Врачебная ошибка

Что за пиздец творится с нашей медициной?! Дочка забеременела, пошла к акушер-гинекологу. Врач после УЗИ ей сообщает что у неë двойня но один плод нормально развивается а второй в маточной трубе. Поэтому надо делать аборт. Всё в трауре. Жена и муж дочери в ахуе. Я не гинеколог не знаю подробностей. Дали направление в цент акушерства и гинекологии профильный. Там сообщили что плод развивается нормально, это не двойня а киста. Это пиздец!!! А нервные клетки не восстанавливаются.

Все о медицине

11.1K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий
А фото заключения узи и направления на аборт можно?
Врач УЗДГ просто даёт своё заключение, он не выдаёт никаких направлений и не ставит диагнозы. Это как рентгенолог будет направлять на химиотерапию из-за очага затемнения в доле лёгкого.
Обычно в протоколе УЗИ пишут: данное заключение не является диагнозом и требует интерпретации врача гинеколога.
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С мрт также. Раза три повторили, что диагноз ставит врач, несите результаты ему.

23
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе добрая половина узистов так делает и я каждый раз бешусь. Раздают диагнозы направо и налево, без приписок в протоколе.

У меня так тетка мнительная едва не отъехала, ей онкологию узистка "поставила".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Передаю привет старой пизде г. Балашиха, которая делает аудиограмму. Она отговорила мою маму слуховой аппарат приобрести.


#пингвинспасибо.джипег

12
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу никогда не пиздят и никто не ошибается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня гинеколог-узист, сама и узи делает и диагнозы пишет, так что там тоже могли совместить

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так беременность поставили. Плодное яйцо нашли, все дела. Беременности не было.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже самое. Но самое смешное, что узист просто перепутал плодное яйцо с яичником. Вот я ахуела, когда мне сказали, что я беременная, а у меня уже год мужика не было🤣
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аве Мария?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Где мои сука волхвы с дарами?😒
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рано, сестра, рано! До первой звезды нельзя!

Автор поста оценил этот комментарий
Святым Духом занесло.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дают диагнозы все кому не лень.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку