Как не надо ездить в дождь на мотоцикле

Блядь!! Никак не надо ездить!! Это лютый пиздец!! Ко всему, что хочет тебя убить добавляются капли дождя, которые уже при 50 кмч больно бьют по ногам в мокрых, прилипших к ногам джинсах, а ещё по роже, потому что визор не закрыть, потому что нихрена не видно от хЕровой лужи капель на нем!! Зато быстро отучаешься торопиться между машин (в дождь, конечно, люди становятся добрее к таким отчаянным как я, но не все), ибо разметка в дождь сродни гололеду, а колея, заполненная водой превращает любые попытки перестроения в ад, поэтому если кто-то максимально прижался в край - едешь, чутка места дал если лучше стоять и не встречаться с разметкой!! Крайний левый ряд - низа что, ни при каких обстоятельствах не лезть в левый ряд!!! Наезжающие на лужи автомобили на встрече создают такую волну, что смоет нахуй, не заметишь) Авто без брызговиков - есть машины на которых они и не предусмотрены, но там и конструктив иной, но есть же, блядь, шоха, которая в грёбаный дождь, считает своей целью обойти тебя, перестроиться и педорить дальше, но, сука, на этом говне от автопрома должны быть брызговики ибо из под колес летит, что справится разве что с тем, что летит со встречки!! Фуры это, блядь, пиздец!! А фуры на МКАД это полный пиздец!!! Всё вышеописанное сочетается в них но ещё добавьте этот лютый дизельный дым в открытый визор и ведь хрен объедешь...он то летит свои 100, а ты ковыляешь 60-80 боясь чехнуть, чтобы мои не распластало. И это при том, что у меня большой тяжёлый Крузер. Боюсь представить как приходится скутеристам. Им, наверное, не только сушить, но и стирать штаны приходится)
При всём этом очень прикольно хлюпает вода в ботинке при переключении передач😂 Во всем остальном, ну нифига не прикольно)))

Всем добра и уважения!!
Берегите себя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку