Вписка

Вписка Вписка, Анекдот, Изнасилование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня периодически сподвигают прям утт на пикабу на коленке решение мировых проблем набросать. Чем я хуже.

А по сути в статистике все давно уже сказано, но вы вместо определений читаете какие то бложеки и х мне подсовываете, при этом даже не в курсе как сделать так что б ссылка была не набором нечитаемых юникод символов.

Мало того что я думаю, я постоянно этим пользуюсь - именно теми данными которые есть. В своей научно-производственной деятельности. При этом иногда возникают ситуации когда появляются новые данные и предыдущая концепция сильно им противоречит. Тогда проводятся новые работы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты занимаешься научно-производственной деятельностью, но не понимаешь научного подхода и утверждаешь такую антинаучную ерунду?.. Я надеюсь от твоих "исследований" жизни людей хоть не зависят?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут просто сразу сказали, что это на основе личного наблюдения в ходе своей проф деятельности.

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Личное наблюдение(!) анонимуса(!!) из интернета(!!!). Оцени по шкале от "пиздеж и провокация" до "доказанный факт".

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так приведи статистку лучше. Ну или пройди мимо. что за демагогия?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что конкретно вас не устроило?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Выборка для статистики должна быть репрезентативной. Если вы сидите и собираете заявления с одного района города, не ведете строгий учет, а просто "в среднем, мне кажется", то это нифига не статистика.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам даже по странам могу. Т. К работаю в ЕС

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

забей,оно тебе надо доказывать? смысл? всегда в любом вопросе найдутся те кто не поверят ничему

6
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понимаю, следаком вы не в ЕС работали. Это сейчас для красного словца вставили. А по делу - обычный российский опер, и никакой официальной статистики у вас нет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал следаком на родине, в Германии закончил юрфак, и работаю на похожей должности. Если вам уже нет к чему докопаться, то предлагаю просто прекратить этот разговор.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так у тебя вообще никакой нет, но ты что-то пытаешься утверждать

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ваша выборка с феменистических пабликов конечто не так себе?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опять полиция юмора подъехала.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Алина?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И в этот раз тоже смешно не получилось

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно пока не попадёшь, а поподают уже часто. Расследование хоть бы ужесточили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку