Вопросы в психотерапии выводят человека за пределы того, что он привык считать собой

Думаю, что это касается и практик, поэтому я интуитивно отдаю им столько внимания на канале. Они помогают экологично смотреть на себя по-другому, более зрело, нешаблонно.

Предлагаю сдвинуться с мертвой точки, чтобы прямо сегодня кое-что поменялось вашей жизни в лучшую сторону.


Напишите что-то, что вы давно хотели бы сделать, но постоянно откладывали, считая это нерациональным. Это может быть какое-то действие, либо какая-то покупка. Не думайте. Пишите в комментарий прямо сейчас первое, что приходит в голову.

Это желание вашего внутреннего ребенка.
Если перестать его слышать, радовать и баловать, у вас пропадет аппетит к следующим действиям и росту. Чем чаще вы себя удерживаете от желаний, тем меньше в итоге вы будете хотеть.

Нужно позволять себе делать что-то экстраординарное = что-то, что вопреки своему хочу вы запрещаете себе.

Разрешите себе сделать это. Поставьте конкретную цель и добейтесь ее. Сделайте, перейдите на новый уровень и мечтайте о большем.

Успешного человека от сомневающегося отличает то, что намерение переросло в действие.

На цыпочках к кукушке

Психология | Psychology

20K постов59.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.