Вот почему в авто должен быть или травмат, или газовый баллончик. И водитель с яйками.

В Казани, чудики на Porsche Cayenne обиделись, что их каким-то чудом обогнал "Chery". Полное описание внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1238
Автор поста оценил этот комментарий

Инцидент произошел 30 августа в Казани. Водитель автомобиля «Chery» ехал с супругой с праздничного салюта по проспекту Победы. На светофоре в левой полосе с ними поравнялся внедорожник «Porsche Cayenne». Когда загорелся зеленый, машины рванули с места. Каким-то образом «Chery» оторвался от «Porsche». Это не понравилось водителю внедорожника. Он обогнал «Чери» и начал прижимать к обочине. После того, как машины остановились, из «Порше» выбежали неизвестные и разбили зеркала китайского авто. Один из недоброжелателей запрыгнул на капот и пытался разбить лобовое стекло. Водитель «Chery» нажал на газ и попытался скрыться. При заезде во двор он врезался в бордюр. Водитель «Чери» и его супруга бросили машину и побежали домой, где вызвали полицию.

Участковый отказался возбуждать уголовное дело. Несколько обращений в прокуратуру не привели к результату. С тех пор прошло более двух месяцев, реакции со стороны правоохранительных органов не было. Тогда водитель «Чери» нашел своих обидчиков в интернете. Мужчина выяснил, что страховка на «Porsche Cayenne» оформлена на 8 человек. Он обратился к журналистам портала sntat.ru и 2 ноября возбудили Уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Личности нападавших известны. Также в полиции пообещали, что будет заведено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» - грозит лишением свободы до 7 лет. Продолжение следует...

раскрыть ветку (299)
1721
Автор поста оценил этот комментарий

на участкового тоже завели дело? таких пидоров, вместе с участковым надо на урановые рудники.

раскрыть ветку (298)
596
Автор поста оценил этот комментарий

ВОт вот, я бы таких мусоров татарских, татары блять очень часто все типо по братски любт делать. Нахуй сажать тех кто не смог разобраться. 

раскрыть ветку (297)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Один о татарах по 1 башкиру судит, второй дагестанцев зачем-то приволок, третьи там внизу священную расовую войну объявляют. Это восхитительно.

раскрыть ветку (16)
57
Автор поста оценил этот комментарий

чурки вообще-то не люди, похуй на национальность

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

да пиздец, живу в казани и охуеваю от комментаторов, одни ебанутые татары-националисты, другие ебанутые русские-националисты, слава богу ни с одними, ни с другими жизнь не сводила, тк я на половину татарин, на половину русский, меня чё, и те и другие презирать должны будут))

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мееееерзкая полукровка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВлДМрт тоже полукровка, так что он бы так не сказал)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

АВАДА КЕДАВРА!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он так и говорил.
Как и в реальной жизни, самые радикальные расисты, как и ярые гомофобы, зачастую ненавидят тех, кем в тайне являются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, так значит Гитлер - еврей? Это многое объясняет.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

То и тех и других потри в них поди ни русского ни татарского не будет))) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё не факт, что на Порш татары были) И не факт, что в Чери русские. 

В Казани немало русских всё таки живёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я б даже сказал, больше чем татар ) татары всё как-то по деревням ховаются )

26
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть и сам татарин, но наши татарские мусора - это в край охуевшие пидоры.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам хоть и русский, но наши русские мусора тоже в край охуевшие пидоры.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Беларуские тоже. 

205
Автор поста оценил этот комментарий

а если он русский то все норм что ль?

раскрыть ветку (275)
264
Автор поста оценил этот комментарий

Просто именно среди татар такая херня еще чаще ем среди русских. 


