"Вот эта - тупая! Со второй скучно! Третья - шалава или ТП. "

"Вот эта - тупая! Со второй скучно! Третья - шалава или ТП. " Чувства, Вопрос, Отношения, Проблемы в отношениях, Брак (супружество), Скриншот, Мат, Комментарии на Пикабу

Скажите, какое ваше отношение к такой позиции?

Сам женат на девушке первых двух категорий, и у самого есть легкое ощущение наивности, непосредственности, простодушия, женской логики, нехватки остроумия, всякие "женские энергии" любит, и очень легко обхитрить. Я так же выручаю, даю советы, она всегда восхищается, это приятно, с одной стороны.

Но меня это парит, а тут чувак говорит, что это плюсы. Да, она нехитрожопая нисколько, не рассказывает охуенных историй, я всегда доминирую, а она мне верна. Но поэтому с ней не то, чтобы скучно, но не слишком интересно. В компаниях бывает стыдно с ней, может не знать элементарного.

По душевным качествам и любящему отношению лучше не найти. Но вот эта простота, граничащая с глупостью, меня порой угнетает. У её мамы простота в квадрате, мне с ней каждый раз неловко, это я про то, откуда ноги растут. Или всё-таки надо как автор, в семье любовь и верность, а веселье и интерес с друзьями? А то вдруг я тут супер-бабу захотел

Психология | Psychology

20.3K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.