Вписка

Вписка Вписка, Анекдот, Изнасилование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не занимайтесь оправдание слабых задним умом. Оставим за скобками бессознательных пьяных, там рассуждать не о чем секс с бессознательным всегда преступление.

Вот пьяная девушка. Ходит из комнаты в комнату. Членораздельно разговаривает, понимает речь, в смысле отвечает не теряя контекста диалога, пока ещё не блюёт. Никаких видимых признаков тяжёлой алкогольной интоксикации нет. По каким , пардон , критериям мне оценивать можно ли с ней флиртовать?

Продолжу нагнетать. На петтинг и ласки реагирует положительно, с будущим насильником знакома. Уточню, всё ещё членораздельно говорит.

Закончу нагнетать, девушка сама уже лезет парню в штаны и сама ведёт в пустую комнату, хорошо хоть не за член(хотя прецеденты бывали).

Это изнасилование? На мой взгляд нет. Потому что невозможно дать однозначную оценку ситуации и главное оценить дееспособность "жертвы", она повторюсь ходит и говорит. Не помнит? Это не является оправданием в юридической практике. Как и собственно само алкогольное опьянение, если пьяный кого-нибудь пырнёт ножом это вроде как скорее минус чем плюс.


Я видел достаточно пьянок и я видел достаточно истерик вида "он мне нравится, но кто же знал что трахаться потащит". Половина квартиры знала. И криков из закрытой комнатки не было кстати. В случаях когда крики были, дверь выбивали на раз.

Поэтому не надо пить если проблемы с самоконтролем или нормой потребления. Если есть риск пырнуть соседа ножом. Если есть риск сесть пьяным за руль. И если блядь есть риск трахнуться с незнакомым человеком. А если уж спорол хуйню, надо иметь мужество взять ответственность на себя, а лучше иметь ум и сделать выводы.

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по мнению фемок что оккупировали данный пост ДА. ты насильник.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них целый паблик в контакте есть, откуда они тут появились. Тут был пост про что то, одной из них он не понравился и она написала в паблике об этом и там решили прибежать и начать хуйню писать. Я в этом паблике был, там все мужчины хуемрази и служить могут только.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за паблик хоть, ссыль осталась?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а если он говорит, что согласен?
И как понять степень опьянения после которого человек не отвечает за свои желания? Вы забываете что там все пьяные.

"виктимблеймингом" - какое замечательное слово. Советую вам. Не занимайтесь виктимблеймингом. Или стрелочка не поворачивается?
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте посмотрим правде в глаза. Если есть риск, что вам потом настучат по голове за содеянное, вы же сто раз подумаете, прежде чем это сделать? И тут так же. Не уверены - не делайте. Всё.

Я что, кого-то пристыдила за то, что он одевается не так или что-то подобное? Насколько я помню такого не было. Посоветую и вам не заниматься отзеркаливанием.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правде? У вас в камментах она и не ночевала. Очередной манямирок рад-фемки

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас здесь любой, кто начинает о подобном распространяться радфеминист; "решили за права побороться, ишь чо вздумали".

Откуда взялось утверждение, что все женщины говорят об несуществующих изнасилованиях? Оно навязано такими же, как и вы. Считаете, что это не такая уж и проблема, и мы всё надумали, да и нет такой проблемы вообще. А феминистки - это такие злые тётки, которые задевают трепетную душу некоторых мужчин.

Мало кто пытается выехать на тех, кто в угоду себе портит жизнь другим - это не есть хорошо, это отвратительно и хотелось бы, чтобы такого не было. Я была бы рада, если те, кто яро пытается доказать ненужность фем.сообществ, пару раз поинтересовались данной темой, увидели бы, за что борются те, кому важно всё человечество в целом, а не отдельные их представители.

За сим откланиваюсь, потому что надоело. Не вижу никакого профита для себя продолжать "разговор" дальше.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да внезапно мы решили побороться за права и равенство всех перед законом, а не она женщина она не может, а мужик может должен и обязан.

Откуда взялось? ЛОЛ наверн все десятилетие будет помечено как "борьба женщин с памятью, дабы вспомнить кто там в меня хуем тыкал и можно ли это обставить как насилие". И это действительно проблема. Для мужиков. Ибо у них по определению прав нет никаких. Есть хуй значит виновен.

Все все знают и так не надо тут про неосведомленность. Ну мб вы и не в курсе.


Вам с таким рейтом вообще как бе опасно в такие дискуссии вступать - ченить счас ляпнете, -50 и привет новый акк. Да это тоже сексизм, тоталитаризм и затыкание рта. Все как в жизни - пока не наберешь вес в обществе рта лучше не раскрывать.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Если есть риск, что вам потом настучат по голове за содеянное, вы же сто раз подумаете, прежде чем это сделать?" - спросите это у себя.

И вам не кажется что данной фразой вы уважаемая занимаетесь виктимблеймингом. Вам не кажется, что если тебе настучали по голове за просто так. то это и есть виктимблейминг. Образно. Если расширить значение слова.

НЕ? Стрелочка не поворачивается?
"Не уверены - не делайте" - простите. а как быть уверенным, что женщина через 2 года не решит написать на тебя заявление? Сегодня мы занялись сексом, а через 15 лет я политик и на меня пишут заявление о изнасиловании.

Все верно? вы предлагаете мне исключить любые отношения с женским полом чтобы быть в безопасности? это разве не виктимблейминг?

вы способны отвечать за действия другого человека? Вот честно. Нет? так как вы можете быть уверены, что она через 2 недели когда будет оправдываться перед своим парнем (мужем) и скажет: - Я НЕ ЧЕСТНАЯ ДАВАЛКА МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ.

"Я что, кого-то пристыдила за то, что он одевается не так или что-то подобное?" - нет. вы просто обвиняете жертву.
отзеркаливанием. - хуеркаливанием блядь. Вы не видите иронии во всем том дерьме что несете.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессивно-то как, ух.

Я понимаю, что где-то не права. Но вы-то сами поняли, что написали? Как быть уверенным - ну хз, можно на детекторе лжи проверить (шутки шучу). Бред не несите.

С чего вы решили, что все женщины такие алчные? Почему решили, что кто-то побежит писать заявление в прокуратуру на вас? Что у вас в голове сейчас творится?

Если считаете, что после взаимного секса на утро девушка поедет писать заяву от нехуй делать - поздравляю, у вас паранойя. Где доказательства того, что лжедоносов больше, чем настоящих заявлений? Я о том говорю, что если не уверен - не надо этого делать; а не о том, что от женщин нужно бегать как от прокажённых.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы решили, что все женщины такие алчные?
Ну мне в другой политической теме утверждали что алчность - базовое состояние любого человека, не только женщины.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессивно-то как, ух. -воображаемая агрессия? Миленько.
"Я понимаю, что где-то не права" - вы феминистка и вы не можете быть не правы. о чем вы.
"С чего вы решили, что все женщины такие алчные?" - с чего вы рекшили что все мужчины насильники и вообще все и везде насилуют и только и ждут случая чтобы планка в 35% не опускалась?

"Почему решили, что кто-то побежит писать заявление в прокуратуру на вас? Что у вас в голове сейчас творится?"  - я не говорил ничего подобного. У меня в голове все структурировано. За меня не волнуйтесь.

"Если считаете, что после взаимного секса на утро девушка поедет писать заяву от нехуй делать - поздравляю, у вас паранойя."  - разве? мы ведь именно это и обсуждаем. не вы ли пишете про это? Это чистый феминизм, ничего более.

"Где доказательства того, что лжедоносов больше, чем настоящих заявлений?" - а где дорказательство, что 35% женщин хоть раз да насиловали?


"Я о том говорю, что если не уверен - не надо этого делать" -вы противоречите сами себе. Вы говорите о том, что у меня паранойа, а потом говорите о некой уверенности. В чем должна заключаться уверенность? На чем она должна основываться?

От женщин не надо бегать. Нет. Нужно просто бороться с феминистками. Нужно изменить ситуацию при которой мужчина всегда должен и всегда во всем виноват.
Феминизм изжил себя и превратился в монстра.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Два пьяных человека трахаются. Добровольно (пока пьяные).


Но при этом в случае одного опьянение = состояние недееспособности, потому что у него есть пизда, а в случае другого - отягчающее, потому что у него хуй. На каком, блядь, основании это нормально, если оба одинаково пьяные, и оба одинаково хотели ебаться?

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так когда ей написали, что девушка, если идет на пьянку, то должна побеспокоится о безопасности, то она написала, что нихуя, никто не должен с ней пьяной спать. А когда ей написали откуда парень должен знать, что на него заявление не напишут, то стрелочка не поворачивается.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чо? А ничего, что я говорю о том, что не важно, какого человек пола. Если он не согласен на коитус, значит не согласен и всё, не смотря на его пол (внезапно!).

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай, на что тебе отвечают. Ты говооишь о том, что пьяный ≠ согласный. Видимо, независимо от того, согласный ли, пока пьяный. А я говорю, что если мы оба бухие, и на меня летит заява, то я виновен по умолчанию (и по закону, в случае вышеописанной трактовки), и похуй, что мы оба бухие, и оба друг другом воспользовались.


А ещё мужик после нежелательного секса, скорее всего, обвинит себя, а вот женщина - не факт. Стереотипы, социальное программирование - хрен его знает. И, так уж получилось, что она может свои притензии предъявить в юридической форме, и даже может найти поддержку, как со стороны закона, так и общества.


И говорить, что этого не должно быть - это нихуя не виктимблейминг.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не занимайтесь, ибо жертва внезапно в данном случае именно парень. Девка протрезвела и пошла дальше, а парень 8рик получил и баланду жрет из-за того что какой-то шмаре не понравилось.

Парниша вона посидел уже на диванчике журнал позаполнял и улетел на Нцать лет. После такой хуйни законодательство и тупых шлюх можно сразу слать нахуй.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант и без заявления. Парень в целом заимел хуёвую репутацию на пустом месте.

Фишка в том что про то что было на самом деле знает ограниченный круг лиц бывших на пьянке. Многие жертве поверят на слово, особенно её друзья и близкие. И в корне не правы те кто считают что её будут обвинять, считать испорченной и так далее. Напротив, сочувствующие с жертвы будут сдувать пылинки а насильник может стать нерукопожатным в какой-то тусовке. И вот только когда жертву "изнасилуют" ещё раз пять , в тусовке начнёт зарождаться мнение что кому-то нехуй пить или трахаться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, давайте посмотрим фактам в лицо. Исторически всегда совместное употребление алкоголя способствовало сексуальному сближению мужчины и женщины. Алкоголь, как неизменный спутник романтического вечера подчёркнут во множестве культурных отсылок. Подавляющее большинство людей ПЬЮТ алкоголь. Алкоголь способствует сексуальному раскрепощению.  Это не плохо и не хорошо, это просто так есть.


С чего это вы вдруг перекладываете ответственность за "пьяный секс" на мужчину целиком?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы серьёзно, что ли? Если "пьяный секс" - обоюдное решение, я не имею ничего против него. Если "пьяный секс" произошел, когда одна из сторон категорически была против - это уже насилие. Разница видна невооруженным глазом. Повторюсь в сотый раз: если человек пьян - это не равно согласию.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка находится в бессознанке и её тупо трахают, то никто не спорит с тем, что это насилие.


Проблема в ситуации, когда обе стороны находятся в пьяном состоянии, плохо осознавая реальность, а потом девушка, протрезвев, пишет заявление.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае есть одно правило: не лезь. Если человек плохо осознает реальность и есть риск того, что он не вспомнит прошлые события, то зачем вам испытывать судьбу? Если с вашей реальностью всё хорошо и вы осознаете себя в ней, то лучше, наверное, не лезть на рожон?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
то зачем вам испытывать судьбу

Так в том-то и дело, что как правило ОБА участника находятся в изменённом состоянии сознания. Ну так уж вышло, что мы, в смысле человечество, потребляем огромное количество спиртного, потому что нам это изменённое состояние сознания нравится.


Но почему вина должна лежать именно на мужчине, если он руки никому не заламывал?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто решает было ли это обоюдное решение? И кто "завизирует" эту обоюдность? Мб нотариуса позвать перед еблей?

Ты же счас понимаешь что девки только себе делают хуже ибо счас пойдет истерия и норм парни (дебилам и так пофиг они и так как еблись так и продолжат) будут шугаться девок чтоб вот так не попасть на ебнутую?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы чем занимаетесь?) Стрелочка не поворачивается? Если девушка идет на пьянку, то она не должна заботится о безопасности, если парень спит с пьяной девушкой, то сам виноват.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если ты вдруг попадёшь в компанию с преобладающим количеством незнакомых людей(кстати далеко не показатель) и тебя изнасилуют, то ты сам виноват, верно?

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
из 10 заявлений о изнасиловании в среднем 7 ложные
Пруфы?
ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая смелая статистика?

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опять полиция юмора подъехала.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Алина?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И в этот раз тоже смешно не получилось

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно пока не попадёшь, а поподают уже часто. Расследование хоть бы ужесточили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку