Вопросы по оскорблениям [Есть решение]

UPD: #comment_142984424

-----



Веселого вечера.


#comment_142690767

Комментарий вверху удален за оскорбления. Оскорблений в нём явно нет. Кроме оскорблений моего умственного развития, потому что по грамматике ощущение, что либо я тупой, либо безграмотный, в чём лично я не вижу разницы.


Модерация не хочет объяснить мне, где же здесь они нашли оскорбления?

В этом сообщении нет ни одного даже намёка на оскорбление.

Если бы я хотел его оскорбить, то фраза бы звучала абсолютно по другому.

Но это не так важно.

Вопросы по оскорблениям [Есть решение] Мото, Модерация, Вопросы по модерации, Длиннопост

А важно вот что.


#comment_141032754

#comment_141032656

Вот 2 удаленных моих комментария, за которые мне выдали бан.


#comment_141028315

#comment_141028369

Вот 2 комментария, которые не удалены и за которые тоже давали бан и удаляли комменты.

Вопросы по оскорблениям [Есть решение] Мото, Модерация, Вопросы по модерации, Длиннопост

Сейчас я напишу порядок того, что происходило с этими комментариями.


- пользователь оставляет комментарии, которые оскорбляют всех мотоциклистов.

- я оставляю комментарии, которые оскорбляют пешеходов, автомобилистов и мотохейтеров ровно так же.

- приходит пользователь и вызывает модератора на меня, потому что это оскорбляет кого-то.

- приходит модератор, удаляет мои комментарии и банит меня

- через 20 минут трут сообщения пользователя и банят его

- через 4 часа пользователь пишет комментарий #comment_141051500 . Его комментарии также возвращены.

Назревает первый вопрос: какого? Если вы забанили двоих за АНАЛОГИЧНЫЕ оскорбления, то и разбанивать надо одновременно, разве нет?

- спустя ещё часов 6 я пишу на почту и попадаю на адекватного саппорта, который меня разбанивает, но комментарии не возвращает.


На основе вышеперечисленного мне интересно узнать следующее.


Почему мотоциклистов оскорблять можно, а в то же время точно так же оскорблять другие группы населения, отобранные по тому же признаку, нельзя?


Вот лучше объяснить это на примере комментариев

#comment_141032754 и #comment_141032754

Почему допустимо писать говно про мотоциклистов, но писать про пешеходов и автомобилистов нельзя? Почему одно удалено, а другое оставлено?

Где проходит та грань, которую нельзя переступать? Почему слово "мотодолбоёбы" считается вежливым, а "пешебляди" и "автоуебаны" недопустимыми? И почему каждый раз мне надо творить вот такую херню, показывая, как работает администрация?


Я вот не вижу разницы в фразах

"мотодолбоёбы - пидорасы", "автоуебаны - пидорасы", "пешебляди - пидорасы" и "мотохейтеры - пидорасы". @moderator, объясните мне её. А то мне надоело попадать в бан за то, что вы не считали оскорблениями, пока я не начал их использовать.

Модерация на Пикабу

4.7K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку