком года с искренним удивлением данного факта.

За 15 минут он вошёл в горячее, была куча комментариев и лайков... Но уже в 15:15 какой то особенно либеральный модератор посчитал, видимо, что это дело его чести и просто удалил мой пост без возврата (что случится и с этим постом конечно же, ведь у нас "свобода слова" пометив его пометкой о "недостоверной информации" что само по себе является странным так как любой поиск выдает сразу ссылку на официальный сайт журнала TIME

Все что нужно знать о модерации на Пикабу Пикабу, Мысли, Вопросы по модерации, Мнение, Длиннопост

Я переписывался со службой поддержки, они меня уверили что если я приведу ссылки то никто мой пост повторно удалять не будет - что я и сделал.

И... Что бы вы думали?! Уже через минуту мой пост улетел "в баяны" так как какой то умник (возможно даже тот самый модер, который удалил мой пост до этого или его дружбан) опубликовал МОЙ ПОСТ сука...

Все что нужно знать о модерации на Пикабу Пикабу, Мысли, Вопросы по модерации, Мнение, Длиннопост

Я написал, естественно, в поддержку и знаете что? Оказывается это так не работает 🤡 даже если ты был первым но какой то черезмерно усердный товарищ лишил отличиться, так как твой пост набирал много лайков и вызывал много вопросов, тебя отправят в "баяны" что бы о тебе даже не вспоминали 🤡

Да здравствует свобода слова! Да здравствует беспристрастная модерация! Да здравствует Пикабу!

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.