Врёт или не врёт? вот в чём вопрос! Данный пост не для разжигания розни между людьми, а для того, что бы помнили!

«Ни один чеченец не поднимет руку на ребёнка» ссыль


Глава пресс-службы грозненского бойцовского клуба «Ахмат» Адам Ахмадов заявил о непричастности чеченских бойцов к нападению на дочь Фёдора Емельяненко, пишет Lenta.ru со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».


По словам Ахмадова, конфликт уже уладили, а предположение, что скандал и нападение связаны — это попытка провокации в сети. «Ни один мужчина, ни один чеченец, поверьте, никогда в жизни не поднимет руку на ребенка», — отметил глава пресс-службы.



Опровержение слов Адама Ахмадова! Память короткая ...... у людей! Напоминать надо!

А вот те, кого принято считать Волками!

Не Чеченец, но Волк!

А то, о чём рассказывали мне сбежавшие во время войны люди, в том числе и чеченцы, я даже писать тут не хочу! У меня много друзей среди чеченцев, разных возрастов и из разных тейпов, занимающих разные социальные положения в обществе.

Я так скажу: Среди чеченцев есть волки(борз), а есть шавки! Те которые волки, их не видно и не слышно, они не ругаются матом, не повышают голос, не лезут в драки, в разборки, не хватаются за оружие, но их слова слушают и не перечат, они чтят Коран, их слова как закон! А есть шавки ..... полная противоположность волкам, хотя тоже считают себя чеченцами !!!


Дед рассказывал как при советской власти помогал православным крестить своих детей, которые приезжали в Чечню, потому что - все мы люди и все под одним богом ходим, хоть и называем его по разному! Дала хьекъал ма иэшадойла хьан, диканех а ма вуохийла хьо!


Если ты Борз, то Моз даа хьа бето!

Если ты шавка - то ты шавка и не важно какой ты национальности!!!

Баркал всем, кто дочитал до конца! За ошибки строго не пинайте !!!

Может не в тему, но я высказался.

БМ ругался на мой прежде забаненный пост и видео сюжеты, но не на сам пост, для минусов внутри! Скорректировал текст так как мне написали "Пост удален как непотребный контент. Призыв к насильственным действиям" я аж попутался!

Баяны

253K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку