Вот и я с теперь с вами

Июль месяц 23 года, 8 расписались, 26 почувствовал холодность от неё. Спросил, ты меня любишь. В ответ нет не люблю, просто привыкла жить с тобой. До этого три года жили вместе, помогал растить её детей с 1,5 и второго с 4 лет. Дети называли папой. Ходил весь следующий день в обиде на неё, занимались вместе хозяйством, крутили компот. Наследующее утро, в попытке применения настоял на примеряющем сексе. Через пару дней, она сказала всё мы расстаёмся, я не хочу секса с тобой! Я пытался помериться, но она сказала это всё. Через месяц съехал, забрав часть вещей. Приходил к ней каждую неделю с ночёвкой и сексом. В сентябре она сказала когда уже съедешь окончательно? На следующий день приехал за вещами, и увидел картину. Её с похмелья, бегающих детей и какого-то мужика. Тут меня накрыло... Забрал вещи, взял с неё расписку за деньги, которые давал на покупку квартиры. Оказывается она уже больше месяца с ним встречается, две недели как трахается, поочередно с нами. Я всё думал, почему у неё такой взгляд сравнивающий, изучающий. Мне сказала, что это я ещё ей денег должен, за секс за три года. Я охуел, сказал ты что шлюха?Две недели пытался прийти в себя, выл на потолок, не ел не спал. Обвинял себя, свой характер, её. Было больно за предательство, за то что разлучила с детьми, которые уже стали родными. До сих пор не могу прийти в себя. На днях решили, раз у неё нет денег, то будем продавать квартиру. Через три недели ожидания, получил сообщение от неё, что я скотина, никогда она меня не простит, за то

что я хочу продавать квартиру, что я никогда её и детей не любил. Потом звонила тёща, говорит та плачет, из-за квартиры. Позвонил ей думал успокоить, наивный дурак, трубку взял мужик, спросил что надо, я говорю надо с ней поговорить. В итоге вопрос с квартирой подвис, без её желания не продам. Обида и боль на неё, на себя..... Хочется быть счастливым, любить и быть любимым. Но кажется, что никогда этого уже не будет ((((

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.