Бля знал я одного башкира, он мне все время повторял фразу ПО БРАТСКИ он считает что все везде по братски делается

раскрыть ветку (274)
69
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так когда звучит фраза "по братски", это значит развести на лоха

нет для меня "по братски"

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, что-то типа "Сделай красиво"
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Сделай красиво, а как сделаешь съебись нахуй" примерно так расшифровывается

3
Автор поста оценил этот комментарий
сделаю красиво, но хуево, потому что хорошо не умею, ок ?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты случаем с Краснодарским краем и Белгородской областью не спутал?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём здесь белгородская область? По-братски ответь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как жителя Сочи меня эта фраза уже вывела из себя

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если он тебе как брат Ну близкий друг то другое дело. а остальное да человек требует к себе отношения как брату

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на моё решиние фраза "по братски" никак никогда не влияла. Оно зависит только от того какое мнение сложилось о человеке, и очень врятли, что он одной фразой накидает себе плюсики. 

427
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий

вот как ни странно у кавказских народов она встречается гораздо чаще не согласен?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это не кавказцы, это чурки, таких быдлот нельзя называть кавказцами. просто невоспитанное хуйло. из-за таких как они всех кавказцев считают уебанами

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да ясно дело но их большинство а это что то говорит

11
Автор поста оценил этот комментарий
Кто "она"?
раскрыть ветку (2)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Гнида черножопая

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

она действительно черножопая...

Иллюстрация к комментарию
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я татарин и знаю, что такое есть и делается, с одной стороны это было бы удобно, если бы я был далбоебом, с другой просто пиздец, слов нет. 

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

На видео я не увидел кавказцев или приезжих говорили на чистом русском просто бухое быдло которое потеряло страх. Но тему разговора почему то всё равно перевели на национальную рознь. Это уже рефлекс паходу. Про то что Россия спивается и деградирует говорить не хотят.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Татарин и черножопый? Вы совсем уебались? Вы татар хоть видели?)

*рукалицо.jpg*

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
да я тоже все время удивляюсь когда татар чурками называют, виеиредию хоть почитали бы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахуй им википедия. Танцуют лезгинку в москве с пистолетами и слышишь в их разговоре "дай теперь я постреляю в воздух по-братски" - кавказец. То же самое но в казани/уфе - татары. Ну и так далее) Логика заебись.

Автор поста оценил этот комментарий

Коменты засрали люди страдающие национал-социалистической похотью, от излишнего жира на рыле. расходимся. Казань привет!=) Татары и Русские самые родственные народы и на всей земле нет такого родства и истории. Кто напишет про "иго", тот в школе 3 по истории имел=)

2
Автор поста оценил этот комментарий

откуда этот рисунок?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Видео вызвало двоякое чувство

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни плз, откуда картинка, помню что вроде с метро связано

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почитай ветку

#comment_55549055

38
Автор поста оценил этот комментарий
Бля знал я одного башкира
Да я смотрю ты умом не блещешь, круто ты всю нацию подгоняешь под своего знакомого - гопоря. А если я скажу что ко мне бухарь вчера подошел, а он русский был!, и сказал "Брат дай мелочь - на водку не хватает", мне тоже выводы делать? Нет, я же не осел как некоторые)
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ему платят за такие посты, его личное мнение может кардинально отличаться, советую не отвечать ему, чем больше ответов - тем больше он денег заработает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это где-то услышал скорее всего что за такие посты платят и пересказываешь чьи-то слова, либо у тебя был опыт получения мзды за такие сообщения?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не одобряю его сообщение, но блять, не неси хуйни. Ты даже наверное, не совсем понимаешь какая это рукалицошная чушь.
ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий

Статистические вычисления проводил или на основе своего бестолкового башкирина готов всех татар и башкиров подвести под разряд нелюди?! Аморальные выродки встречаются везде и на мой взгляд национальность тут не причем или ты другого мнения?

раскрыть ветку (116)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Национальность иногда очень даже причем
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал что не национальность, а культурные особенности воспитания. Проблема негров в США имеет те же корни. Дело не в том что негры или кавказцы быдланы и преступники по рождению, проблема в том что они воспитываются в обществе, для которого образование, культура, а иногда и просто основные блага цивилизации недоступны. Хотите искоренить "этническую" преступность - помогите им избавиться от бедности. Такие дела.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бедность здесь не при чем, дело в уровне развития и приоритетах культурного развития, богатых дебилов на Кавказе больше чем бедных.
4
Автор поста оценил этот комментарий

т.е ты хочешь сказать что этот биомусор в кайене плохо живет? 

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего жил плохо, да. Он же в детстве не был воспитан и образован. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Порше у него тоже от бедности да от сырости завелся... 

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как Жак Фреско смолвил

Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эти нищеброды на каене
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветку-то почитай.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Башкирии всю жизнь, сам башкир. Таких вот по-братски не видел ни разу среди обычных людей, а если и видел, то это было типа "Слыш, браатаан, подкинь мелочи, очень прошу, по-братски". И ваще такое отношение не приветствуется. Бесит, что вот так под одну гребенку из-за какого-то пидора одного. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забей по-братски

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не при чем, только пытаться выставить его националистом не надо, татары и кавказцы сами националисты больше всех. Русские кричат про заебали не русские, потому что не русские хуйню творят но не видел, что бы русские если собирались (после работы, посидеть, в бар) то не звали кого то потому, что татарин, зато видел "мы хотим посидеть своими", меня не позвали на День Рождения, потому что русский, запретили звать русских, друг с которым 20 лет дружим, перестал общатся, потому что он со своими встречается и там не хотят видеть русского, на работе парень постоянно говорит какие все нации плохие, на работе собираются свои посидеть, русских не зовут. С тобой могут нормально общатся но ты русский и не свой.

раскрыть ветку (50)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тебя друзья долбаёбы вот и всё. 21 год живу в Уфе, учусь среди башкиров и татар и никогда никаких проблем не было, интересно почему же? 

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

башкир, а не башкиров. так на заметку. сам башкир, соседи русские, татары. живем дружно. соседка русская, из Челябинской области родом, сначала удивлялась что мы дочь годовалую учим говорить на башкирском, а другие соседи татары слушают татарскую музыку. Муж объяснил что мы не русские. она удивилась после этого.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что выросли они скорее всего там же, среди русских. А речь об аульных всяких, у которые привыкли в окружении "своих" быть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати на счет аульных ты прав, любят кучковаться в компании таких же аульных, городские татары в этом плане сильно отличаются...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже живу в Уфе и много раз был свидетелем "этнического вопроса". А иногда участником. К примеру, лет 10 назад отец моей тогдашней девушки вынудил ее меня бросить потому что я русский. Еще звонил мне и угрожал, что если мы не расстанемся, то он меня убьет. А когда я учился в нефтяном, скорефанился с одним преподом, он мне рассказал, что целился в завкафы, и ему мягко намекнули, что с русской фамилией ему там делать нехрена. А когда он ее поменял на башкирскую - в течение года поставили заместителем зав.кафа.

Так что у нац.меньшинств всегда была ненависть к русским, особенно это было видно в 2000-е, сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону, но очаги нередко встречаются.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так в тот же самый бгу, поступить с русской фамилией сложно. 

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты несешь? Поступают по результатам ЕГЭ же. Все списки в открытом доступе. Совсем уже ебанулись.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я в БГУ преподаю, это шарага, здесь ничего сложного для поступления нет. Только если юр.фак.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас действует такое правило - фамилия русская - ничего не светит

Автор поста оценил этот комментарий

в 90-е, в 2000-е уже меньше

10
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот в Уфе знаю художника работы которого на выставках теря ли 2 раза потому что он один был русский среди всех,так что не надо мне тут ля-ля

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты сам башкир или татарин?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я татарин, но я имел в виду, что дружу с русскими ребятами и вообще впервые слышу о том, что у них могут быть какие-то проблемы. Ни в школе, ни в универе, вообще нигде с таким не встречался

6
Автор поста оценил этот комментарий

такого среди татар в жизни не видел, мне кажется ты космически п*здишь... либо у тебя друзья оооочень дебильные... тогда другой вопрос, где ты их нашел?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел он, внизу пишет про это татарин, то что говорят только на своих женится и поэтому общаться только со своими тоже не видел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видел что давят на молодых, требуют найти пару своей национальности, а о том чтобы своим по братски а русским нифига, такого не видел...

Автор поста оценил этот комментарий

В армии прям вообще всё это выделяется. Кавказцы с кавказцами. Татары с татарами. Тувинцы с тувинцами. Буряты с бурятами. И только одни русские порознь и каждый сам за себя. (не везде естественно, только там где я был).
Но да, некоторые адекватные парни тех же национальностей иногда держаться вдали от таких групп, но вынуждены выслушивать от них какой он "не такой" и что "чё ты там с руснёй этой забыл, ты ж кавказец/татарин/тувинец/бурят и т.д".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там другое, бороться с тяготами армии помогают боевые товарищи, потому там не только по нац признаку кучкуются, но и земляки, лично мой брат служит в хабаровском крае, где русские из числа приморцев очень сильно кучкуются и доминируют за счет количества, в тихаря сбывают анашу и насвай, только москвичи и питерцы, поголовно, со всеми готовы вести дела, не смотря на национальность или принадлежность к региону...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же сказал, лично у меня русские все были порознь или парами по 2 человека. Даже земляки порознь, я с этого факта прилично так охренел.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как знакомо все))) и про день рождения и про посиделки, но это если перевес татар больше  коллективе. Но все это меркнет по сравнению с тем что татарской девушке нельзя замуж за русского  и наоборот, очень часто встречается в последнее время в Казани.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну что за пиздеж такой? Какой такой татарской девушке запрещают за русского? Из какой деревни девушка?

Я занималась свадьбами в Уфе и большинство как раз были смешанные браки.

У меня в друзьях и русские и татары и башкиры и евреи, армянка, грузинка и гречанка.

А вот в Москве я со своими татарскими ФИО работу найти не могу. Я не супер-пупер уникальный специалист, обычный.

Ради интереса сменила на сайте фамилию на русскую - тут же посыпались предложения работы.

Так что все хороши.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многим татарским девушкам родители запрещают за Русского. В основном либо девушки с деревни, либо родители с деревни. Большинство из моих знакомых в Москве ослушиваются родителей и встречаются с Русскими.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я больше скажу, знакомый, крещеный татарин, родители девушки - мусульмане, категорически были против брака, при этом не из деревень люди, коренные казанцы в 3-4 поколении

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Неужели в Казани всё так серьёзно?

В Уфе вроде не настолько. Пока не настолько. 

39
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не причем, только среди татар башкир и чувашей такая пи з добратия на каждом шагу. Живу в татарстане, видела подобных ситуаций предостаточно. У нас тут шутка есть: "Если взять на работу татарина (чувашина, башкира), то через пару лет там будет работать вся его домовая книга." При чем работать - условно. они будут приходить за зарплатой максимум.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У Чувашей ? Хых , у нас такого нет , не гони .

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть.. а у тех кого нет, так они не только русских, татар и прочих не любят, но и своего "брата" презирают ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то всё слишком категорично . Либо то либо то у тебя :) . Все люди разные . Но нет просто у Чувашей такого "братбрат" , это я тебе как чуваш говорю .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вооот, у вас еще и "братбрат" нет ( что ж вы за люди то такие ((

кроме шуток, я не говорю, что вся поголовно нация такая, есть уйма порядочных людей. я говорю, что таких случаев крайне много встречается именно среди татар / башкир / чувашей. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю подобные ролики и понимаю, одно быдло в основном имеет машину. Видимо только они способны украсть необходимое кол-во денег на нее)))

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, почему у вас сложилось такое мнение. Вот этим и раздражает пикабу. Тут вотчина пешеходов и велосипедистов. Помните какой хай поднялся, когда женщина с ребенком прошла по велодорожке? А вот при пересечении обычной дорогой тем же лицами — ни одного поста в горячем, хотя таких видео полно. На самом деле, быдла везде хватает и среди водителей, и среди пешеходов.

В рядах водителей очень много семейных, культурных и образованных людей, но они в пресловутый стопхам или в другие алогичные подборки не попадают, поскольку зрителям нужно шоу. Но на пикабу упорно вешают нимб на пешеходов, поскольку сами ими являются, а свое, как известно, всегда ближе к душе. Очень интересно посмотреть, как будет бомбить у бывших пешеходов с пикабу, когда они сядут за руль, если толпа на перекрестке пойдет на красный, просто потому что она толпа, а они будут вынуждены стоять на свой зеленый.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю чувака, который сидя за рулем орет на пешеходов, что они все тупые ублюдки, а переходя дорогу пешком орет на водителей, какие они все дятлы, заезжают на зебру, подъезжают слишком быстро и т.д., хотя сам также делает. Просто люди в большинстве своем не думают и не смотрят на себя со стороны.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я тебя не знаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если брать конкретно этот случай, то тут один из любимых автомобилей быдла, которое дорвалось до денег, и конкретно этот авто очень любим как кавказкими народами, я не знаю как там в казани, с любовью к этому авто но на Юге так и есть. В чечне в году 2004-2008 было очень много варованых каенов, можно было купить за 400 К рублей, полугодовалого.
p.s. я перемещаюсь тремя видами транспорта перечисленными вами. 
Автор поста оценил этот комментарий

Видно от города зависит. У нас в провинциальном Белгороде конечно бывают долбоёбы пешеходы, но чтоб толпой на красный, хз.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В городе-миллионнике Уфе частенько такое бывает. А когда бибикаешь - орут, типа тут пешеходный переход блеать! И насрать, что им красный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такое каждый день наблюдаю. Один стою, как идиот.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мож они сейвятся.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

статистика не врет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, по статистике статистика пиздит
1
Автор поста оценил этот комментарий

башкир а не башкирин. так на заметку

7
Автор поста оценил этот комментарий

у наших казахов так же

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вам как татарин говорю, что татары редко просят ПО БРАТСКИ.

И вообще, вам не кажется, что проблема не в национальности, а в социальном статусе и кол-ве денег,ведь на порше не каждый разъезжать может,а ребята явно молодые, и заработать самостоятельно врядли смогли бы.
Вы просто видите то,что хотите видеть. Намного проще свалить все на национальность, и во всех смертных грехах винить татар, притом не известно были ли нападающие и участковый татарами. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без малайлар белен на 8 кеше скинулись и порше сатып алдык, хезер безге вот заебись живется, чепушилаларга кукей кысып свой статус курсетебез.


Мне кажется это было как то так, раз страховка на 8 уебков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Син татар кешесе булып, чиста татарча да сойли алмыйсын. Шул порш-ка да бит акча табырга кирэк, э ул бик юн тормый. Хэм каян син белэсен, бу кутак-башларнын татар икэнен?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж татаров,башкиров не смешивай в одну массу,и уже тем более не сравнивай с дагестанцами,азербайджанцами и горцами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не национальность, тут ментальность. Русский выросший среди татар, мало чем отличается от татар, так же и татарин выросший в русской среде мало будет отличаться от русских. Но, концентрация мудаков и хороших людей во всех нациях примерно одинакова, просто есть нац особенности. Если их не учитывать то кто-то станет феерическим пидором, а в другой ситуации ближе брата.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты задел мои татарские чувства

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня много татар друзей, я им такого не говорю, если ты хороший человек, то мне всеравно какой ты национальности, прост оя поедлился своим печальным опытом. Я когда такое несу, я в дуще желаю, чтобы мои слова были неправдой. Но как ты видишь внизу, в основном люди развели срач, и никто даже не захотел например рассказать про героев СССР, которых не мало, но все решили сказать, чо я сам убогий и сам мудак. Вся лоигка пикабу в стрелочничестве, приэтом я не отрицал что есть хорошие люди. И думаю их большинство, просто мне не везло. Но нет все решили меня навзать мудаком

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу высказать слова поддержки человеку, высказавшему своё мнение, улетевшему в минуса и не сорвавшемуся на оскорбления всех, кто не согласен. А остальных прошу заметить, что махмудок не навязывает точку зрения и рассказывает о своих наблюдениях + аргументирует и делает это достаточно вежливо даже по отношению к тем, кто его оскорбляет уже лично. Это достойно уважения. Несколько поспешных субьективных выводов он сделал, это стоит минусов. Но... давайте не будем лицемерить и делать вид что все одинаковые и вообще молодцы.

+ Учитывайте, что такие видео выкладываются исключительно для всеобщей бомбежки. Она не миновала и махмудока к несчастью.

И вообще, человек не скачет, призывая всех на ветку кто не такой, а обсуждает( в том числе и с вами, с теми кто не согласен), может пытается понять. И в этом ОСНОВНОЕ ОТЛИЧИЕ его от нацистов и фашиков всех мастей.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. ДА у меня вчера бомбануло после этого видео, и я просто вспомнил много асоциация нехороших. ВО многом люди конечно правы что я перегнул, просто интересно почему минусили, где я вообще не мнение а просто случай из жизни высказывал, а они еще его пытаются оспорить. 


ДА я не улетел в минуса, оказалось таких как я намного больше. Первый коменты почемуто вышли в плюс 300, да и не за ними гонюсь, я готов в день по миус 1000 слоавливать, если это будет аргументировано. 


Если мне докажут что я мудак, то я плюсик поставлю , но дказать половина людей ничего не может. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, Махмудок :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же знакомый узбек)
раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий

татарин, башкир, узбек, кто еще вас по брастки кидал то?)

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ростик, ты?

3
Автор поста оценил этот комментарий

ой блять, в россии такое на каждом шагу, твоя теория сломана, как жить теперь будешь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница русский, татарин, башкир или еще кто? Живу всю жизнь в Казани, никто не смотрит на трою национальность.

Всегда и везде, в любом российском городе родители ставят своих детей на высокие посты, если есть возможность, не взирая на их умственное развитие. Они с детства считают себя выше других, это и приводит к такому поведению, национальность то тут при чем? Отмазывают не по национальному признаку а по знакомствам папаш, мамаш и их самих с местными властями.

В Москве тоже полно таких.

А то что "знал я одного башкира", я тоже знаю много башкир, татар, чеченцев, русских и кого только не знаю, и идиотов и мразей среди них полно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открою тайну, именно изза такого мнения как у тебя, даже умные дети своих одителей не могут нормально работать. Я чето не работаю у своего отца в компании, и мой брат работает в Нояборьске, не на самой высокой должности, хотя отец и может поставить выше. 


Но суть в том что в соверменных компаниях с этим жестко. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем это мнение не дает родителям помогать своим детям? Особенно если это их бизнес? Да я понимаю что работая на босса, ты не поставишь своего сына своим замом, потому что не ты решаешь кто и на какой должности будет работать. Да и с другой стороны брать за основу суждение только о своей семье не верно, может хотя бы усреднить, или взять более широкую выборку? Люди любят истории о зарвавшихся богатых папенькиных сынках, которых отмазывают от всех невзгод, и берут за основу. А когда встречается представитель другой национальности то сразу пример врезается в память, и затем переносится на всех представителей этой национальности, так как в памяти остается именно эти нелицеприятные примеры.


Я не отрицаю что все это существует, причем часто. Но говорить о всех представителях национальностей в корне не верно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
такая херня

это зависит не от национальности зависит, а от самих людей. среди русских тоже те еще пидарасы встречаются. не дели людей на нации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Решает процентное соотношение пидарасов на душу населения, а у каждой национальности оно разное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если на то пошло, то Чикатило русский, значит все русские как он?
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  прошу вас удалите нафиг мои собщения, я уже терпеть этих не могу

Автор поста оценил этот комментарий

Это обычно деревенщины оперируют данной фразой. 

Автор поста оценил этот комментарий
Ты с одного человека по народу не суди.и башкиры,и татары хорошие ребята.Сам с Уфы,русский.и херни почаще среди них,чем среди русских не видел.
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку