Вопрос по скидке для первой покупки

Возник вопрос.

Предположим, у магазина есть акция "скидка на первый заказ 10%". Я её оформляю, передаю им соотвественно свои данные, чтобы они меня идентифицировали. Я получаю заказ, и пишу им письмо, чтобы они удалили всю мою личную информацию и не имели права больше её обрабатывать.

Если я опять закажу у них, они мне выдадут скидку в 10%,так как у них нет информации обо мне, а если они не выдадут, то значит они не удалили всю информацию, раз смогли меня идентифицировать?

Лига Юристов

34.2K постов38.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.