Вот и у меня был случай.

Поехал с ребенком на поезде в Архангельск. Малому 3 года и единственный вариант его успокоить это дать ему в руки гаджет. Посадил его на верхнюю полку а сам решил собрать на стол, соседи же были пара в возрасте 50 - 60 лет. И вот буквально через 5 минут после отправления подходит проводница под ручку с женщиной лет 50, мол млааадой члааавек,, а уступите полку нижнюю женщинеее... Вы же совсем юный и на верхней переночуете. Я говорю - не вопрос! Только пусть женщина товарища с верхней полки покормит, умоет, зубки почистит и спать уложит и утром в обратном порядке))) удивление сложно описать словами. А это ваааш???? Соседи ржали пол дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю у месье пригорает от детишек, у которых из гаджета прёт звук, вот он и срывается по мелочам.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Лечили своему пятилетке зубы. В клинике в принципе и мультики, и игрушки, и раскраски, но многие в телефонах и планшетах. Мы читаем приключения котенка по имени Гав. Глядя на нас, папа мальчишки помладше тоже взял книжку, забрал у него свой телефон и начал читать. Прям приятно стало.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно - читали ему пока лечили?

У нас телевизор висит над доктором. Мультики включают спецом, чтобы ребенок смотрел на врача и вверх. Книжкой так не сделаешь.

А так приходим ко времени, заходим сразу. Если ждем - то паззлы берем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что неточно выразился. в кабинете есть телевизоры с мультиками. Но надо отдать должное стоматологу - отлично находит подход к детям, все рассказывает, показывает и объясняет ребенку - это вот такой инструмент, мы сейчас то-то им сделаем, и ребенку не так страшно от обстановки и процедур.

Но речь, грубо говоря, про коридор, где ожидаешь своего времени на прием. Нервное место, из кабинетов доносятся звуки бор-машин и плач детей. Вот там у них не только тв с мультами, но и книги, и раскраски.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда вы знаете, может, на гаджете какая образовательная программа была?) что сразу так клеймить яростно?

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку