Вопрос про отношения

Был Дне Рождения (далее: ДР) одной девушки. До этого виделись с ней пару раз, проявляла знаки внимания и интерес. На ДР обнимала меня и целовала в щеку. На ДР был так же её бывший, с которым она уже давно рассталась, но поддерживают отношения. Я беседовал с её бывшим насчёт неё. Он сказал, что на неё не претендует и у него и так есть девушка (по его словам).

После того как она поплескалась в бассейне и вышла из неё она отошла со своим бывшим, но я не придал этому значения. Позже я узнаю, что они в это время целовались.

Самое забавное, что через некоторое время ко мне подходил её бывший и сказал, что я должен с ней поцеловаться сегодня же. Я, который не знал о произошедшем, поцеловал её в засос (Отлично! Поцеловался с девушкой и парнем за раз! Так тщательно я рот ещё не чистил).

Мне в районе 20-25 (конспирация) и я разбит. У меня было "что-то вроде отношений" длительностью максимум неделю. Да, такой я неудачник. Я не имею проблем в общении с девушками, но мне всегда попадаются такие. К девушкам в моей жизни всегда "бонусом" идут какие-то парни.

На ДР я сделал вид, что проигнорировал факт её поцелуя с бывшим (она знает, что мне всё известно), но на следующий день мне было противно даже думать о ней. Она звонила мне около 10 раз, но я игнорировал звонки.

Я не знаю что делать. Мне не в первой расставаться с девушками, но сейчас я сломлен. Я не могу спать и не хочу кушать, у меня одновременно наворачиваются слёзы и прорывает на смех. Я пытаюсь отвлечься, но не могу себя ничем занять. Меня ничего не интересует и всё противно. Иногда (как сейчас) я не испытываю эмоций. В это время я могу заставить себя что-то сделать (сходить в душ, покушать через силу) это длится более 24 часов (за это время я поспал 3 часа).

Я хочу выкинуть её из своей жизни, но у нас есть общие знакомые, из-за которых я могу с ней случайно встретиться. Изредка появляется желание на всё забить, поговорить с ней побыть с ней, снова обнять её. Я думал (после многих расставаний), что перестал испытывать любовные чувства, думал, что могу только позволить себя любить. Тогда почему я сейчас в таком состоянии?

Понимаю, что в прогнившем Пикабу вряд ли найду ответа, но я так же понимаю, что есть адеватные люди. Прошу, дайте совет что делать, мой мозг отказывается адекватно соображать. Спасибо

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.