Вписка

Вписка Вписка, Анекдот, Изнасилование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще представляете о чем говорите? Ну пришёл человек. Его высмеяли. Ну так он напишет заявление в прокуратуру, и изнасилуют весь райотдел.

раскрыть ветку (51)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А вы представляете себе психологическое состояние жертвы после изнасилования? Что-то хреновый вы следователь, если в человеческой психологии не разбираетесь.

раскрыть ветку (50)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ?

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Потому что реальной жертве не до заявлений. Там много проблем и много страхов.
В том числе и страх смерти.

А вот заявления пишут как правило не изнасилованные. отсюда и дурная статистика. Реальная статистика, а не фантазии фемок.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А давай так - женщины не будут кричат постоянно про изнасилования, а общество начнет им верить. Пока что все как в сказке про мальчика кричавшего волки

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, полицаи отказывают в возбуждении дел.

Че за хуйню ты несешь?

У нас наоборот стараются как можно больше дел завести, во всех структурах планы которые не выполняются.

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Мужчина не понял "нет" - это хуйня. Один понял, другой не понял. Мы, вообще-то, разные. Есть среди нас и звери, и просто долбоёбы. Вы, я так понимаю, топите за то, чтобы жертв реальных и надуманных не гребли одной гребёнкой, но с мужиками сами делаете именно это.


В эту же копилку. "Нет - значит нет" - это тоже хуйня. Потому что "нет" очень часто быстро превращается в "да". То, КАК мужчина ведёт себя после "нет" - вот, что имеет значение.


А ещё вы производите впечатление человека, который путает предосторожность с перекладыванием вины. Таких, на самом деле, куча, причём, как говорится, по разные стороны баррикад.


Если я пойду на деревенскую дискотеку и пизды там получу, то виноват в этом не я, но это не отменяет того факта, что мне не стоило туда ходить. Это две не связанные вещи, пускай они и ведут к одному концу.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мужчины, которые понимают "нет". Их много. И есть мужчины, которые не только понимают "нет", но и не глумятся над жертвами насилия, тем самым поддерживая виктимблейминг. Вот таких - единицы.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё раз. Не всё, что сейчас принято называть виктимблеймингом - виктимблейминг, иногда это предостережение из сочувствия. Потому что сколько бы ни было нормальных людей, одного зверя среди них достаточно, а зверя этого не распознать заранее никак. Как и "житейская мудрость" некоторых ебанатов, типа "сама виновата, нехуй ходить в миниюбках" - это чаще всего именно этот самый виктимблейминг и есть.


Короче, и то, и другое - долбоебизм. Потому что долбоебизм - это не отделять разные случаи и обстоятельства друг от друга.

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот конкретно в этом посте - предостережение из сочувствия? Что почувствует реальная жертва насилия, увидев такую шутку.

Меня в детстве пытался изнасиловать педофил. Мне повезло - не случилось. Тем не менее, ярость всплывает от шуток в стиле "посадили за то, что рядом с малолеткой постоял". Шутка пошла от единственного случая, но теперь им прикрываются, высмеивая все остальные. Это ли не обвинение и обесценивание жертвы?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Единственного? Серьёзно? Только по моим знакомым таких случаев было несколько, начиная ещё с СССР. Оттого, что людей насилуют, теперь нужно целую толпу ни за что пересажать? По первому писку пизды, которой захотелось денег, или замуж, или родителей испугалась, или просто ебанутая? Знаешь, почему жертв обесценивают? Потому что дохуя из них - не жертвы.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага. Представляю себе.
Мама: - не ходи поздно вечером по не благополучному району, могут и побить и вещи отобрать ценные.
Я: - мама я феминистка. Ты это не надо заниматься виктимблеймингом, я жертва. я специально пойду туда где меня ждут не приятности.

Чуешь логику? Чуешь разницу между предостережением и реальным вашим блеймингом?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, а если она такая сразу "нет", а потом сама сосет с удовольствием?

Автор поста оценил этот комментарий

"Мы" - это кто?

ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
из 10 заявлений о изнасиловании в среднем 7 ложные
Пруфы?
ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая смелая статистика?

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку