Восстановление авто

Привет всем, решил обратиться за помощью на пикабу.

Купил у друга малышку BMW e53, знаю знаю, что вы начнете закидывать тапками, мол старая и нафига она тебе нужна, мне все так вокруг говорят. Но она мне просто нравится.

Но она довольно необычна, а именно: Красный салон, красный внешний вид родной. 4.6i,

Авто на ходу, после покупки сделал ТО, заменил все жидкости, кроме АКПП. Хорошее техническое состояние, Хорошее состояние салона, американка. Пригнана из америки много лет назад и с тех пор была в руках только двух человек. + маленький пробег. Авто 2002 года с пробегом 240 тыс. миль, не скрученным.

Конечно, за время появились болячки и много мелких проблем. Последние 5 лет авто почти не использовалось.

Хочется устранить мелкие косяки и привести авто в идеальное состояние, все проверить пересобрать, подкрасить, где то что то восстановить.

Почему пишу, потому что столкнулся с дилеммой, это точно не восстановление авто и точно не просто ремонт, а ремонт с элементами восстановления-замены деталей старых. Может кто может посоветовать такие мастерские в Московской области или еще где.

Автомобильное сообщество

26.8K поста48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.