Вопрос к эволюционистам1

Я чисто спросить. Какого хрена эволюция устроилась за женский счет? Рожать в муках и разрывах, зачастую умирать в дикой агонии, потом кормить грудью потрескавшейся через боль и кровь. Причем раньше это было нельзя отменить, сделав аборт. Тебя изнасиловали - рожай, воспитывай. А общество тебя еще и порицать будет.

При этом тестостерона женщинам почти не выдали - выдали кортизол. Страдай, сука. А вот тебе еще и месячные, и мигрени. Потому что сама виновата, что родилась девочкой. Потому что. Любой завалящий мужик может убить женщину. И, в некоторых религиях, имеет право. Почему у мужчин имеется сила убить женщину?

Мы немощные и всегда болящие. А потом херак - климас. Обслуживание отключено. Насыплю тебе Альцгеймера и остеопороза. Наслаждайся!

Почему такой перекос? Почему эволюция решила проблему воспроизводства тотальным унижением одной половины?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига подобного. Родиться женщиной это счастье. Сиди спокойно, жди мужика, сам приползет, потому что тестостерон заставляет мужиков искать баб, унижаться, добиваться, тратя лучшие годы на беганье за самками, вместо развития и познания мира. А самки ещё нос воротят, чего это всякие недостойные мужики к ним лезут. Мужики это мусор, удобрение эволюции, никакой ценности мужики не имеют в современном мире, кроме своей ресурсности. Сами по себе ценятся только женщины

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Только КРАСИВЫЕ женщины. Если вы родились дурнушкой, это пиздец.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просвещайся. Ничего не стоит твоя хромосома без тестостерона

https://medaboutme.ru/articles/iz_devochki_v_malchika_bez_op...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какой.

Автор поста оценил этот комментарий

К слову, у меня ДРТ, милая забавная, дрессирую как могу. Начал давать натуральное, мясо субпродукты - она стала чутка мозгатее, наглее, злее. Изменения 100% связаны только с этим.
Многие собаководы придерживаются такой теории, но у меня аллергик, поэтому я на полную натуралку перейти не решаюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дратхаар?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно когда она постареет, заболеет или просто надоест мужику, она прям очень замечательно устроится при наличии пизды. Где все эти женщины, которым платят за пизду? Почему-то на протяжении всей истории человечества абсолютное большинство женщин пахали и продолжают пахать, а за наличие пизды содержат единиц, половину из которых потом выкидывают на мороз, когда они состарятся и потеряют красоту?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Молодец.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если все женщины были такие сильные и независимые, что ж они не создали матриархальное государство и не подчинили себе этих никчемных мужланишек? Что-то кроме мифических амазонок я ни про что подобное не читал и не слышал...

Вы поменьше феминистического бреда читайте, и особенно зарубежного, там давно уже повесточка рулит над здравым смыслом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело в том, что матриархальные сообщества очень мирные. Живут себе, не ссорятся, территории не завоевывают https://dzen.ru/a/ZUUbhefpxkeeEhWM

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А потом херак - климас."


а если не херак, то беременеть и рожать придется до самой смерти. Как тебе такая альтернатива? В 76 лет - ой, залетела! Ну ладно, рожу, потетёшкаюсь в конце жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Только красивых мужчин, дай Бог, если 5%.

А красивых девушек - 90%.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Красивых мужиков много. Просто они об этом не знают :)

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Зато женщина может устроиться при наличии одной лишь пизды, при минимуме моральных ценностей)))) Это вы не указали)))

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина может устроиться при наличие одного лишь хуя и красивой внешности

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Готовность сдохнуть за женщин? Ну это ты явно чушь городишь. Как показывает практика, в случае каких-то катастроф, кораблекрушений и т.д. мужчины спасают в первую очередь себя, затаптывая женщин и детей.

А все остальное перечисленное не сильно отличается от проблем женского организма. Стоит вспомнить хотя бы то, что почти вся медицина у нас рассчитана под мужчин, только недавно стало выясняться, что у женщин некоторые болезни протекают иначе и симптомы выражаются иначе. Раковые опухоли? Их есть у нас - шейки матки, молочной железы, и нет, роды от них не предохраняют. Еще и ЗППП, которое у женщин часто протекает тяжелее. И даже если ты не собираешься рожать или бесплодна, то всех проблем, связанных с репродуктивной системы, все равно у тебя никто не отменял.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Японии при катастрофе мужики отбирали у женщин пайки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте по практиковать бодхисаттву Авалокитешвару, говорят от всех страданий избавляет, может и с месячными поможет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ом мани падмэ хум.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@11ore11, зато вы красивые и у вас сиськи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сенкью

6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто женщина не настоящий человек, а костяной голем из ребра.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шов на яйцах - это сросшиеся половые губы. Изначально все мы девочки. Но вам досталось тестостерона.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал, а и правда, такой матриархат мне нравится.

"Женщина обычно является главой семьи, наследование идёт по женской линии, женщины принимают экономические решения, хотя политическая власть находится в руках мужчин[9]."

Пусть в доме правит женщина, хотя у нас и так женщины в семье рулят, а политические решения за нами.


"Согласно некоторым исследованиям, у мужчин мосо нет никаких обязанностей, они отдыхают весь день, чтобы сохранить силы на ночные визиты к женщинам[11], хотя на самом деле они занимаются заботой о скоте, рыбной ловлей[6], пахотой, а также молитвами и жертвоприношениями[8]."

Моеб...л и на рыбалку, ни забот ни хлопот - класс.


"института брака у мосо нет, поэтому нет мужей и жён. Партнёры живут в разных домах, дети остаются в семье матери[16].

....

Ночные визиты обычно держатся в тайне, мужчина посещает свою возлюбленную после наступления темноты, а утром возвращается к себе домой[14].

....

Несмотря на переход к относительной моногамии, партнёры не требуют друг от друга верности, а в языке на нет слова «ревность»[17].

.....

Хотя отношения могут быть долговременными, мужчина никогда не переходит на постоянное жительство в дом женщины (или наоборот). У пары нет общего имущества. Отец обычно почти не заботится о своих детях[14]. Мужчины больше вовлечены в воспитание племянников и племянниц, чем собственных детей[6]."

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мосо_(народ)

Да это праздник какой-то, я хочу там жить. Можно несколько обхаживать, скучно стало, с другой договариваешься. При этом не нужно возиться с детьми, если только с племянниками потусить. Ни кто ни кому не должен. При этом живёшь в доме матери, которая тебя кормит.

Я теперь знаю где рай )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только женщины решают придешь ты к ней или нет. Если ты страшный - пиздец тебе, а не пизда. Ты уверен, что баба тебя выберет?

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха) Много у нас мужиков с красивой внешностью?) Женщина, любая ваще, вниманием всегда окружена и в праве выбирать.) Мужик же биологической роли не несет и вынужден "соответсовать" )))) Так что, позиция мужика в этом плане всегда проигрышная)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. У меня знакомая некрасивая. Прям очень некрасивая. На собаку лохматую похожа. Вообще никакого внимания. Нашла мужика еле-еле, содержит его. А она неплохо получает. И половина - на мужика. Он хоть на нее внимание обращает.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины меньше и слабее потому что это было выгоднее для развития популяции. Охотиться и сражаться надо сильно меньше, а значит лишние мышцы кормить дефицитной едой не требуется, и раз уже за рацион одного мужчины можно кормить двух женщин, которые успеют родить еще больше детей!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, это нормальный ответ.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нобелевский лауреат - это тот же долбаёб со знаком +

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это да.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а в вашем нике "11" Это класс, возраст или год рождения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это день.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Дык не рождайтесь дурнушками, в то потом какому-то бедолаге придется этого крокодила ебать 😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Пару красавиц этом господину!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы буддисткими практиками не пользуетесь, чтобы решить свои проблемы с неудовлетворённостью своим местом в жизни?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь буддийскими практиками, чтобы накидывать рейтинг. Посмотрите, какой у меня. А?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям клинический случай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не говорите, сама в шоке. И откуда только эти фемки лезут!

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же. Потому что боженька создал мужчину по образу и подобию своему. А женщину уже потом из рёбра, кое-как.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У мужчины шов на яйцах - это сросшиеся половые губы. Изначально все мы были девочками. Но кому-то досталось тестостерона, и губы срослись.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Радоваться бы тем женщинам, которым эволюция почти не выделила тестостерон.
Мне отсыпала, как хорошему мужику. И знаете, какие плюсы мне это принесло?
По списку:
• Усы, как у ебаной лисы, плотные волосы на подбородке, в целом волосяное покрытие йети. Весело и тепло, но не оч красиво
• Моментальный набор веса, если выходить за рамки диеты. Не чуть пополнела, а прям разносит как девочку с жвачкой в фильме про Вилли Вонки
• Агрессия - практически неконтролируемая
• Повышенное либидо - и не говорите, что это плюс, это пиздец. Это не просто "всегда хочется", не, это "нет ни одной мысли кроме" и ты реально нихрена не можешь нормально делать
• Вишенкой добавлю прыщи и абсолютно непредсказуемый менструальный цикл. Про сложности с беременностью промолчу.
И вот уже много лет я пью гормональные препараты, чтобы убедить тело в том, что я, блядь, женщина и мне не тестостерон нужен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмеялась, но это грустно, конечно.

15
Автор поста оценил этот комментарий

В эту игру можно играть вдвоём. У меня даже больше аргументов. У женщин клитор - это не до конца оформившийся член. Изначально все мы были мужчинами. Но кому-то не досталось тестостерона, и член не вырос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://dzen.ru/a/YmZzvbm-NCSTer9-


Женщины все это тоже делали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушки отказывают, то выводы очевидны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я у своих подружек таких бегемотов страшных видела в друзьях. Бегемотов, скрещенных с мопсом. Но! Они умели хорошо пиздеть. Развивайте свою речь. Вот, богиня Сарасвати буддийская очень помогает. На ютубе можно получить ее посвящение и потом начитывать мантру. П.С. Простите, на ютубе нет посвящения Сарасвати.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, а вам когда-нибудь веслом по яйцам били?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне по пизде били с маху ногой. Ужас, а не боль. Вынести невозможно.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не пытаюсь говорить что что-то плохо. Просто ваше утверждение - это как рассматривать сферического коня в вакууме, поэтому считаю его не верным. К тому же, вы не рассматриваете вопроса, что если появится второе матриархальное общество, которое будет конкурировать за ресурсы (условно еду) с первым, их взаимоотношения будут такими же теплыми и дружелюбными? Так-то мы, мальчики, в соей компании тоже друг друга любим и уважаем, если что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже выше давала ссылки на народ Мосо. Женщины там вообще не ругаются, потому что выросли в матриархальной среде.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В зависимости от региона от 60 до 90 процентов растительной пищи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сложность в том, чтобы дойти до стадии, когда вы общаетесь и тебя слушают.

Меня вот отшивали на стадии знакомства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же буддийские практики. Любого йидама практикуй - и люди будут тянуться. Вот посвящение Будды Медицины - для того, чтобы очиститься и оздоровиться. Практику можно заказать на сайте, там скажут. https://www.youtube.com/watch?v=_-JkvjgMpMU

Предпросмотр
YouTube2:55:00
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я все никак не пойму, ТС троль, причем толстый, или просто тупая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая, жирная, тролль. Все?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Любители бегать за мамонтами, где вы их сейчас находите и зачем? Большинство болезней современных городских мужчин от собственных вредных привычек, а никак от "по природе". У женщин -именно от функции рождения "по природе", и хорошо что сейчас женщина имеет возможность выбирать. Как говорят врачи "боль это часть жизни женщины" именно физическая по природе, думаю из 10 женщин вокруг вас три испытывают боль в данный момент, но не показывают это. мужчинам это сложно понять когда в 37.5 почти смерть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Поддерживаю. Эти с мамонтами заебали.

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я самец богомола и, поверьте, не все так однозначно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди сюда, зая. Я тебя приголублю.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому страдалицы-женщины живут дольше молодцов-мужиков. Помимо родов есть чо? Мамонтов ловить, за сохой идти, под пулемёты, в шахту? Ах, лапки.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы ловите мамонтов? В пятерочке?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Радоваться бы тем женщинам, которым эволюция почти не выделила тестостерон.
Мне отсыпала, как хорошему мужику. И знаете, какие плюсы мне это принесло?
По списку:
• Усы, как у ебаной лисы, плотные волосы на подбородке, в целом волосяное покрытие йети. Весело и тепло, но не оч красиво
• Моментальный набор веса, если выходить за рамки диеты. Не чуть пополнела, а прям разносит как девочку с жвачкой в фильме про Вилли Вонки
• Агрессия - практически неконтролируемая
• Повышенное либидо - и не говорите, что это плюс, это пиздец. Это не просто "всегда хочется", не, это "нет ни одной мысли кроме" и ты реально нихрена не можешь нормально делать
• Вишенкой добавлю прыщи и абсолютно непредсказуемый менструальный цикл. Про сложности с беременностью промолчу.
И вот уже много лет я пью гормональные препараты, чтобы убедить тело в том, что я, блядь, женщина и мне не тестостерон нужен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это буддийское посвящение Белой Тары. Вам она поможет . Делайте практику, и все наладится. Правда. https://www.youtube.com/watch?v=mhREf8RcX1Q&t=1609s

Предпросмотр
YouTube2:07:21
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

по этим исследованиям больше всего насилия в лесбийских парах, так что не всё так однозначно, хотя самооборону никто не отменяет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Сколько знаю лесбиянок, у них все норм. Даже завидно.

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нда но при этом женщина живет дольше чем мужчина в среднем на 10 лет больше, а так несправедливо ух

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это опять эволюция. Которая заложила воспитывать внуков.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

)))) т.е. это мы так на вас пагубно влияем? или где?

А не допускаете ли вы мысль, что причина в том, что матриархальных общинах уже сложилась иерархия. А в случае с собранием, все как бы равны, тогда и начинается борьба за доминирование мнения. И мужчины здесь не при чем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы понимаете, что на вас влияет среда? Если вы родились людоедом, вам странно будет, что другие не едят людей. Мы родились в мужском обществе. Я не говорю, что это плохо. В мужском обществе, например, есть буддизм ваджраяны, который превозносит женщину. Но, женщины родились с привычкой конкурировать за мужчин. Это есть. Даже если их отправить на необитаемый остров, у них останутся привычки социума. Они так родились. Чтобы понять, как женщины ведут себя вне мужского социума, их надо родить в матриархальном сообществе и тогда посмотреть.

показать ответы
176
Автор поста оценил этот комментарий

А то что другой стороне приходится гоняться за зло*бучим мамонтом и отбиваться от саблезубых тигров/белок, это просто праздник какой-то?

Насчёт климаксов/остеопорозов/альцгеймеров. Помирай в 30, как задумано и не будет проблем.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Человечество прокормилось не охотой, а собирательством, которым занимались женщины.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут штаны и обсуждения нужд детей и садика/школы? Там же не письками/сиськами меряются, а обсуждают вполне материально-бытовые проблемы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что, уже в садике, детей выделяют по красоте. И если мальчикам говорят: "Ты будешь моряком", мне говорили, что я выйду замуж за офицера. СССР, если что.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Твоё желание "куда-то плыть с удовольствием" упирается в тот факт, что ты просто не вывезешь. Средняя женщина физически слабее среднего мужика, менее вынослива а значит "пройдёт меньше, кинет на меньшее расстояние, будет менее грузоподъёмна, в бою с большим шансом проиграет". Имеет физиологические особенности которые сделают её пребывание в замкнутых или сложных бытовых условиях более тяжким. Всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про то и пишу. Несправедливо.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут это?

Вы пишите: "Женщины бы жили, не ругаясь в своей общине, и никуда не стремились бы." Я вам привожу пример, что когда женщины собираются даже для обсуждения вопросов не связанных с мужчинами, а сугубо практичных, срач наступает с вероятностью 99,9%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приводите в пример женщин, воспитываемых в мужских общинах. Для чистого эксперимента нужны женщины, воспитуемые в женских, матриархальных общинах.

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы как мужики дохли пораньше да почаще смотришь и не было бы части женских проблем))) ладно сейчас, цивилизация, а раньше? Нужно мясо мужик идёт на зверя с дубиной и неизвестно кто кого есть будет, враги напали? Мужики вперёд с хорошим шансом на трепанацию без очереди и обезболивания, тёмная пещера? Кто полезет? Мужик))) уп#дить за ...надцать километров чтоб тупо глянуть а что там? Баба? Не))) плыть месяцами по картам рисованным второклассников за три п#ды рискуя упасть с края мира? А пускай мужики плывут, женщины и так страдают)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, человечество прокормилось не охотой, а собирательством, которым занимались женщины. Ученые, поправьте.

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у вас мозг меньше, представьте, что было бы если бы больше понимали, что вокруг происходит, совсем бы охуели, а мы с этим живём.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если бы у нас был мозг побольше, мы бы охуели, с какими пидарами живем.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как там в матриархальных обществах, но был на собраниях в садике и школе, вот вообще не вяжется с вашими словами. А "штанами" там и не пахнет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, они родились в мужском мире. Уже родившись, вступаешь в схватку за "штаны". В детском саду мне говорили: "Ты такая красивая, обязательно выйдешь замуж за офицера".

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины? В общине и не ругаясь??? Это даже не фантастика, а что-то еще более нереальное.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то женщины, которые не конкурируют за штаны не ругаются. Исследование проведено в матриархальных обществах.

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы как мужики дохли пораньше да почаще смотришь и не было бы части женских проблем))) ладно сейчас, цивилизация, а раньше? Нужно мясо мужик идёт на зверя с дубиной и неизвестно кто кого есть будет, враги напали? Мужики вперёд с хорошим шансом на трепанацию без очереди и обезболивания, тёмная пещера? Кто полезет? Мужик))) уп#дить за ...надцать километров чтоб тупо глянуть а что там? Баба? Не))) плыть месяцами по картам рисованным второклассников за три п#ды рискуя упасть с края мира? А пускай мужики плывут, женщины и так страдают)))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, женщины с удовольствием поплыли бы на открытие нового света. Хотя поплыли бы? Женщины бы жили, не ругаясь в своей общине, и никуда не стремились бы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мосо_(народ)

показать ответы
151
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный вопрос, а почему мужчины - экспериментальный полигон для эволюции? Из-за того, что у нас нет второй Х-хромосомы, у нас нет бекапа. И в случае поломки Х-хромосомы у мужчин нет возможности избежать болезни. Y-хромосома более подвержена мутациям. А из-за тестостерона организм быстрее изнашивается.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

как вам из-за этого больно? Каждый месяц мучаетесь, что нет бэкапа? Кровь из глаз идет из-за хромосомы?

показать ответы