Вопрос к лиге юристов

Доброе время суток уважаемые пикабушники.

у меня с 2020 года зависли деньги (наверное как у многих) у моего тур-оператора.

мне обещали что деньги они депонируют по курсу на момент заморозки поездки, то есть на июнь 2020 года. а теперь мне приходит вот такое письмо от них:

Новое сообщение по заявке 4457598

По вашей заявке есть новое сообщение.

Дата создания:

05.02.2021

Текст сообщения:

Информируем вас о предстоящих изменениях в алгоритме переноса денежных средств c депонированных заявок.

Начиная с 01.03.2021 все задепонированные денежные средства будут переноситься на новые заявки по курсу на день переноса.

Если вы хотите перенести средства на текущих условиях с фиксацией курса на день оплаты, рекомендуем вам в кратчайшие сроки принять решение.



могут они так делать или нет? и что мне им ответить? заказывать сейчас путевку я не хочу, потому как в любом случае придется доплачивать, а пролететь и опять никуда не поехать, потому что опять там все закрыться может, я не хочу.

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.