Вот и до меня добрался интернет-буллинг

Да-да, буллинг бывает не только в школах, но и просто в интернете, особенно с такими старыми мужиками, как я. Удивительно, но факт, отвечать на наезды шестерых школьников пришлось весь вчерашний вечер (ведь сегодня уже другой день). Вся канитель началась из некой группы вк, в которой состоял мой средний сын. Админ предлагал красивые скины на оружие и активно продвигал свои услуги, Денис - так зовут моего сына, - в один момент заинтересовался, но поостыл, узнав цену. В тринадцать лет можно найти более лучшее применение карманным деньгам. Но админ решил проявить волю и надавить на пацана,  Денису пришлось ограничить доступ к своей странице, оскорбления были далеко 18+. Далее, этот кент переключился на родителей, то есть меня.

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Мощно начал

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Начался мат

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

У человека есть бнв 7-й серии!

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Но набирать текст пальцами было тяжело нашему герою. Поэтому он предпочел просто наговорить в микрофон очень много интересных слов. Аккуратно выпиливаем, склеиваем и получаем файл нна 4 минуты и 20 секунд

Вскоре к админу подключилась пехота, детишки - ровесники Дениса. Запускаем граф ВК, смотрим на этих людей

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Влад Вайн мне не писал, что странно :)

Кстати, у этого чела есть канал в ютубе и я буду признателен, если сила пикабу поможет его отыскать. Думаю дикция довольно запоминающаяся у нашего героя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тратите время на идиотов?

раскрыть ветку (32)
56
Автор поста оценил этот комментарий

+

наверное оттого, что идиоты тратят время на меня

раскрыть ветку (31)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Если на тебя гавкнет собака, ты встанешь на четвереньки а и начнешь гавкать в ответ?
раскрыть ветку (14)
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так  друг проверял. Собака (чья-то немецкая овчарка реально охуела. А все мы охуели от этого)))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Для гармонии нужен комментарий с 111 плюсами, на который ответят и получат 223

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@l4rever, тут считают

1
Автор поста оценил этот комментарий

да тут всё по пизде уже давно покатилось...

Автор поста оценил этот комментарий

А ты глазастый.. математик..!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда гавкаю. Им же скучно, пусть общаются!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

(посмотрел на ник)
Ладно, что только гавкаешь

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

(посмотрел на свой ник)

Так не ЗооПенетратор же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Один из методов дрессуры, кстати
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя попытался ограбить человек, который слабее тебя, но у него не получилось, то ты просто пойдёшь дальше, а не станешь звонить в полицию, чтобы этот гад не смог слабого ограбить? Крутая логика? По твоему таких людей не надо наказывать? Они же вообще ничего уже не бояться, так как знают, что всем пофиг и он в безопасности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот по логике чуть выше, ты должен будешь не звонить в полицию, а отп**дить и раздеть "грабителя"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза логичная, но так можно далеко зайти. "Собака тебя укусит, ты её тоже укусишь?", "Собака тебя обоссыт, ты её тоже обоссышь?" и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. я так делал. Даже пост запилил. Собака охуела.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла коса на камень!

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла Оксана камень!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девки в озере купались
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их надежды оправдались ? :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

и нашли плейстейшн?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Целый день они игрались)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в виртуал фак-сейшн!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Битва идиотов

Автор поста оценил этот комментарий

Что за граф в конце поста? ЯННП

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
yasiv dot com slash vk
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ребус

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел один интересный фильм на днях. Называется 37. Фильм ни о чём, но услышал я о нём по радио CHFM-FM. Частоту этой радиоволны можно услышать в Калгари, Канада. Оттуда я вылетел через 7 часов в Россию. Но, так как я вёз много не безопасно напряжённых пуканов администрации одной группы вконтакте, на границе меня взяли по 238 статье. И вот, теперь пишу вам. Так, что, не забывайте добавлять в начале "шв". Всем добра!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты меня вообще сломал (

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите.. разгадка здесь #comment_118174946
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Непоследовательно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку