Вот такие клоуны ездят

Плохой Шофёр

10.9K постов10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, вот едешь по правилам, не лихачишь, стараешься быть адекватным на дороге, а потом тебя и всех, кто в салоне, убивает такой гондон.
Надо покупать бтр. Щас за адекватные деньги можно взять бтр без обвесов вполне нормально и вообще не париться.
https://atvbtr.ru/

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так с мужем и детьми ехали к бабушке. Ситуация аналогичная как в посте.

Только дорога была двухполосная. Летел урод по встречке нам в лоб. Фура прижалась, увидев что пиздец настает. А этот конченый даже не менял траектории. Как потом уже сделали вывод, он понял что пиздец, и видимо закрыл глазки. Хорошо, муж успел за секунду до столкновения вырулить на обочину, и обочина позволила это сделать.


У меня истерика была, тоже осознала, что жизнь моих детей, да и всех находящихся в машине чуть не оборвалась по чужой воле.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец любил так летать по встречке. Да и не только - часто устраивал аварийные ситуации. В моем детстве часто через пол страны ездили на машине в отпуск и обратно. Не попали в аварию не разу. Но у меня до сих пор фобия передвижений на автотранспорте. Даже на автобусе. А особенно если рядом едут фуры. Прошло лет 20 с последней нашей такой поездки, а я страх перебороть не могу. И смотря такие видео - думаю, что авто - это не мое

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам очень повезло.

А можно неудобный вопрос?

В остальном отец хороший человек, есть у него недостатки или негативные качества?

Просто интересно, это жажда экстрима, непонимание последствий или мнение, что «меня точно пронесет». Как вы думаете, почему он так рисковал с самыми близкими людьми в салоне?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то он для меня неизвестный человек. Он на 25 лет был старше мамы. На работе он был довольно большим начальником. В целом его характер такой, что все должно быть так, как он хочет и чужое мнение ему не интересно. Он всегда подчеркивал свою значимость, свое мнение. И мне кажется, что вот этот экстрим в вождении - это тоже проявление попыток показать свою важность. Самоуверенность. Я почти уверена, что он считал, что риска нет, все под контролем.

При чем я знаю еще одного человека, любителя такого стиля вождения. И его отличительная черта, что он тоже обладает такой самоуверенностью, что он может лучше, что он лучше остальных, что у него все под контролем.

Мне кажется, что такие люди не думаю "меня пронесет", они уверенны, что они справятся, а если не справятся, то остальные подвинутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите мать о нем, если они были знакомы

4
Автор поста оценил этот комментарий

О. 100км/x по шоссе мне хватит. Коллега, а подскажите, на нём можно по дорогам общего пользования передвигаться и какие права нужны? И ещё один вопросик. Тот что с кабиной как у утки распилит фуру нахуй пополам ,которая на встречку ко мне выедет?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Права на трактор вроде. Передвигаться по дорогам можно. При столкновении с фурой скорее всего тебя в нем и похоронят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По первой ссылке что нашёл.

http://service.uslugiavto.ru/node/171

Автор поста оценил этот комментарий
Про кинетическую энергию не забывай, тебя на фарш размажет внутри.
Автор поста оценил этот комментарий

БТР 60 ваще бомбический и еще доналоговый !

Автор поста оценил этот комментарий

Ага и кататься на нем по полям, ибо в город и по дорогам вас не пустят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку